Перейти к публикации

Вопрос по качеству изображения


vip-dress
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят!

Только открыва тему,я думаю получу достойный ответ!

У меня такая проблема или это не проблема вовсе,а стандарт,вот Вы мне и подскажите

У меня стоит 42 Philips 7404 1080P Full HD коробка работает через HDMI 800р. в медиамаркете

Так вот у меня в саботаже и в ассасине 2 ,ну вроде новые игрули,отличная графика, у меня такая "шляпа" все тени контуры объектов персонажей,пририсовываються с безобразными пикселями,не сказать чтоб видно,но присмотреться явные пикселы,и по моему должно быть как то сглаженее....даже старая плазма 42 самсунг выдает на 1080i более скудное по цвету но четкие контуры объектов почти без пикселей?!

может провод поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Philips 7404 1080P Full HD коробка работает через HDMI 800р.у меня такая "шляпа" все тени контуры объектов персонажей,пририсовываються с безобразными пикселями,не сказать чтоб видно,но присмотреться явные пикселы,и по моему должно быть как то сглаженее....даже старая плазма 42 самсунг выдает на 1080i более скудное по цвету но четкие контуры объектов почти без пикселей?!

может провод поменять

да это нормально, во многих играх PS3 и XBOX 360 такие тени,а на твоей плазме просто разрешение меньше вот так и кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть у тебя в настройках тв стоят какие то дополнительнве функции? У меня например при подключение через hdmi стояла функция улучшения четкости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же шляпа не понимаю чё это, и как исправить. Телевизор Toshiba 32av500pr подключение через HDMI Изменено пользователем jagernaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...