Перейти к публикации

Toca 3


Гость Ville
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:(

Извини, просто времени нет поэкспериментировать, а на память я уже не скажу сейчас, т.к. только читал, а сам TOCA2 с винта не запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин подстава! лана ! Саш, теперь вапрос в другом... я скачал току 3 и записал на диск а ана не запускаеца .. или иногда запускаеца но только если в бокс вставить диск и перезапустить приставку.. и после таво как начинаеш гонку игра пишет что диск поврежден... и я записал на DVD-RW это както можэт поалеять на работу бокса с этим диском ?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там дажэ слышно диск еле крутица .. и вообще я перезаписываю диск он доходит до 73 проц....и всё повисон.. как правильно записчать iso на DVD-R И DVD-RW плз.. подскажи :( ато у меня ужэ нервы на пределе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там дажэ слышно диск еле крутица .. и вообще я перезаписываю диск он доходит до 73 проц....и всё повисон.. как правильно записчать iso на DVD-R И DVD-RW  плз.. подскажи :( ато у меня ужэ нервы на пределе...

Просто берёшь и записываешь на качественную болванку, я пишу только на Verbatim, у народа обычно проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок ладно.. а вот я паспаковал из току и там исо файл весит 3.99 гиг.. у тебя тагжэ ?? кароче этот аригинальный иошник записываеца только на 73 проца а если я аво распаковываю и запаковываю самостаятельно в исо с помошъю проги то он весит не 3.99 а 2.99 а содержимое остаёца прежним.. в общем я вчера записал тот что 2.99 весит.. он записался на 100 проц всё ок все работает хорошо но только адин минус када заходиш в режим "World Tour" виснет....

как думаеш если записать нармально аригинальный исошник кторый весит 3.99 эта опция будет даступна ??

 

зы- знаю что вапрос не по теме .. но хотел просто узнать сколько будут стоить старые игрушки .. ?? просто некоторые я скачал и играю ужэ.. а некоторые скачиваюца 50 проц некоторые на 80 и все... :( вот на днях ставил скачивать Breakdown так он скачался 99.9 и всё .. и ужэ тарой день закачка стаит на месте.. ну не подстава а ?!! :( как решить эту праблу ?? в общем игры старые года от 2001 до 2004 по тойжэ цене что и все ?? или по дешевле ?

Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок ладно.. а вот я паспаковал из току и там исо файл весит 3.99 гиг.. у тебя тагжэ ?? кароче этот аригинальный иошник записываеца только на 73 проца 

Я не могу ничего сказать про релизы, которые ты качаешь, т.к. скачены они через торренты, которым я никогда не доверял и не качаю через них. Т.е. ничего подсказать не могу - тут уж сам разбирайся. Моя версия занимает весь DVD - около 4,4 гигов. То что ты скачал, если у твоей версии размер около 3х гигов, то это кривой релиз и ты в любом случае не сможешь пройти дальше 4ого уровня из-за системы защиты в игре.

 

в общем игры старые года от 2001 до 2004 по тойжэ цене что и все ?? или по дешевле ?
Т.к. ты уже давно заказываешь диски, пиши на e-mail что-нибудь придумаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет тока у меня не кривая :) эта та самая версия катороя ты говорил та каторая DTM_TOCA.... там всё идет просто праблема в том что у меня никак не плучаеца диск записать на 100 проц я ужэ 2 болванки запорол:( я если на rw записываю на 2-й скорости ана дописывает. до канца а биру двд-р и там достыпно только 4-я скарость.. а ты на какой скорости двд-р пишеш ?? на 4й или на 2й ?????? и балванки у меня какойто левой фирмы "(Intenso)" это левые ?? или мне полюбому надо Verbantim ??

 

зы- по поводу стареньких игр если не скачаю.. то как деньги будут напишу полный список там око 11-ти относительно стареньких игр :)

 

Саш, и ещё впрос твая тока кагда ана у тебя изначатьно iso запакована в rar ?? ана весила 3.11 гб??

 

Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот вопрос.. я щя поиграл несколько чемпионатов.. выключил бокс.. позжэ сел за приставку и када хател загрузить свой профиль а там место имени провиля "Spider" написано "DAMEGED" в обшем убиваеца мой профиль.. и че это значит ?? (версию третей токи я скачал правильную ту каторую ты и говарил.. DTM_Toca и тл.. ну в общем я писал ужэ) заранее спасибо за ответы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты намеренно не отвечаеш  ??:) :(........

Что я тут могу сказать? Ты скачал релиз сам, то что там написано DTM ни о чём не говорит, т.к. группа, которая зарелизила то что ты скачиваешь даже не указана была, да и торрентам я не доверяю :) Так что что у тебя в реальности за релиз я знать ну никак не могу. Так что и помочь ничем не могу, у тех кому я передал диск с игрой TOCA таких проблем не было.

Единстенно, что могу подсказать, если ты запускал кривую версию до нормального релиза от SPARE, то предварительно нужно было удалить все сейвы и временные (temp) файлы от предыдущей версии.

 

Рабочая версия - DTM_Race_Driver_3_REAL_WORKING_PAL_XBOX-SPARE [sp-dtmrd3rw.r**]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочая версия - DTM_Race_Driver_3_REAL_WORKING_PAL_XBOX-SPARE [sp-dtmrd3rw.r**]

Саш!! дык у меня именно эта версия!! только скачал!:) (а что там на щёт сейфов что за "temp" ана должна быть в боксе или на компе и если в боксе то где ?? плз подскажи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш!! дык у меня именно эта версия!! только скачал!:) (а что там на щёт сейфов что за "temp" ана должна быть в боксе или на компе и если в боксе то где ?? плз подскажи )

Ок.

Временные файлы создаются на X,Y,Z разделах на боксе. Сейвы удаляются или через оригинальный MS Dashboard или внутри Unleash есть Saves Manager.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Временные файлы создаются на X,Y,Z разделах на боксе. Сейвы удаляются или через оригинальный MS Dashboard или внутри Unleash есть Saves Manager.

Всё огромное спасибо ! скачал именно ту версию каторую ты и говорил записал , сейвы удалил всё ок всё работает ништяк!! ужэ сижу и прохожу всё работает!! и никаких лагов и ашибок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...