Перейти к публикации

360 Waves Patcher для Xbox360


unknownx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите куда эта прога скачивает сектора видео на комп?

можно ли игру wave 4 или wave 3 , пропатченную до wave 2 с помощью этой программы , пропатчить обратно в wave 4 ?

на 1 раз качает и все, и патчи во что хочешь :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хрена тебе тогда прога если ты в магазине диски набираеш? ^)

Я имел ввиду болванок(*

Зачем тогда образы патчить если бы я лицензии юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Left4Dead 2 такое прокатить тоже должно? просто я пропатчил этой прогой L4D под 3-ю волну, и уже запорол 4 болванки, при записи операция финализации диска не срабатывает - следовательно - диск в мусорку. Привод у меня точно нормальный и все норм режет, так как зарезал потом другой провереный образ и он записался без проблем, а вот L4D ну ни в какую не хочет. Может, потому, что L4D это образ с 5-й волной и эта прога просто ее не поддерживает?

 

я пропачил эту игру на вторую волну, записал диск, проверил потом abgx360, выдало кучу ошибок и что игра все равно осталась 4 волна, но на боксе (1.4) игра пошла :prankster2:

Изменено пользователем Nitro785
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, тут же все на Русском.

Что для вас тут не понятно ?

http://img2.immage.de/thumb_2011e57087123.png

Ну... в программе мне понятно абсолютно все судя по скришоту, но есть две вещи, из-за чего я задал вопрос :) :

1) У меня Vista Ultimate 64 и что-то не запускается программа.То есть запускается, но выдает ошибку, когда покажет первую зеленую галочку.

2) Я в принципе и не собирался ей пользоваться, т.к. я прошил на 1.6.1 (или зачем я шил??) :lol:

так подскажите пожалуйста, если скачать игры 4 волны они пойдут на 1.6.1 ? :blush:

 

Спасибо заранее! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочет записываться. выскакивает ошибка, подскажите что?

 

Попробуйте очистить реестр от файлов установки и заново установить.

 

подскажите куда эта прога скачивает сектора видео на комп?

можно ли игру wave 4 или wave 3 , пропатченную до wave 2 с помощью этой программы , пропатчить обратно в wave 4 ?

 

1.> C:\Program Files\360WavesPatcher\WavesData

2.> Да

 

Ну... в программе мне понятно абсолютно все судя по скришоту, но есть две вещи, из-за чего я задал вопрос :) :

1) У меня Vista Ultimate 64 и что-то не запускается программа.То есть запускается, но выдает ошибку, когда покажет первую зеленую галочку.

2) Я в принципе и не собирался ей пользоваться, т.к. я прошил на 1.6.1 (или зачем я шил??) :lol:

так подскажите пожалуйста, если скачать игры 4 волны они пойдут на 1.6.1 ? :blush:

 

Спасибо заранее! :rolleyes:

 

1.> Более подробно...Скрин и.т.д.

2.> Вы сами не знаете чего хотите.

3.> На этот вопрос я не отвечу, потому что уже 2 раза ответил. Если не хотите читать или учиться это уже ваша проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз в такой ситуации под какую волну патчить MW2- Я не знаю какая у меня версияя Хстрема,до этого постояноо покупал игры в магазе,последнее что взял был опэрейшен флечпоинт и гта4 если подскажите под какой волной они штомпавались будет очень круто))) или просто скажите 3 волна идет на всех версиях Хстрима? зарание спасибо Изменено пользователем emoskaboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а когда будет Ixtreme Lt я смогу на нем запустить игру патченую этой прогой? кто знает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360WavesPatcher_v1.1_Install.exe весит 14 метров и установка у нее какаята давольно необыно странная)

C:\Program Files\360WavesPatcher весит 5 метров, вопрос куда ставятся еще 9 метров в какую папку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom, скопируй, распакуй сначала INSTALL.zip и запусти инсталляцию из этой папки. Позже уже запускай INSTALL.exe из исходной папки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропатчил через данную прогу,вставляю диск после долгих обдумий хбокс предложил открыть лоток а комп определяет исо(если открыть архив) и диск как видео (Мультимедия диск) все делал по инструкции подскажите плиз в чем трабла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите пропатчил драгон ейдж и текен под 3 волну. вставляем диск постоянно требует обновления для игры уже раз 5 подряд. у меня прошивка 1.6 lite-on.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите пропатчил драгон ейдж и текен под 3 волну. вставляем диск постоянно требует обновления для игры уже раз 5 подряд. у меня прошивка 1.6 lite-on.

Дашборд надо обновить и все запустится

 

 

Пропатчил через данную прогу,вставляю диск после долгих обдумий хбокс предложил открыть лоток а комп определяет исо(если открыть архив) и диск как видео (Мультимедия диск) все делал по инструкции подскажите плиз в чем трабла

 

Вы взяли записали САМ *.iso файл,вот почему не работает ! Вам СЮДА

Изменено пользователем unknownx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

unknownx

И так я отписываюсь)

1) Чудо программу запустил и оказывается мешал ваерволл, т.к. программе надо было много куда коннектиться

2) поскольку прошивка и привод у меня по идее BenQ 1.6.1 и должно сразу читать например АсасинКрид2 (4волна), то я записал и обламался.

Именно поэтому я все-таки запустил 360WavesPatcher и выбрал свою 1.6.1 и выбрал 4 волну. И оказывается он написал, что вы не нуждаетесь и можете радоваться, но как оказалось это не так

Поэтому придется попробовать, что у меня 1.6.0 хотя этого быть не должно и попробую патчить на 3 волну

 

unknownx подскажите пожалуйста, я все так делаю, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

unknownx

И так я отписываюсь)

1) Чудо программу запустил и оказывается мешал ваерволл, т.к. программе надо было много куда коннектиться

2) поскольку прошивка и привод у меня по идее BenQ 1.6.1 и должно сразу читать например АсасинКрид2 (4волна), то я записал и обламался.

Именно поэтому я все-таки запустил 360WavesPatcher и выбрал свою 1.6.1 и выбрал 4 волну. И оказывается он написал, что вы не нуждаетесь и можете радоваться, но как оказалось это не так

Поэтому придется попробовать, что у меня 1.6.0 хотя этого быть не должно и попробую патчить на 3 волну

 

unknownx подскажите пожалуйста, я все так делаю, верно?

 

Ну вы определитесь наконец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил на 3 волну, она пошла. Но появилась след проблема:

игра запускается и постоянно требует обновление без которой играть не хочет. Я обновлял раза 4 перегагружалась консоль и все равно опять хочет обновление.

 

С игрой Fight Night Round 4 тоже хотела обновиться, но она затем сразу запустилась.

 

Подскажите пожалуйста как можно обойти обновление с игры АсасинКрид2, т.к. записывал я ее и она не играется

 

P.S. И получается, если она пошла, пропатченную по 3 волну, стало быть у меня 1.6.0

Изменено пользователем warma2d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил на 3 волну, она пошла. Но появилась след проблема:

игра запускается и постоянно требует обновление без которой играть не хочет. Я обновлял раза 4 перегагружалась консоль и все равно опять хочет обновление.

 

С игрой Fight Night Round 4 тоже хотела обновиться, но она затем сразу запустилась.

 

Подскажите пожалуйста как можно обойти обновление с игры АсасинКрид2, т.к. записывал я ее и она не играется

 

P.S. И получается, если она пошла, пропатченную по 3 волну, стало быть у меня 1.6.0

Скачай отсюда http://update.xboxmarketplace.ru/ последнее обновление (по моему 86 метров весит), распакуй, запиши папку $SystemUpdate с ее содержимым на флеху или на CD/DVD диск, воткни в xbox, перезапусти консоль и обнови дашбоард.

Изменено пользователем lazarx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lazarx7

Да, правильно сам догадался уже )))

Зашел отписаться, что все работает :)

Еще раз всем огромное СПАСИБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы взяли записали САМ *.iso файл,вот почему не работает ! Вам СЮДА

 

Нет. когда писал клоном ,я выбрал фаил с разрешением .dvd.Покрутив этот образ в Оматике и абгх получил туже самуяю реакцию бокса,короткий звук попытки вращять диск в опр промежуток времени.помогите плиз решить проблему

Изменено пользователем snaish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашборд надо обновить и все запустится

 

Спасибо!!! скачал обновления с сайта иксбокс записал на обычный cd, все обновилось и все новые игры пошли

Изменено пользователем gifest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди хелп!!! :scratch_one-s_head: скачал прогу,поменял волну в Assassin's Creed 2 на 3-ю. проверил через abgx 360 1.0.2,пишет что волна 4 а не третья O_o стал записывать на болванку, испортил 2 штуки! дважды не закрылся трек при записи... :( хеееельп :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди хелп!!! :scratch_one-s_head: скачал прогу,поменял волну в Assassin's Creed 2 на 3-ю. проверил через abgx 360 1.0.2,пишет что волна 4 а не третья O_o стал записывать на болванку, испортил 2 штуки! дважды не закрылся трек при записи... :( хеееельп :blush:

 

Вам

и не трогайте вы этот abgx 1.0.2.

А если есть сомнение то в этой инструкции смотрите с 1:38 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди хелп!!! :scratch_one-s_head: скачал прогу,поменял волну в Assassin's Creed 2 на 3-ю. проверил через abgx 360 1.0.2,пишет что волна 4 а не третья O_o стал записывать на болванку, испортил 2 штуки! дважды не закрылся трек при записи... :( хеееельп :blush:

Во-первых, нужно было abgx1.0.1, а не abgx1.0.2 юзать (тебе abgx1.0.2 образ обратно в 4-ю волну скорее всего пропатчил, ну если и не пропатчил, а сказал, что 4-я волна - так это он правильно сказал, игра ж действительно 4-й волны. А вот abgx1.0.1 что такое 4-я волна не знает, и поетому фиксит все под третью) А во-вторых - у меня тож 4 диска запоролись после энтой проги (360WavesPatcher), и тоже не закрывался трек при записи. Но когда игру пропатчил через abgx1.0.1 у меня все проперло "на ура")

2unknownx - не ругайся пжалста на меня, ок?) :sarcastic_blum:

Изменено пользователем lazarx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, нужно было abgx1.0.1, а не abgx1.0.2 юзать (тебе abgx1.0.2 образ обратно в 4-ю волну скорее всего пропатчил, ну если и не пропатчил, а сказал, что 4-я волна - так это он правильно сказал, игра ж действительно 4-й волны. А вот abgx1.0.1 что такое 4-я волна не знает, и поетому фиксит все под третью) А во-вторых - у меня тож 4 диска запоролись после энтой проги (360WavesPatcher), и тоже не закрывался трек при записи. Но когда игру пропатчил через abgx1.0.1 у меня все проперло "на ура")

2unknownx - не ругайся пжалста на меня, ок?) :sarcastic_blum:

 

Короче ребята не раз писалось что работает (в том числе у меня) если что то не получается ищите причину у вас.

Спецом сделал видео чтобы вопросов не было, но как всегда они есть.

 

P.S.> Я вот удивлюсь как люди пользуются abgx 360, если даже в этой проге (как 2 х 2) не могут разобраться. Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...