Перейти к публикации

Prince Of Persia: The Forgotten Sands


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я сейчас в Обсерватории, далеко еще до конца? :) А то надоело однообразие, а до конца пройти охото :) Или мне надоело, что пока одним залпом прохожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны а что вся игра в замке ?

 

если тебя устраивает такая графика,то не удивлюсь что по смешарикам ты конкретно бодришься

Что то не совсем понял я про смешариков. Чем конкретно тебя графика не устраивает? Графику конечно не назовёшь передовой, но она никак не убогая она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет как убить двух здоровых придурков в пещере соломона,я по ним бью а им ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильными атаками (зажимай X на пару секунд и как загорится меч - отжимай).

спасибо,убил

 

блин теперь в этой пещере соломона дверь как удержать открытой,кручу рычаг,потом встаю на таблетку,дверь открывается,ухожу дверь закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,убил

 

блин теперь в этой пещере соломона дверь как удержать открытой,кручу рычаг,потом встаю на таблетку,дверь открывается,ухожу дверь закрывается

Если ты внимательно посмотришь, то двери поднимаются с помощью воды. Get it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты внимательно посмотришь, то двери поднимаются с помощью воды. Get it?

нету тама никакой воды,это пещера соломона,там стоит статуя с каким то жезлом,вот её я кручу и поварачиваю на дверь,потом встаю на таблетку и дверь открывается,ухожу и дверь быстро закрывается,подхожу к рычагу а он уже заблокирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету тама никакой воды,это пещера соломона,там стоит статуя с каким то жезлом,вот её я кручу и поварачиваю на дверь,потом встаю на таблетку и дверь открывается,ухожу и дверь быстро закрывается,подхожу к рычагу а он уже заблокирован

-_- по бокам вода течет. Останови течение воды и пройди обратно ко входу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету тама никакой воды,это пещера соломона,там стоит статуя с каким то жезлом,вот её я кручу и поварачиваю на дверь,потом встаю на таблетку и дверь открывается,ухожу и дверь быстро закрывается,подхожу к рычагу а он уже заблокирован

после нажатия на кнопку как только двери открываются останавливаешь воду и с застывшей водой так и бежишь к дверям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после нажатия на кнопку как только двери открываются останавливаешь воду и с застывшей водой так и бежишь к дверям.

спасибо, я тоже просто тут парился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то час от начала. победил первое животное. нажимаю кнопку на стене, она отходит (стена) что дальше делать ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то час от начала. победил первое животное. нажимаю кнопку на стене, она отходит (стена) что дальше делать ???

что-то я не понял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди пожалуйста, я щас сфоткаю. а то застрял уже 2ой день

 

http://s60.radikal.ru/i169/1005/28/73e5fd8cdab6.jpg

 

вот это место. до левой стены не допрыгивает. вроде другие двери не открываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что так и положено в игре,или это баг,в конце игры когда баба в мечь вселилась,я там погибаю и начинаю всё сначало,только идти то не куда все двери закрыты,перезагружаю бокс тоже самое,хотя автосохранения шли

 

подчистил кэш меня отбросило сразу на половину игры назад,вот здесь я поставил точку игре,игра глючная,сколько раз он у меня в воздухе зависал и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди пожалуйста, я щас сфоткаю. а то застрял уже 2ой день

 

http://s60.radikal.ru/i169/1005/28/73e5fd8cdab6.jpg

 

вот это место. до левой стены не допрыгивает. вроде другие двери не открываются...

взбегаешь на стену, нажимаешь кнопку, потом отпрыгиваешь на паралельную стену, и забегаешь на платформу. У меня там проблем не было

Изменено пользователем DimonF12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что так и положено в игре,или это баг,в конце игры когда баба в мечь вселилась,я там погибаю и начинаю всё сначало,только идти то не куда все двери закрыты,перезагружаю бокс тоже самое,хотя автосохранения шли

 

подчистил кэш меня отбросило сразу на половину игры назад,вот здесь я поставил точку игре,игра глючная,сколько раз он у меня в воздухе зависал и т.д

чот тебе вообще невезёт с игрой .я почти всю прошёл и небыло ниодного глюка зависона и нигде особо незастревал.мб руки соображают быстрее головы?

 

подожди пожалуйста, я щас сфоткаю. а то застрял уже 2ой день

 

http://s60.radikal.ru/i169/1005/28/73e5fd8cdab6.jpg

 

вот это место. до левой стены не допрыгивает. вроде другие двери не открываются...

тамже от стенки к стенке 2 раза пробежать надо.разбежаться нажать на кноку отскочить на другую стену,от неё отскочить ещё раз на стену с кнокой тем самым поднимешься выше и последним прыжком приземлишся на платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за этого бага в конце пришлось с середины игры всё переигровать,и что до шёл до финала,большая комната круглая,там ещё надо на кнопку встать и включаются два водопада,вроде по ним забераюсь,а дальше опять что ли баг,ни как он с водопада не хочет прыгать на струю воды,всё мимо и мимо,как она меня эта игра достала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...