Перейти к публикации

Халява


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть 2шт. Cow and Pig Minecraft masks для аватара, если надо кому-то, пишите в ЛС.

Забрал корову, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2шт. Cow and Pig Minecraft masks для аватара, если надо кому-то, пишите в ЛС.

Ключики раздал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа игроманы, поделитесь свиньёй от Майнкрафта. Может у кого залежалось... Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто просидеть 10 часов за жалких 100 (160points-2$) поинтов, дорожебе себе выйдет.

ну если мозгов нет, просто сиди и втыкай в экран, я просто заходил в ufc-приложение, когда по делам надо было на часик-два уходить.

 

голд необходим для этого?

а черт его знает. По идее начислить и на сильвер должны, а вот можно ли без голда спорт-приложения юзать - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если мозгов нет, просто сиди и втыкай в экран, я просто заходил в ufc-приложение, когда по делам надо было на часик-два уходить.

вот у тебя как раз таки и нет мозгов, раз такой ерундой страдаешь ради бакса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у тебя как раз таки и нет мозгов, раз такой ерундой страдаешь ради бакса)

ты упоротый? Чем страдаю? Один раз клацнул шоб зайти - один раз шоб выйти - это ж ппц какой труд. Да и на счет бакса - я вот через ревордс накопил 400 поинтов и купил недавно новый эпизод walking dead, а так пришлось бы покупать либо 800 офф. поинтов, либо паленку и затариваться еще кучей бесполезного хлама, который только место на hdd будет занимать.

 

З.Ы. ИЧСХ мне еще шото пишет человек, который свое время тратит на получение бошек из майнкрафта, вот где полезное и интересное занятие.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты упоротый? Чем страдаю? Один раз клацнул шоб зайти - один раз шоб выйти - это ж ппц какой труд. Да и на счет бакса - я вот через ревордс накопил 400 поинтов и купил недавно новый эпизод walking dead, а так пришлось бы покупать либо 800 офф. поинтов, либо паленку и затариваться еще кучей бесполезного хлама, который только место на hdd будет занимать.

 

З.Ы. ИЧСХ мне еще шото пишет человек, который свое время тратит на получение бошек из майнкрафта, вот где полезное и интересное занятие.

По себе людей не судят!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе людей не судят!

слив засчитан, в следующий раз соберешся кого-то критиковать - трезво оценивай свои небольшие возможности :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слив засчитан, в следующий раз соберешся кого-то критиковать - трезво оценивай свои небольшие возможности :smoke:

Кого критиковать? Тебя? Да кому ты вообще нужен был! Я высказал своё мнение по повуду риводс, никого словом обидным не задел. А ты в свою очередь написал "ну если мозгов нет, просто сиди и втыкай в экран", ну так кто тут не прав? Если для тебя данные условия программы устраивают, сиди и пользуйся на здоровье! Но нет же, есть категория таких людей, которым надо кому-то что-то такое написать плохое или напакостить. Или это тебе для статистики надо, чтобы СЛИВЫ засчитывать?) Иди вон в ванную комнату, бери калькулятор для учета, и сливай воду из бачка сколько душе угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще халошные доспехи дадут. если посмотреть президентские дебаты в лайве (3 из 4 надо глянуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подробней?

ну опять в том же ревордсе - 3 уровня 3000, 10000 (вроде), 25000G. Все дают неизвестный подарок в месяц рождения (наверное говношкурка для аватара), 2й уровень - 1% скидки на покупки, 3й - 2%.

 

P/S/ Народ, а кстати можно дату рождения ж менять в своем акке указанную? :sm:

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну опять в том же ревордсе - 3 уровня 3000, 10000 (вроде), 25000G. Все дают неизвестный подарок в месяц рождения (наверное говношкурка для аватара), 2й уровень - 1% скидки на покупки, 3й - 2%.

 

P/S/ Народ, а кстати можно дату рождения ж менять в своем акке указанную? :sm:

Бесконечные подарки ? :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесконечные подарки ? :sm:

ну с такими еврейскими акциями, надо мелкософт как-то наказать - щас пробовать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с такими еврейскими акциями, надо мелкософт как-то наказать - щас пробовать буду

Birthday Gift (approximate retail value ("ARV"): $0.25 USD)

....

Подарок на день рождения (приблизительная розничная стоимость): $ 0,25 USD)

 

Ох твою ж мать, они такие щедрые ....

Уроды, смысла даже нету дату рождения менять и пробовать.

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашборд постоянно мне предлагает бесплатный месяц голда, но когда я нажимаю на кнопку получить, появляется код ошибки, который означает региональную ошибку. У меня US лайв, но местоположение Россия. Можно как то в итоге его получить? У меня на моем аккаунте никогда голда не было, только на два дня, но они голдом не являлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашборд постоянно мне предлагает бесплатный месяц голда, но когда я нажимаю на кнопку получить, появляется код ошибки, который означает региональную ошибку. У меня US лайв, но местоположение Россия. Можно как то в итоге его получить? У меня на моем аккаунте никогда голда не было, только на два дня, но они голдом не являлись.

Попробуй через впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Congratulations! You have been selected as a Grand Prize winner of the Xbox LIVE and “The Expendables 2” Play & Win Sweepstakes sponsored by Microsoft Corporation.

 

Specifically, you have won the following prize package:

 

· 1,200 Microsoft Points. The approximate retail value of your prize is $15.

 

Офигеть! я даже не особо верил в эту фигню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Congratulations! You have been selected as a Grand Prize winner of the Xbox LIVE and “The Expendables 2” Play & Win Sweepstakes sponsored by Microsoft Corporation.

 

Specifically, you have won the following prize package:

 

· 1,200 Microsoft Points. The approximate retail value of your prize is $15.

 

Офигеть! я даже не особо верил в эту фигню!

А как ты получил?) еще работает эта акция?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты получил?) еще работает эта акция?)

Эта уже закончилась, но в дашборде всегда полно реклам с Enter to win. Там обычно нужно скачать картинки или темы игрока, поиграть в какуюто игру в какоето время и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать? Существует бесплатный?

В общем впн не помог, на xbox.com сказали, что нужно добавить платежную систему и все будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...