Перейти к публикации

Помогите настроить изображение - ?


HANSMER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет вам знатоки настройек Теликов под Хбокс-360!

Искреннее уважение искренее уважение всем кто окажет помощь искренне!

Посоветуй как настроить телек под хбокс!

 

И так.... :acute:

телевизор Samsung Модель LE32B530P7W - 32"-FullHD- 5й серии !

У меня сеичас стоит так:

Контраст - 95

Яркость - 45

Четкость - 50

Цвет - 50

Оттенок простой

Тон - .350./К50

Гамма - 0

баланс белого вс стоит по 25 из 100%

Телесный оттенок - 0

Игровой режим вклчен!выключен

Режим телика стандарт!

-------------------------------------

Хбокс-360

Стандартный!

 

RGB!

 

Шнур ХДМИ шёл в комплекте.

 

Подскажите как правильно настроить телек под бокс(имеется ввиду яркость,контраст,чёткость и.т.д)?

Моя картинка меня неустраивает!

Есть какиенибудь программки или мануалы ?

NoRemorse Если суда заглянешь подскажи свои настройки или дай свой личный мануал и настройки от себя! :biggrin:

 

Клубчане помогите кто чем может, если кто знает как настроить картинку по сочней, ярче, точней под коробку пишите настройки очень жду

Кидайте и делитесь тут всем кто может мне это очень поможет жду! :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем HANSMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контраст - 60

Яркость - 60

Четкость - 100

Цвет - 50

Температура цетов- прохладныи

на lg у меня так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит:

 

Подсветка - 5

Контраст - 95

Яркость - 45

Четкость - 20

 

 

Оттенок - теплый

Черный HDMI - норм.

 

Все остальное стандартно стоит...

В боксе все стандартно...

 

А теперь главное: зайди в меню -> Вход -> Ридактир. название -> выбираешь HDMI, по которому подрублен бокс и жмешь Enter. Выбираешь режим ПК. Сохраняешь. Игровой режим будет недоступен, зато качество лесенок станет в 2 раза лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит:

 

Подсветка - 5

Контраст - 95

Яркость - 45

Четкость - 20

 

 

Оттенок - теплый

Черный HDMI - норм.

 

Все остальное стандартно стоит...

В боксе все стандартно...

 

А теперь главное: зайди в меню -> Вход -> Ридактир. название -> выбираешь HDMI, по которому подрублен бокс и жмешь Enter. Выбираешь режим ПК. Сохраняешь. Игровой режим будет недоступен, зато качество лесенок станет в 2 раза лучше...

У меня почемуто режим тёплый доступен только в режиме "КИНО" ?PuhlicА у тебя >?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почемуто режим тёплый доступен только в режиме "КИНО" ?PuhlicА у тебя >?

 

Да, забыл сказать, у меня режим кино... Главное пк режим в источнике поставь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл сказать, у меня режим кино... Главное пк режим в источнике поставь...

А ты больше негде нелазил нече ненастраивал ? Тебе некажется что тогда картинка в самих играх тусклая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты больше негде нелазил нече ненастраивал ? Тебе некажется что тогда картинка в самих играх тусклая ?

 

Что значит тусклая? Цвета меня так устраивают на 100%... Другое черный цвет не очень черный... А если ставить Черный HDMI низкий, то получается в темных сценах ниче не видно...

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит тусклая? Цвета меня так устраивают на 100%... Другое черный цвет не очень черный... А если ставить Черный HDMI низкий, то получается в темных сценах ниче не видно...

тусклая Значит как бы не резкая и неконтрастная или у меня проблеммы с ТВ ?

А в Боксе у тебя какое разрешение стоит и стандарт и ргб да и еше какая у тебя цветность в цифрах ?

У тебя такой же тв как у меня на каком режиме у тебя стоит ц-шумоподовление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung Модель LE32B530P7W - 32"-FullHD- серии

 

http://www.samsung.com/ru/system/consumer/product/2009/06/09/le32b530p7wxru/D1_medium.jpg

 

http://www.samsung.com/ru/consumer/detail/...=LE32B530P7WXRU

 

 

Samsung Модель LE32B530P7W - 32"-FullHD- серии

 

http://www.samsung.com/ru/system/consumer/product/2009/06/09/le32b530p7wxru/D1_medium.jpg

 

http://www.samsung.com/ru/consumer/detail/...=LE32B530P7WXRU

 

Возможна праблема в телеке . Шлейфы на динамических сценах могут возникать из за аритифактов вызванных ускарением матрицы телевизора за счет конпенсации отклика ????...

Сколько у телика LE32B530P7W Время отклика (миллисекунд) ? Помогите никак немагу найти где точно сказанно сколько у этой модели отклик ? :scratch_one-s_head:

Как вооше боорться со шлейфами (следами-статическими разводами и так далее...) ?

Очень жду, вашей помощи... :gamer1:

есть вооще сайты, где там можно посмотреть настройки оптимальные под хбокс 360 - Мой модели ТВ и исбавиться от шлейфов ?

И еше Автоконтраст → Выкл. / Низкий / Средний / Высокий ?!

На какой поставить при игре на боксе посоветуете ? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем HANSMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим чересстрочной развертки не поддерживается.Поддерживаются режимы раздельной и композитной синхронизации. Режим SOG не поддерживается.

Это Плохо?При снижении на Низкий Ц-шумоподовления менше шлейфов но картинка хуже !

Почему ?При выкл режиме Цифр. ш/под → Шлейфы серавно есть меньше но есть !

Картинка как бы неуспевает за глазом, и эффект на лицо → остаточная рябь и пробигающие следы → они же шлейфы! :sorry:

Как бороться и вылечивать свой ТВ ??? :pioneer_smoke:

Ушел на работу!

С нетерпением, жду встречи в сети клубчане!

И ответов от всех кто чем может всему милости просим! :declare:

Изменено пользователем HANSMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало шлейфы были... Потом в боксе поставил Контрольные уровни - стандартные, вместо развернутых... Шлейфов почти не осталось. На телике пошаманил с настройками, поставил ПК режим на HDMI и шлейфов вообще не видно стало...

 

Зы, скажу по себе. Тож сначала микро шлейфы напрягали, за неделю привык. У этого телика время отклика 5 мс. У моего монитора - 2 мс. Какое же было мое удивление, когда присмотревшись к маленькому монитору, на нем я тоже увидил шлейфы... Раньше на маленьком экране я их не замечал, а на 32 дюймах стал замечать... Ну да фиг с ним, привык за неделю и за 21 тысячу это лучший 32 FullHD телек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Самсунь b650 серии. Зачем ставить режим ПК, если игровой режим отключает все ненужные улучайзеры и уменьшает инпут лаг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потскажите, где здесь найти тему по настройкам под каждый телевизор? я чё-то не нашол...или на этом форуме такого нет?

у меня Sony Bravia KDL-32S3000, интересно былоб узнать-кто как его настраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоконтраст мне мешает конкретно играть в игры с темными локациями - он делает их ещё темнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало шлейфы были... Потом в боксе поставил Контрольные уровни - стандартные, вместо развернутых... Шлейфов почти не осталось. На телике пошаманил с настройками, поставил ПК режим на HDMI и шлейфов вообще не видно стало...

 

Зы, скажу по себе. Тож сначала микро шлейфы напрягали, за неделю привык. У этого телика время отклика 5 мс. У моего монитора - 2 мс. Какое же было мое удивление, когда присмотревшись к маленькому монитору, на нем я тоже увидил шлейфы... Раньше на маленьком экране я их не замечал, а на 32 дюймах стал замечать... Ну да фиг с ним, привык за неделю и за 21 тысячу это лучший 32 FullHD телек...

 

У меня как я понял проблеммы с задержкой на Тв моем как лечить ?Настройки ТВ помогают ?

Если Да то где искать?

А обновление прошивки с офф сата Самсунг по усб что оно дает вооше ?

У меня почемуто автоматом ставится 60 герц из-за етого шлейфы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря щас погонял в пару игр и заметил друзья мои следующее.... :scratch_one-s_head:

Когда плавно медленно двигаться в игре все нормально!

Как только начинаются динамические сцены, где резко двигаешся изображение как бы сглаживается смазывается и получается что появляются шлейфы!

 

Такое ощущение что Жк-экран мерцает и дрябяжит и в резких динамических сценах все смазывется и рябит!Мерцает, или просмотр изображения на экране доставляет неудобства! O_o

 

 

Картинка как бы неуспевает за глазом, и эффект на лицо → остаточная рябь и пробигающие следы → они же шлейфы!

При снижении на Низкий Ц-шумоподовления менше шлейфов но картинка хуже !

При вык.режиме - (Ц-шумоподовления) Моих Проблем описанных выше меньше , но они все-таки естЪ!

Почему ?При выкл режиме Цифр. ш/под → искажения, серавно есть, меньше но есть ????.... :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА У ТЕБЯ ПО ЖИЗНИ ПОХОЖЕ СО ВСЕМ ПРОБЛЕМЫ!

ВРЕМЯ ОТКЛИКА ПРОСТО БОЛЬШОЕ ВИДИМО НА ТВОЕМ ТЕЛЕКЕ!!!

 

И прекрати так писать!

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА У ТЕБЯ ПО ЖИЗНИ ПОХОЖЕ СО ВСЕМ ПРОБЛЕМЫ!

ВРЕМЯ ОТКЛИКА ПРОСТО БОЛЬШОЕ ВИДИМО НА ТВОЕМ ТЕЛЕКЕ!!!

 

И прекрати так писать!

ТЫ мне лучше посоветуй чё делать или где нащет этогог инфу найти ?

Может по гарантии нести надо уже ?

На крайняк поделитесь у кого такая модель как с этим бороться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дает вообше обновление прошивки ТВ по USB, с офф сайта самсунга ?

Х\з... Читай на офф. сайте... Я обновил и не парюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х\з... Читай на офф. сайте... Я обновил и не парюсь...

и чё нового появилось чё помогло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чё нового появилось чё помогло ?

 

Я после покупки сразу обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[bеще вапрос у меня хбокс стоит прямо на равне с ТВ ! 100 см о т телека напротив прямо экрана ! От этого могут бытт мои вышеуказанные проблеммы ?и сбоку процессор дует! :([/b] Изменено пользователем HANSMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря щас погонял в пару игр и заметил друзья мои следующее.... :scratch_one-s_head:

Когда плавно медленно двигаться в игре все нормально!

Как только начинаются динамические сцены, где резко двигаешся изображение как бы сглаживается смазывается и получается что появляются шлейфы!

Такое ощущение что Жк-экран мерцает и дрябяжит и в резких динамических сценах все смазывется и рябит!Мерцает, или просмотр изображения на экране доставляет неудобства! O_o

 

Телек говно. :dirol:

 

Выключи 24p True Cinema.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...