Перейти к публикации

Халява


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Вы говорите кризис :)Коллеги МЕГА ХАЛЯВА в МВидео - сбрасывают игры для X360 по 99р. Не верите в Destiny Vanguard Edition за 99р., а жаль - придется поверить :) Ценники на упаковке старые, просто не обращайте внимание, есть шанс что успеют купить форумчане, а не залетные халявщики :) В магазине где я брал еще с десяток Destiny лежат на полке, возможно еще и на складе есть. Сколько продлится акция - не знаю. Даже продавцы на кассе обалдели от ценника. Перед поездкой в магазин посмотрите на наличие в данном магазине, можно в принципе отложить с самовывозом. Удачи :)

Действительно есть такая фича. Был в двух магазах, в одном консультант сказал, что лично утром купил себе 7 штук и больше таких нет) Во втором по складу завалялся один экземпляр, оплатил на кассе, пошёл на выдачу, искали минут 20, потом сделали возврат черти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно есть такая фича. Был в двух магазах, в одном консультант сказал, что лично утром купил себе 7 штук и больше таких нет) Во втором по складу завалялся один экземпляр, оплатил на кассе, пошёл на выдачу, искали минут 20, потом сделали возврат черти

барыги хреновы, понятно что весь жир между собой поделят,а потом на авито и барахолках всё посплывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня не поленился доехал через весь город до М-видео, на сайте был Bioshock infinity собсна за ним и ехал, консультант чуть ли не на йух послал, грит то что на сайте пофиг, и этот диск либо с п*здили уже либо "ну иди там сам ищи". В общем,  :yobana:  зря только ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил коллекционку 3го анча и еще пару игрушек для пс3 в мвидео.
Хорошо, что кореш работал сегодня, а так они уже на склад к себе закинули все диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поленился, съездил в 2 мвидео (ещё в один мой корешь заглянул у себя на районе) в итоге купил: the Bureau, dead island RIPTIDE и Bioshok Infinite.

и бонусом купил ещё Walking dead инстинкт выживания за 990р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашел на сайт мвидео все также. Где смотреть то? Или если так же то акции нету в моем городе или так написано на само деле по 99?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то самое отвратительное чувство, когда нету в городе мвидео:(

То самое отвратительное чувство, когда в стране нет мвидео:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барыги хреновы, понятно что весь жир между собой поделят,а потом на авито и барахолках всё посплывает

правильно делают, чего возможность заработать упускать?

 

То самое отвратительное чувство, когда в стране нет мвидео:(

то самое чуство, когда забыл, что у тебя фрибут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то самое чуство, когда забыл, что у тебя фрибут.

Чем фрибут помешал бы мне купить, а потом продать лиц. диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашел на сайт мвидео все также. Где смотреть то? Или если так же то акции нету в моем городе или так написано на само деле по 99?

по цене игры отсортируй, обидно что я не смог купить гирзов и биошок(

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в субботу с утра ничего не было уже

и все эти игры с утра на авито уже висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем фрибут помешал бы мне купить, а потом продать лиц. диски?

Хорош Федоряка  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У когонить есть много кодов на 2,7,14 дней? Все так же готов поменять на игры для бокса и пс4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У когонить есть много кодов на 2,7,14 дней? Все так же готов поменять на игры для бокса и пс4...

отписал в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...