Перейти к публикации

Продажи Xbox 360 растут


Dj Вася
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лидировать? да вы статистику nintendo wii посмотрите по продажам, у которой нету ни развитого онлайн сервиса, ни широкого спектра игр)

 

при чем тут вии? тогда уж смотреть и ПСП и ДС, да и чего греха таить, на продажи видеокарт посмотрите!

 

П.С. это был сарказм...

П.П.С. вии совсем другая консоль... так же как и псп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный конкурент - ПС3, с ней и сравнивать. А на этой неделе у бокса дела не так хороши - 285к(360) против 359к(пс3), слимка по прежнему отлично раскупается, да и рекламируют ее на каждом шагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какое на фиг лидерство по продажам забанили лямон пользователей из которых больше половины бокс больше не купят, соответственно эта половина купит плойку тем самым подымет продажи ps3. Лично я за плойку там хоть стоющее можно пиграть что нибудь купить за 2000 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы плачите? сами знали на что шли, у вас лицуха не проблема и вобще можно создать сайт и обмениватся. у нас в украине лицуха вся ваша и стоит еще дороже и к томуже у вас хоть приставку в сервис отнести можно а у нас балалйку, 4 приставки похоронил

москали казлы? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсалютно идиотское, на мой взгляд решение, купить PS3 после того как забанили бокс. Сами прошили консоль, нарушили соглашение и еще недовольны))) Так нахрена ты прошивал ее тогда? Купи себе бокс, но не прошивай его и играй себе в лицензию. Смысла переходить на сони вообще не вижу, по качеству\количеству игр по большому счету одно и тоже.

Я когда в америке был, тк русские студенты в большинстве своем, пи*дят все что плохо лежит, с работы тащят из магазинов и из прочих мест. Стыдно потом становится за то, что так и думают про русских, как про дикарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не баны то не видать им не копейки

 

Ага конечно :biggrin:

 

Лично я за плойку там хоть стоющее можно пиграть что нибудь купить за 2000 р.

 

Бред. Игры у консолей стоят практически одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага конечно :biggrin:

Бред. Игры у консолей стоят практически одинаково

 

неа, сам присматриваюсь к плойке..в магазинах игры на нее в среднем дешевле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсалютно идиотское, на мой взгляд решение, купить PS3 после того как забанили бокс. Сами прошили консоль, нарушили соглашение и еще недовольны))) Так нахрена ты прошивал ее тогда? Купи себе бокс, но не прошивай его и играй себе в лицензию. Смысла переходить на сони вообще не вижу, по качеству\количеству игр по большому счету одно и тоже.

Я когда в америке был, тк русские студенты в большинстве своем, пи*дят все что плохо лежит, с работы тащят из магазинов и из прочих мест. Стыдно потом становится за то, что так и думают про русских, как про дикарей.

Верно каждое слово, сказано отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсалютно идиотское, на мой взгляд решение, купить PS3 после того как забанили бокс. Сами прошили консоль, нарушили соглашение и еще недовольны))) Так нахрена ты прошивал ее тогда? Купи себе бокс, но не прошивай его и играй себе в лицензию. Смысла переходить на сони вообще не вижу, по качеству\количеству игр по большому счету одно и тоже.

Я когда в америке был, тк русские студенты в большинстве своем, пи*дят все что плохо лежит, с работы тащят из магазинов и из прочих мест. Стыдно потом становится за то, что так и думают про русских, как про дикарей.

ну почему же ? наоборот народ мне кажется, после того как побанят, будут пс3 брать! я бокс брал только ради пиратки, зачем мне консоль которая горит каждый год?! ) да ещё лицензию на неё покупать ... западло просто! я большим удовольствием куплю пс3, и онлайн услуга у них бесплатная и проживёт намного дольше, потом слим дешевле элита стоит! выбор очевиден )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забанили зефирину, продал за 5рублей, купил у знакомого нешитый фалкон за 7. человек на ней смотрел ДВД и изредка играл в пюре =) почти как новая. Так что я МС второй раз не стал ))) пока искал хбох, нашел за 6 зы3. поиграл и мое субьективное мнение - хбох и его лайв лучше В РАЗЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахха:DDDкто то писал в теме про баны что после волны банов мелкомягкие как всегда будут хвастаться продажами:DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи Xbox 360 растут

А ведь и правда растут, у меня в городе в одном крупном маркете все раскупили и даже с витрин смели. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня забанили.(для онлайна решил пс3 взять) понятно почему продажи растут. Потомучто щас всех и каждого банят.

Я тош плеху взял, как те графа?

 

Абсалютно идиотское, на мой взгляд решение, купить PS3 после того как забанили бокс. Сами прошили консоль, нарушили соглашение и еще недовольны))) Так нахрена ты прошивал ее тогда? Купи себе бокс, но не прошивай его и играй себе в лицензию. Смысла переходить на сони вообще не вижу, по качеству\количеству игр по большому счету одно и тоже.

Я когда в америке был, тк русские студенты в большинстве своем, пи*дят все что плохо лежит, с работы тащят из магазинов и из прочих мест. Стыдно потом становится за то, что так и думают про русских, как про дикарей.

Возможно ты прав, но иметь бокс и плеху одновременно, вот выход из спора, я так и сделал и не парюсь. В онлайне без проблем на плойке гамаю, жду бед компани 2, и блюрей качеством блещет. А бокс на пиратки оставил чоб знать че на плеху брать потом. Короче две консоли тема! Забаненую за 14 рублей сбагрил (я с сахалина, у нас цены ого го).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забаненую за 14 рублей сбагрил (я с сахалина, у нас цены ого го).

 

слушай, может вам туда баненый консоли на продажу высылать? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тош плеху взял, как те графа?

 

 

Возможно ты прав, но иметь бокс и плеху одновременно, вот выход из спора, я так и сделал и не парюсь. В онлайне без проблем на плойке гамаю, жду бед компани 2, и блюрей качеством блещет. А бокс на пиратки оставил чоб знать че на плеху брать потом. Короче две консоли тема! Забаненую за 14 рублей сбагрил (я с сахалина, у нас цены ого го).

я пс3 беру в апреле 2010.Играл в неё у друга недавно в Демон соил, графа там тоже самое что и на 360, только сглаживание намного лучше. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так сонибоми и становятся. Когда забанят, либо если бокс копыта отбросит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились первые данные о продажах в "БлекФрайдей" (от вгчартза естественно >.<)

 

PS3 - 400K

360 -325K

Wii - 800K

DS - 850K

http://news.vgchartz.com/news.php?id=6020&mp=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть подавятся своими продажами, все равно за такое отношение к пользователям (я про баны и процент брака) они будут гореть в аду :diablo:

я куплю пс3 слим для экзов и онлайна, а бокс останется для пиратки и мультиплатформы, идеальный расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гадаю на игровой гуще:

в 2010(апреле) я прошью консоль т.к как гарантия кончится.

в 2010(май-е)меня забанят.

в 2010(летом) куплю pS3,банненую продам и все игры к ней!(хотя может и оставлю)

в 2999(хз когда)майки в бункере застрелятсо!

Изменено пользователем RussianMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2999(хз когда)майки в бункере застрелятсо!

 

Начнётцо Фаллоут 3 и появятцо новый вид Сонибоев которые сожрут мозГ Дядюшки Билла :biggrin: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть подавятся своими продажами, все равно за такое отношение к пользователям (я про баны и процент брака) они будут гореть в аду :diablo:

я куплю пс3 слим для экзов и онлайна, а бокс останется для пиратки и мультиплатформы, идеальный расклад

О да, может МС тебе ещё должны были игры бесплатно домой привозить и не банить?))))

 

 

ЗЫ: По теме, ну продают и продают, чем больше продажи, тем более вероятность появления хороших эксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так сонибоми и становятся. Когда забанят, либо если бокс копыта отбросит))

Ничего подобного я вот купил ее месяц назад и три игры, дак она у меня с того момента не включалась (лежит в шкафу), самая глупая моя покупка :hang2: вот думаю продать и купить Wii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...