Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Черная дыра, хроники рида- фильм, хроники рида мульт, butcher bay, dark athena- вроде так.

 

ps дизель сказал, что собирается снимать ещё один фильм про риддика.

Насколько я понял, события butcher bay, разворачиваются до черной дыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там кароче сцена в конце асины есть, ну кто прошел - поймёт. Там Лейтинант есть, вылитый МФ, только телосложение более "щуплое", а так - даже на броник значек с черепом. =)))

жоска :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю имелась в виду хронология во вселенной риддика. Тогда так помоему:

butcher bay-dark athena-черная дыра-мульт-хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пускай разработчики Dark Athena сделают ещё одну игру по Риддику, только более продолжительную и разнообразную...что-то в духе Escape from Butcher Bay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за разъяснения а дарк афина прям сразу по окончании батчер бэй начинаеться по сюжету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В википедии написано что в батчер бэй рассказываеться как риддик получил свои глаза тоесть это должна быть самая первая часть.Знаю точно что мульт рассказывает о событиях между черной дырой и хрониками(фильм).

Не так понял, туплю. Написал в каком порядке выходило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, батчер бей взят. Скрипел зубами на моменте с инопланетянами в шахтах. Нет ну серьезно, чтобы убить такую тварь, нужно отсутпать назад хоть чуть чуть. И там есть пара таких повротов, на которых они выбегают в последний момент, ты делаешь два шага назад, а когда делаешь их снова вперед они снова выбегают. И так до бесконечности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, батчер бей взят. Скрипел зубами на моменте с инопланетянами в шахтах. Нет ну серьезно, чтобы убить такую тварь, нужно отсутпать назад хоть чуть чуть. И там есть пара таких повротов, на которых они выбегают в последний момент, ты делаешь два шага назад, а когда делаешь их снова вперед они снова выбегают. И так до бесконечности...

А зачем отходить? Ломись да и всё... Я бежал вперёт с зажатым правым триггером на этих "сперматозойдах".

ЗЫ

Вообще, в этой игре ненадо ХП экономить, его оооочень много на каждом шагу.

Изменено пользователем kAs1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра супер)))афина после побега с коробля приподносит сюрприз)))

 

вообщем игра что надо единсвтенная в своём роде,такой другой нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра супер)))афина после побега с коробля приподносит сюрприз)))

 

вообщем игра что надо единсвтенная в своём роде,такой другой нет)

Под конец мне Резистэнс почему-то напоминала. Второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прохождению есть кой чего, момент в Дарк Афине когда старик даёт задание принести ему gas mask..там единственное куда можно пойти это по разрушенному мосту..но там дальше тупо деревянная дверь закрытая, хотя над дверью лампочка зелёная...что по идеи значит что она открыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прохождению есть кой чего, момент в Дарк Афине когда старик даёт задание принести ему gas mask..там единственное куда можно пойти это по разрушенному мосту..но там дальше тупо деревянная дверь закрытая, хотя над дверью лампочка зелёная...что по идеи значит что она открыта

неправильно)))сложно объяснить куда тебе надо но грубо говоря слева от дома старика есть лестница поднимись по ней и иди прямо)))вообщем побегай там и найдёшь выход))

 

Под конец мне Резистэнс почему-то напоминала. Второй.

мне честно говоря тоже,слишеком много эешена и альфа дройды слишком уж на химеру похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идите ка в тему с прохождением, а то итак уже пол игры проспойлерили тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пускай разработчики Dark Athena сделают ещё одну игру по Риддику, только более продолжительную и разнообразную...что-то в духе Escape from Butcher Bay

пусть лучше кино снимут)))

 

млин Вин Дизель так озвучил риддика)) просто супер)звук в игре шикарен, просто чума, такой глубокой работы над озвучкой в играх надо поискать)))

 

играю с дом кинотеатром каждый раз когда говорит Риддик окна в доме трясутся,у него очень бассовый голос))) и вообще Риддик сам по себе очень брутален)))

 

порадовал русский в Афине (EXBOB) я так рыдал над ним,ппц)))

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё разобрался, не туда пошёл xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец со сложностью просто переборщили. если на компе можно было стелсом проходить тот тут враги просто зверские. дыхнешь все обранужен. хотя когда до рукопашки доходит. идиоты еще те.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Просто нет слов!11 шедевр, шедевр, шедевр, шедевр...концовка ж00т, When i say goodbye...it's forever. Кстати что за трек играет в титрах? очень понравилось! особенно когда голос у вокалиста в стиле black metal...да и вообще проигрыши барабанные/гитарные понравилась, очень хотелось бы этот трек надыбать xD. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как последнего босса убить? я как понял нужно его в шахту лифта скинуть..но как? SCAR не помогает ибо при выстреле она не отскакивает никуда :/

Я столкнул ее улаками в рукопашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Просто нет слов!11 шедевр, шедевр, шедевр, шедевр...концовка ж00т, When i say goodbye...it's forever. Кстати что за трек играет в титрах? очень понравилось! особенно когда голос у вокалиста в стиле black metal...да и вообще проигрыши барабанные/гитарные понравилась, очень хотелось бы этот трек надыбать xD.

тема в "прохождениях" для кого создана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этом посте ничего про прохождение не написал О_о только фразу Риддика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё. Добил Риддика. в Атене я клял матюками этих паучков незаметных. которые потом стреляют. бррр, ужс... Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё. Добил Риддика. в Атене я клял матюками этих паучков незаметных. которые потом стреляют. бррр, ужс...

http://forum.raid.ru/style_emoticons/default/mushy.gif

Прошёл. Просто нет слов!11 шедевр, шедевр, шедевр, шедевр...концовка ж00т, When i say goodbye...it's forever. Кстати что за трек играет в титрах? очень понравилось! особенно когда голос у вокалиста в стиле black metal...да и вообще проигрыши барабанные/гитарные понравилась, очень хотелось бы этот трек надыбать xD.

Да-да-да-да, да-да-да!

мне честно говоря тоже,слишеком много эешена и альфа дройды слишком уж на химеру похожи)

Ага. Да и атмосфера, цвета в городе + сама Дарк Асина посреди города, по которому бегаешь. =)

пусть лучше кино снимут)))

 

млин Вин Дизель так озвучил риддика)) просто супер)звук в игре шикарен, просто чума, такой глубокой работы над озвучкой в играх надо поискать)))

Есть еще Афросамурай с такой же озвучкой, потому что там Сэмуэль Эль Джексон озвучивает. Конечно озвучка будет крута, если звёзды SSS-класса рабатают. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...