Перейти к публикации

Заказ товаров для Xbox 360 с Game.co.uk


Homavi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На сайте выбираешь Contact Us , причина обращения Return & Refund, заполняешь всё , что нужно , в тексте сообщения пишешь, что с момента отправки уже прошло больше месяца , а посылки у тебе до сих пор , трек не предоставили они и проверить, где она находится ты не можешь - поэтому требуешь возврата денег (refund) , ну или они тебе предложат повторно выслать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я никак не получу посылку с 24 декабря. с 25 получил еще неделю назад. Возник вопрос возврата денег, подскажите как поступить, куда писать; ну и советами помогите )

в обратную связь пишите.

только не факт,что они ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте выбираешь Contact Us , причина обращения Return & Refund, заполняешь всё , что нужно , в тексте сообщения пишешь, что с момента отправки уже прошло больше месяца , а посылки у тебе до сих пор , трек не предоставили они и проверить, где она находится ты не можешь - поэтому требуешь возврата денег (refund) , ну или они тебе предложат повторно выслать

Спасибо. А если товара в наличие нет смогут выслать заново? Может такое получиться, что деньги вернут и товар придет? А какой срок там по количеству дней когда можно писать? Отчет идет с момента отправки?

 

в обратную связь пишите.

только не факт,что они ответят.

Техподдержка у них, действительно, работает не очень. Хотелось бы услышать более полный ответ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А если товара в наличие нет смогут выслать заново? Может такое получиться, что деньги вернут и товар придет? А какой срок там по количеству дней когда можно писать? Отчет идет с момента отправки?

Если в наличии на данный момент нету , то конечно выслать сейчас не смогут , может предложат что- то другое за ту же сумму. В моей ситуации как раз было так, что никак не могли отправить товар из заказа из за отсутствия на складе - пару недель откладывали и потом просто сами сделали возврат , хотя я их не просил , а через 2 дня товар появился как раз в наличии у них.Писать по поводу возврата можно спустя 28 с момента отправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в наличии на данный момент нету , то конечно выслать сейчас не смогут , может предложат что- то другое за ту же сумму. В моей ситуации как раз было так, что никак не могли отправить товар из заказа из за отсутствия на складе - пару недель откладывали и потом просто сами сделали возврат , хотя я их не просил , а через 2 дня товар появился как раз в наличии у них.Писать по поводу возврата можно спустя 28 с момента отправки

Спасибо. Даа, все как всегда через одно место )) Но придется писать, хоть и не хочется делать такой обмен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил коллекционки вахи и фаллаута . Коллекционка вахи просто огромнейшая , там вес явно больше 2ух кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил коллекционки вахи и фаллаута . Коллекционка вахи просто огромнейшая , там вес явно больше 2ух кг

Как быстро. Надеюсь, тоже на днях получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему одним моментально доходит, а кто то уже месяц с хреном ждёт - плохой магазин всё таки , надеюсь с завви намного лучше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил коллекционки вахи и фаллаута . Коллекционка вахи просто огромнейшая , там вес явно больше 2ух кг

 

скорей бы моя дошла)

что там есть хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же БУ и в Африке БУ. Сейчас играю в Крэкдаун, и он иногда виснет. Был установлен на диск. К упаковке претензий нет, полное содержание было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же БУ и в Африке БУ. Сейчас играю в Крэкдаун, и он иногда виснет.

полный бред, не вижу связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, в чем же тогда причина?

Если игра скопировалась на HDD виснуть из-за диска она ни как не может. К тому же, если проблема в диске (царапины) приставка выдает ошибку чтения, а не виснет.

 

Игра может виснуть по двум причинам:

1. Виснет сама консоль из-за перегрева

2. виснет игра из-за своей забагованости, что лечится патчем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра скопировалась на HDD виснуть из-за диска она ни как не может. К тому же, если проблема в диске (царапины) приставка выдает ошибку чтения, а не виснет.

у меня лежит болванка бетмена 1 лицуха,на винт ставится все ок,а игра виснет на середине игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня Коллекционка Вегаса)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120131/WsbVacK7.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120131/BuXKboL2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра скопировалась на HDD виснуть из-за диска она ни как не может. К тому же, если проблема в диске (царапины) приставка выдает ошибку чтения, а не виснет.

 

Игра может виснуть по двум причинам:

1. Виснет сама консоль из-за перегрева

2. виснет игра из-за своей забагованости, что лечится патчем

Скорее всего второй пункт. Так как иной раз она виснет на 5 минуте.

 

Пришла сегодня Коллекционка Вегаса)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120131/WsbVacK7.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120131/BuXKboL2.jpg

Не хотел видеть вблизи все это, до прибытия своей )

Ну комикс-то Hardcover, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня Коллекционка Вегаса)

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  аываыау
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120131/WsbVacK7.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120131/BuXKboL2.jpg

 

Блин, тоже хочу. Не успел тогда. Надеюсь появится еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...