Перейти к публикации

Заказ товаров для Xbox 360 с Game.co.uk


Homavi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А гейм щас постоянно б/у присылает,а на письма вообще не отвечает,да и никто вам бабло возвращать не будет,макс. что они могут сказать это типо шлите нам обратно игры (естесна за свой счёт,а это будет дохера стоить) и мы вам вернём лаве и то не факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брутал легенд щас в мвидео по 990 руб. но я его тоже с шопту брал. обошелся в 840 руб.

я бы взял, но смысла не вижу там перевели только обложку и книжку :biggrin:

ну а то что месяц идет - не страшно - я никуда не тороплюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под новыми я имел ввиду "новинки", недавно вышедшие, а не то, что пишется у них на сайте. Так старое или новое издание РЕ5?

Старое, не Gold.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал ради интереса в суппорт геймук мол, что за ботва такая творится с дисками. Получил ответ.

 

"The stock holding on our website is based on both new stock and recalled in store stock. The manufacturer sends items sometimes in a non-sealed condition; therefore we manually place our own seals over the lip of the game to ensure that our returns policy is adhered to. I can assure you that this does not indicate a preowned stock, but merely is indicative of our manual sealing process."

 

Верить или нет хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал ради интереса в суппорт геймук мол, что за ботва такая творится с дисками. Получил ответ.

 

"The stock holding on our website is based on both new stock and recalled in store stock. The manufacturer sends items sometimes in a non-sealed condition; therefore we manually place our own seals over the lip of the game to ensure that our returns policy is adhered to. I can assure you that this does not indicate a preowned stock, but merely is indicative of our manual sealing process."

 

Верить или нет хз.

ну действительно хз, осмотрел свои диски и книжки - выглядят действительно непоюзано, я вот думаю, что это скорей всего всё-таки preowned , но так сказать в идельном состоянии , вот они их как новые и толкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну действительно хз, осмотрел свои диски и книжки - выглядят действительно непоюзано, я вот думаю, что это скорей всего всё-таки preowned , но так сказать в идельном состоянии , вот они их как новые и толкают.

 

А может быть это просто кто-то купил и сделал возврат. Тут только гадать.

 

ЗЫ Сделал пробный заказ на MyMemory. Порадовала стоимость доставки 2 евро за всё. Дешевле нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут http://www.mymemory.co.uk? Тут вроде бы все в фунтах.

 

Он самый, только не там, а тут http://www.amazon.de/gp/browse.html?ie=UTF...=A36KSHJM3KPM8Y.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самый, только не там, а тут http://www.amazon.de/gp/browse.html?ie=UTF...=A36KSHJM3KPM8Y.

 

Народ вот вы заказываете игры из за бугра как я понимаю там русского языка нет ? нельзя как нибудь через лайв пропатчить , чтоб был русский язык ? Извините за нубство ))

Изменено пользователем roruLLIaLLIJlbK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вот вы заказываете игры из за бугра как я понимаю там русского языка нет ? нельзя как нибудь через лайв пропатчить , чтоб был русский язык ? Извините за нубство ))

Большинство лицензий все равно выходит без перевода. Да и игры по большому счету в большинстве своем на один раз. А разница по цене значительна.

Изменено пользователем leolev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие скидки на CoD и Final Fantasy. Заказал FF за 1000р. Изменено пользователем Antarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно долго акция будет длится? А то тоже хочу заказать финалку 13 и якудзу 3, но вот смогу только 10 или 11 мая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вот вы заказываете игры из за бугра как я понимаю там русского языка нет ? нельзя как нибудь через лайв пропатчить , чтоб был русский язык ? Извините за нубство ))

есть забугорные издания в которых русский всетаки есть уже так сказать "с завода" тут в темах выкладывали список таких изданий

вот он

Список игр с русским языком:

Здесь приведен спиcок игр, которые включают в себя русский язык при заказе из Британских магазинов.

 

* Mirror's Edge RUS, DLC

* Motorstorm Pacific Rift RUS, DLC

* Dead Space RUS, DLC

* Mercenaries 2: World in Flames RUS, DLC

* NHL 10 RUS, DLC

* FIFA 10 (2010) RUS, DLC

* Tekken 6 SUB, DLC

* PES 2010 RUS

* The Saboteur SUB

* Battlefield Bad Company 2 RUS

 

 

Список игр без русского языка:

Здесь приведен спиоск игр, которые выходили в России на русском языке, но при заказе из Британии не включают его.

 

* Fallout 3 ENG

* Burnout Paradise Ultimate Box ENG

* Assassin Creed (Platinum) ENG

* Saints Row 2 ENG

* Prince of Persia ENG

* IL-2 Sturmovik: Birds of Prey ENG

* Need For Speed: Shift ENG

* Red Faction: Guerilla ENG

* Call of Duty Modern Warfare 2 ENG

* Dragon Age ENG, DLC

* Assassin's Creed 2 ENG

 

и я ещё заметил вот такую закономерность - если качаешь с live демку и она на русском то 90% , что в забугорном издании тоже будет русский (либо звук либо титры) так что split second тоже может будет на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мой заказ от 26 марта. Отправили - 30 марта. Все новое - в пленке. БУ - в нормальном состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть забугорные издания в которых русский всетаки есть уже так сказать "с завода" тут в темах выкладывали список таких изданий

вот он

Список игр с русским языком:

Здесь приведен спиcок игр, которые включают в себя русский язык при заказе из Британских магазинов.

 

* Mirror's Edge RUS, DLC

* Motorstorm Pacific Rift RUS, DLC

* Dead Space RUS, DLC

* Mercenaries 2: World in Flames RUS, DLC

* NHL 10 RUS, DLC

* FIFA 10 (2010) RUS, DLC

* Tekken 6 SUB, DLC

* PES 2010 RUS

* The Saboteur SUB

* Battlefield Bad Company 2 RUS

 

 

Список игр без русского языка:

Здесь приведен спиоск игр, которые выходили в России на русском языке, но при заказе из Британии не включают его.

 

* Fallout 3 ENG

* Burnout Paradise Ultimate Box ENG

* Assassin Creed (Platinum) ENG

* Saints Row 2 ENG

* Prince of Persia ENG

* IL-2 Sturmovik: Birds of Prey ENG

* Need For Speed: Shift ENG

* Red Faction: Guerilla ENG

* Call of Duty Modern Warfare 2 ENG

* Dragon Age ENG, DLC

* Assassin's Creed 2 ENG

 

и я ещё заметил вот такую закономерность - если качаешь с live демку и она на русском то 90% , что в забугорном издании тоже будет русский (либо звук либо титры) так что split second тоже может будет на русском.

 

Спасибо )) жаль так мало игр на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно долго акция будет длится? А то тоже хочу заказать финалку 13 и якудзу 3, но вот смогу только 10 или 11 мая....

 

На сайте не написано. А я в четверг как раз заказ сделал, а тут акция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , я выбрал игру и хочу ее заказать , что надо выбрать в пункте способ доставки ? ЕВРОПА или Остальной мир ???И в каком состоянии приходят диски ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , я выбрал игру и хочу ее заказать , что надо выбрать в пункте способ доставки ? ЕВРОПА или Остальной мир ???И в каком состоянии приходят диски ?

Rest of the world надо выбирать, 4.95 фунтов доставка. Новые в новом состоянии, как же ещё? ^_^ Просто есть шанс нарваться на б/у игру вместо новой (GAME любит так людей накалывать). Диск и содержимое в таком случае, как правило, в нормальном состоянии, но коробка распечатана, на неё всякие стикеры понаклеены могут быть, царапины и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра, если получится, закожу cod:mw2 цена и в правду чудесная ну и ещё пару бу-шек до кучи.

и спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой товар отозвали и намыло написали

Thank you for the following order 07147282/1 placed with GAME.

 

We regret to inform you that this order cannot be fulfilled on this occasion.

 

Although your order has now been cancelled, you are welcome to re-order by visiting game.co.uk.

 

In the event that your card issuer has declined your card we are unable to give a specific reason as this information is not made available to us. You may wish to contact your card issuer to check your details are correct before re-ordering.

 

Sorry for any disappointment caused.

 

Yours sincerely,

 

GAME Order Admin

 

Что делать ? На счету деньги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что платеж по твоей карте не прошел. Обращайся в свой банк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что платеж по твоей карте не прошел. Обращайся в свой банк

Щас позвоню , вроде денег достаточно там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра, если получится, закожу cod:mw2 цена и в правду чудесная ну и ещё пару бу-шек до кучи.

и спасибо за наводку.

я тоже седня буду МВ 2 заказывать. Будем отслеживать у кого быстрее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера заказал MW2 , но мне написали про ошибку и отменили заказ. Я сегодня все повторил , вроде пишут , что все нормально и сняли деньги из карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...