Перейти к публикации

Dark Sector


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GOPnick3000 не, у меня дипломная на более скучную тему :)

ревью гта...ну думаю в сентябре ждите :) бугога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Portgas, я уже наловчился его желтым без прицела кидать, всё равно что-то не то =)

2Palam, Ну про ето я не стал даже писать, ибо такое только слепой не заметит =) Особенно порадовало когда ровно голову должно было срезать, а почему-то располовинило.... самое смешное было когда ноги как реактивные улетели вверх и упали на стрелка на приличном расстоянии от жертвы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гопник раскритиковал игру, ревью и вообще упоминает о ней при любом удобном случае...)))

Неужели так не понравилась?

По моему игра прикольная) Не резик 4 конечно, но вещь стоющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал "рецензию". очень скомкано и практически ничего по делу. откуда в итоге взялась оценка отлично непонятно.

 

а читать вообще весьма затруднительно. каждый абзац - кусок текста, который никакого отношения к предыдущему не имеет. как будто писалось в стиле: "а вот вспомнил еще почему очень круто".

 

без обид ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел до пятой главы. Ну что могу сказать... приятно удивлен :)

Начало вообще шикарное,далее чувствуется некое однообразие (поджигание),но все равно играть интересно. Графика хорошая,звук хороший. Анимация не самая лучшая,да,но играть совсем не мешает. Схватка с типом,за которого дают ачивмент Colossus вполне впечатлила. Зачем нужен бутик я так и не понял,что есть,что нету его - все одно :)

Багов не увидел. Ну противник только тупой.

В общем пока идем на твердую четыре,а возможно и на хлипенькую пять. Посмотрим,короче.

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно.

Реализация через Ж.

4\5 фишек вообще не используются, накой они тогда ? Чтоб было что ли ? Ну в Зад.

Концовка вообще невростеническая.

6.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно.

Реализация через Ж.

4\5 фишек вообще не используются, накой они тогда ? Чтоб было что ли ? Ну в Зад.

Концовка вообще невростеническая.

6.5/10

235408[/snapback]

Поидем лучше в контру жахнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гопник раскритиковал игру, ревью и вообще упоминает о ней при любом удобном случае...)))

Неужели так не понравилась?

По моему игра прикольная) Не резик 4 конечно, но вещь стоющая.

235219[/snapback]

ну просто чувство что меня нае%?*№и))) обещали ВАХ игру а получил не то что хотел))) хотя последний босс мне понравился очень "олдскульный")))

 

есть классные моменты очень понравилось спецназ косить когда на тебя два пулемётчика нападают))) щас пройду и еще раз на брутале)))я ж говорил игра достоина внимания главное пропускать все заставки и не парится оп пустякам а просто убивать всё и вся)))

 

 

ПС: самое интересное как бы меня не раздражал тупой АИ и другие небольшьие мнусы всё равно хочу пройти игру :blink: наверно в рекламных роликах был 25 кадр)))

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл..отпишусь.игра не оправдала ожиданий. Наглое копирование из других игр:

 

-движение и работа с укрытиями - из Gow (нет только стрельбы изза укрытия вслепую)

-камера и взаимодействие с предметами - из resident evil 4 (один в один)

-убивание реальных ниггазов и боссов - из God of War (нажимание опр. кнопки в опр. время)

 

игра какая-то не цельная - это просто сборище идей (бумеранг, взрывающееся оружие). сюжет хуже чем в викинге. Джон ты должен выполнить задание. Да сэр, все ради америки. сэр, задание не выполнено, меня инфицировали. Джон, эвакуация невозможно, ты должен убить 100 тыщ человек сам. И все - дальше тупое убивание тупых противников.

 

был глюк - через каждые 3-5 минут главный герой сам по себе идет влево. причем я могу отпустить джостик, а он продолжает идти уперевшись в стену :wacko: проходняк а-ля Timeshift. жалко болванку. все имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с чего ж вы взяли что нажимание кнопок в определенное время это из Год оф вор? такое было в куче других игр. И в одной из моих любимых - Шенму. Г

насчет укрытия, то в Герс оф вор это было на порядок удобней. Пожалуй герс оф вор остается лучшим позиционным шутером и сейчас.

Думаю, если бы разработчики оставили бы только уровни с зомбимутантами и сделали их побольше, игра бы получилась намного лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая игра копирует идеи предыдущей, а те что не копирут называются ХИТАМИ! Эта игра не хит, но поиграть и пройти стоит т.к. шарм в ней есть. Мне почему то напомнило псиопс ( если кто то помнит такую :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда игры в процессе прохождения начинают меня нервировать... своею тупостю, и однообразностю... Как правило, я закидываю такие игры на полку пылится. К сожалению эту "игру" наверное тоже постигнет такая доля...

 

Хотя хз, может наберусь силы, пойду дальше 5-й главы, до которой дошел за полтора часа игры... мдам-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл..не очень понравилось, очень однотипно, не оригинально, больше на бета-версию похожа, но пройду всё-равно. На тройку игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, графа на должном уровне, сравнима с Герсой?

236037[/snapback]

графика похожа, но красочней намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки скажу банальность -Зажрались.Не буду описывать насколько мне понравилась игра потому что вы ее всеравно ёё опустите, из вас желчь так и льется не одну из последних хороших игр не похвалили(Condemned 2,Viking,Army of TWo, DMC4) А вот реальное г в виде R6V2 хвалите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был глюк - через каждые 3-5 минут главный герой сам по себе идет влево. причем я могу отпустить джостик, а он продолжает идти уперевшись в стену :wacko:  проходняк а-ля Timeshift. жалко болванку. все имхо

235671[/snapback]

Если геймпад накрывается нефиг винить игру. Вени свои жирные пальцы которые сломали тригер.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки скажу банальность -Зажрались.Не буду описывать насколько мне понравилась игра потому что вы ее всеравно ёё опустите, из вас желчь так и льется не одну из последних хороших игр не похвалили(Condemned 2,Viking,Army of TWo, DMC4) А вот реальное г в виде R6V2 хвалите!

236458[/snapback]

Вот че ты чешешь? Кондемд2 и ДМК4 - игры этого года.

Вегас2 гавно полное.

ДС не гавно, просто очень нудная и однотипная... Правильно кто-то сказал - это реклама Эволюшен энджин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то считает Дарк Сектор лучше второго Вегаса???... ппц одним словом, будте хотя бы объективными немного

 

заценил игру у другана, не понравилось вообще, проходняка сейчас и так много, а тратить время на еще один не вкусный, не считаю нужным

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично вегас 2 совершенно не понравился...первый был лучше, не понимаю, за что ему 8-9 ставят...ну да ладно

дарк сектор гораздо лучше, во первых графего раза в 3 превосходит вегаса, физика тоже, дизайн...пхх, тут дарк просто разрывает вегас

а уж про оригинальность и кровищу я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл 30 минут...забавно...но до таго как его инфецировали...ети 20 минут ...с блеклыми тонами....выглядили чертофски реалестично....но вот..как тока цветовую гамму внесли мне кажется стало хуже....а так пока всё супер...)) нравится! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи а что R6V2 не проходняк?Ужас,не одной новой идеи, дизайн уровней ужасен,посредственный мультиплеер с потугами на код4.В общем Вегас 2 это тупое высасывание бабла из бренда а это даже хуже чем проходняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...