Перейти к публикации

Resident Evil 5


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почему в дополнениях нет оружия которое у меня в оригинале(прокачанное и с бесконечным боезапасом)? это нормально? как его перенести?

никак,я даже на профи проходил с тем,что находили по ходу игры,тяжеловато конечно,особенно когда тебя хватают эти уроды с крюком и вырваться нельзя,а десперате вообще еле прошёл на профи,патронов в обрез

Изменено пользователем Siniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а представляешь , каково мне было проходить с 0 на инсейне, учась стрелять по мобам правильно. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, просто где то на форуме прочёл что оружие общее с дополнениями, вот и стало интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Подскажите пожалуйста как убить Вескера (или чё там с ним надо сделать) когда они вдвоем с Джилл нападают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как убить Вескера (или чё там с ним надо сделать) когда они вдвоем с Джилл нападают

стреляешь в него пару раз,потом он нападает на тебя и нужно успеть нажать определённую кнопку Х или А,после того как увернулся-подбегаешь и жмёшь Х и он получает по щам

ПС если хочешь добавь меня,вместе ему наподдадим,ник в подписи

Изменено пользователем Siniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как убить Вескера (или чё там с ним надо сделать) когда они вдвоем с Джилл нападают

Можно еще тупо бегать от него, пока время не кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я застрял на Вескере в вулкане, у меня патронов не хватает, брать их негде... чего делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я застрял на Вескере в вулкане, у меня патронов не хватает, брать их негде... чего делать?

купи РПГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Возникла проблема. Скачал дополнение (пак UNTOLD STORIES BUNDLE) и при выборе Mercenaries Reunion выплывает окно с надписью "протрите диск". Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Всё остальное работает нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема. Скачал дополнение (пак UNTOLD STORIES BUNDLE) и при выборе Mercenaries Reunion выплывает окно с надписью "протрите диск". Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Всё остальное работает нормально.

просто скачай отдельно первый или второй пак костюмов для Криса и Шевы и всё заработает!Ну или просто перекачай все по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема. Скачал дополнение (пак UNTOLD STORIES BUNDLE) и при выборе Mercenaries Reunion выплывает окно с надписью "протрите диск". Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Всё остальное работает нормально.

Если скачал бесплатный пак дополнительных фигурок, то удали его. У меня такие же проблемы были из за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скачал бесплатный пак дополнительных фигурок, то удали его. У меня такие же проблемы были из за него.

Огромное спасибо,это помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, дополнение про Джилл кто нить качал?Есть способы его добыть без лайва и стоит вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, дополнение про Джилл кто нить качал?Есть способы его добыть без лайва и стоит вообще?

Товарищи, способов добыть его без лайва нет. Это я к похожему вечному вопросу о том где взять кодеки забаненным.

В абсолютном большинстве, любое дополнение, патч, аркада, или ПО требует наличия лайва для корректной работы.

P.S. Мне аддон понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема. Скачал дополнение (пак UNTOLD STORIES BUNDLE) и при выборе Mercenaries Reunion выплывает окно с надписью "протрите диск". Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Всё остальное работает нормально.

 

 

 

не в коем случае не надо этого делать так как это не помогает, только диск можно испортить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в коем случае не надо этого делать так как это не помогает, только диск можно испортить!

спасибо поржал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Попробуй почистить кеш и играть в оффлайне.

А вообще,лучше записать английскую версию и не париться с этой УГ русской версией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ребята ,подскажите -скачал длц 2 эпизода каким хреном их запусткать?

Там в самом низу есть экстра контент,в нём все допы,версус и новые наёмники!Перед запуском нужно обязательно обновиться в лайве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят, может кто знает? Имеется игра RE5, Купил в Xbox live "Untold story bundle" за 960 поинтов.

Зaхожу в игру, и никаких бонусов или новых глав нету, в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может кто знает? Имеется игра RE5, Купил в Xbox live "Untold story bundle" за 960 поинтов.

Зaхожу в игру, и никаких бонусов или новых глав нету, в чём может быть проблема?

 

так их там и не должно быть... все DLC находятся в GOLD EDITION или как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...