Перейти к публикации

Заказ товаров для Xbox 360 с Game.co.uk


Homavi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

итак 22 декабря заказл 3 диска. каждый диск пришел в отдельном конверте с пупыршками.

сегодня пришли - но радости не чуствуеться....ох уж эта рашен пост - диски бросили тупо в почтовый ящик, причем только 2...

в в одном пакете диски болтался в кеисе - поцарапался и кеси с ттещинами(, в другом диск был на месте но тоже царапанный(

кароче впечатление негативные ...попробую напочте узнать судьбу 3 его диска

Изменено пользователем rmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак 22 декабря заказл 3 диска. каждый диск пришел в отдельном конверте с пупыршками.

сегодня пришли - но радости не чуствуеться....ох уж эта рашен пост - диски бросили тупо в почтовый ящик, причем только 2...

в в одном пакете диски болтался в кеисе - поцарапался и кеси с ттещинами(, в другом диск был на месте но тоже царапанный(

кароче впечатление негативные ...попробую напочте узнать судьбу 3 его диска

неприятно... виновата почта, кроме того они должны были тебе лично в руки вручить рекомендованную бандероль, а не оставлять в ящике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь заказывал бонусную карту?я заказал,проплата ушла,статус DESPATCHED,номер на мыло прислали,но не могу активизировать ее на моем акке,пишу им в службу поддержки,но ни фига не отвечают :diablo: помогите,если у кого была такая же ситуация

а вобщем впечатленя не очень от этого магазина,разводяги, :bad: на playasia как то проще

 

http://card.mygamercard.net/RU/nxe/vdemar.png

Изменено пользователем wdemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь заказывал бонусную карту?я заказал,проплата ушла,статус DESPATCHED,номер на мыло прислали,но не могу активизировать ее на моем акке,пишу им в службу поддержки,но ни фига не отвечают :diablo: помогите,если у кого была такая же ситуация

а вобщем впечатленя не очень от этого магазина,разводяги, :bad: на playasia как то проще

карту обсуждали в теме Заказ с Game.co.uk. и чем же game.co.uk разводилы? если у тебя что-то не получается, это твоя вина

Изменено пользователем foundreason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карту обсуждали в теме Заказ с Game.co.uk. и чем же game.co.uk разводилы? если у тебя что-то не получается, это твоя вина

 

эту тему я перечитал и делаю все как там,но увы...

 

разводилы:

1.я заказал 3 диска-2 б/у и 1 форза лимитед по акции

2.2 б/у они отгрузили а форзу продержали неделю после чего прислали сообщение-your order is cancelled(деньги на карте у меня были с запасом)

3.по какому критерию тогда они выбирали что мне отсылать.что нет?

4.форзу заказать теперь естевственно я не могу заказать ,потому чио out in store

 

а про вину-может сначала надо разобраться в моей ситуации,а не кидаться обвинениями

 

http://card.mygamercard.net/RU/nxe/vdemar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту тему я перечитал и делаю все как там,но увы...

 

разводилы:

1.я заказал 3 диска-2 б/у и 1 форза лимитед по акции

2.2 б/у они отгрузили а форзу продержали неделю после чего прислали сообщение-your order is cancelled(деньги на карте у меня были с запасом)

3.по какому критерию тогда они выбирали что мне отсылать.что нет?

4.форзу заказать теперь естевственно я не могу заказать ,потому чио out in store

 

а про вину-может сначала надо разобраться в моей ситуации,а не кидаться обвинениями

вот теперь все понятно. саппорт что говорит? вообще your order is cancelled очень странное сообщение, у меня такое было когда я вручную отменял заказ, чтобы добавить еще одну позицию. деньги за форзу вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот теперь все понятно. саппорт что говорит? вообще your order is cancelled очень странное сообщение, у меня такое было когда я вручную отменял заказ, чтобы добавить еще одну позицию. деньги за форзу вернули?

 

деньги за форзу даже не сняли,no money has been taken,позиции ни какие не добавлял,у меня тоже такие сообщения приходили,когда я вручную отказывался,но не сейчас.

саппорт молчит,если ты про карточку,уже два сообщения им писал с просьбой помочь-глухо,но рекламу на мыло продолжают присылать(жаль на этом форуме нельзя маты писать :lol: ).

 

если можешь помочь с карточкой-объясни пожалуйста, что я не так сделал,деньги за карту сняли,при заказе номер вводил,два диска они выслали,но присоединить к акку ее они не дают :(

 

http://card.mygamercard.net/RU/nxe/vdemar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можешь помочь с карточкой-объясни пожалуйста, что я не так сделал,деньги за карту сняли,при заказе номер вводил,два диска они выслали,но присоединить к акку ее они не дают :(

Я заказывал карту. Тоже не цеплялась сразу. Если не ошибаюсь, то привязать карту можно после первого заказа. Выполненного заказа.

Изменено пользователем Vitboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал карту. Тоже не цеплялась сразу. Если не ошибаюсь, то привязать карту можно после первого заказа. Выполненного заказа.

 

спасибо,выполнен - это после получения мной,но как они поймут когда?

 

http://card.mygamercard.net/RU/nxe/vdemar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reward card будет идти очень долго,если обычные заказы мне идут 4-7дней,то карта шла гдето 3недели, ну или около того
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reward card будет идти очень долго,если обычные заказы мне идут 4-7дней,то карта шла гдето 3недели, ну или около того

 

ко мне она так и не приехала. )

просто номер дали и всё.

физически её отправляют токо жителям англии, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,выполнен - это после получения мной,но как они поймут когда?

Не знаю )) У меня просто код принялся в момент следующего заказа.

 

Ziklop, я тоже думал, что только жителям Англии шлют. Но в Венгрию мне прислали

Изменено пользователем Vitboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, есть ли связь между gamestation.co.uk и game.co.uk? у них и чарты идентичные и каталог продукции похож. более того, бу диск RB1 который я заказывал, приехал с наклейкой геймстейшена. может это одна контора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак 22 декабря заказл 3 диска. каждый диск пришел в отдельном конверте с пупыршками.

сегодня пришли - но радости не чуствуеться....ох уж эта рашен пост - диски бросили тупо в почтовый ящик, причем только 2...

в в одном пакете диски болтался в кеисе - поцарапался и кеси с ттещинами(, в другом диск был на месте но тоже царапанный(

кароче впечатление негативные ...попробую напочте узнать судьбу 3 его диска

ну что там с 3им диском то?и как они кинули то без извещения........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко мне она так и не приехала. )

просто номер дали и всё.

физически её отправляют токо жителям англии, как я понял.

 

а через сколько времени ты смог активировать номер своей карты?

 

 

http://card.mygamercard.net/RU/nxe/vdemar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю )) У меня просто код принялся в момент следующего заказа.

 

Ziklop, я тоже думал, что только жителям Англии шлют. Но в Венгрию мне прислали

 

ммм, значит европейцам шлют тоже. а так как россия по версии их доставки не россия, значит им не шлют.

у вас в венгрии венгрия европой считается? ))

доставку европа выбираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неприятно... виновата почта, кроме того они должны были тебе лично в руки вручить рекомендованную бандероль, а не оставлять в ящике

сходил на почту - показал конверт, начальник почтового отделения сказал что поскольку отсутвует международный индефикатор - то счиатать это бандеролью нельзя - у него стаутс простого письма.Хорошая новость в том что к ним пришло 2 конверта а не 3 (есть маленький шанс что и 3ий доидет). Но, учитывая ценность а также статус международного отправления, на будущее договорились что они позвонят мне и я сам заберу.

game.co.uk начинает поиск только после 25 или 28 дней со дня заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходил на почту - показал конверт, начальник почтового отделения сказал что поскольку отсутвует международный индефикатор - то счиатать это бандеролью нельзя - у него стаутс простого письма.Хорошая новость в том что к ним пришло 2 конверта а не 3 (есть маленький шанс что и 3ий доидет). Но, учитывая ценность а также статус международного отправления, на будущее договорились что они позвонят мне и я сам заберу.

game.co.uk начинает поиск только после 25 или 28 дней со дня заказа.

а мне даж и половина дисков не прищла( пришел только 1 на который шла стоимость доставки за все диски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б/н диски на гам.ко.юк в разделе rentable (ЗДЕСЬ),верно думаю?

что значит б/н? Rentable - это типа в аренду взять диск. Попользоваться.

а если ты про б/у диски, тебе в раздел Preowned

Изменено пользователем foundreason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне даж и половина дисков не прищла( пришел только 1 на который шла стоимость доставки за все диски....

доидет , не переживай - мне тока что с почты звонили , сказали дошел 3 конверт - вечером забиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерестно, сайленсы мне в ящик не запихают? Он у меня большой)))

 

мне в ящик бросили

 

 

http://card.mygamercard.net/RU/nxe/vdemar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит б/н? Rentable - это типа в аренду взять диск. Попользоваться.

а если ты про б/у диски, тебе в раздел Preowned

так preowned это б\у значит? странно, почти все игры там стоят столько же, сколько и новые, а Prototype так вообще дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...