Перейти к публикации

Prince Of Persia: The Forgotten Sands


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это ппц какой-то. Играю сейчас в принца, читаю про баги ваши, думаю во я счастливчик ни одного бага, и тут раз намертва приставка повисла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра, как раз что бы мозг отдохнул. поиграл часа 3, пока ни одного бага ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как раз самая тру версия) ибо озвучка убога)

читал на форуме акеллы что уже выбрана другая озвучка и принца возможно озвучит как и предыдущие части Гланц тч версия с говняным промтом отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал на форуме акеллы что уже выбрана другая озвучка и принца возможно озвучит как и предыдущие части Гланц тч версия с говняным промтом отдыхает

Предыдущая часть 2008 года была нормально озвучена- чё они фигнёй занимаются , ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у нас все как всегда) ладно хоть переводят... а то меня иногда убивает: как мне на форуме 1с-софтклаб вечно говорят , что перевод не окупается) на что я их спрашиваю: " Даже текстовый? т.е. на пека месть боксера и всякие смешарики окупаются, а на консолях финал фентехи не окупится 15 мегабайт текста?)")) они молчат....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как раз самая тру версия) ибо озвучка убога)

 

Озвучку делают новую

Ту блядскую позорную озвучку (которую выкладывали первый ролик) разработчики засрали.

Принца озвучивал какой-то гей нах.

 

Предыдущая часть 2008 года была нормально озвучена- чё они фигнёй занимаются , ей богу.

Не нормально, а отлично. голоса супер были.

 

" Даже текстовый? т.е. на пека месть боксера и всякие смешарики окупаются, а на консолях финал фентехи не окупится 15 мегабайт текста?)")) они молчат....

месть боксера и смешарики - это "продукты" нашего производства.

это все окупается, потому что цены смешные, и ПК есть у каждого нормального человека. а нубов у нас дофига. поэтому эти мести боксеров и раскупаются. ну конечно Мэддисон дал рекламу эту игре отличную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел и на телефонеи и на боксе и фильм порадовал)))))))))

а вот на псп немогу осилить...прыжков тут будет побольше...

причем немогу пройти 17(последнюю) часть и на ютуб видео прохождения нет...

Обидно конеш(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец-то прикоснулся к этому шедевру! Долго её ждал и не зря. Оправдала мои ожидания на 100%, после MGS4( который пытался пройти на плойке), это просто чудо! Ждем руссаунд для повторного прохождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец-то прикоснулся к этому шедевру! Долго её ждал и не зря. Оправдала мои ожидания на 100%, после MGS4( который пытался пройти на плойке), это просто чудо! Ждем руссаунд для повторного прохождения!

о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто предыдущий ещё не пройден,вот и думаю,взятся за нового или за старого :biggrin:

допройти старого а потом новый начать. принц 2008го года - покрасивее будет, а на большем экране смотрится просто Превосходно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да простят меня фанаты Убиков, но эти разработчики без душы.... нет, серьезно.

просто поражаюсь, как можно так стараться концентрироваться на геймплее и полностью просирать сюжет, атмосферу и персонажей.

ну ведь игры получаются совершенно унылыми. скучными... что оба Ассассина, что последние принцы....что Far Cry....

бездушные игры у них получаются... играешь-играешь... а как-то нет никакой насыщенности.... такие чувства возникали при игре в Крайзис.

слава богу более-менее Сплинтер Селл последний был интересным. но там просто по-другому никак нельзя... в Сплинтере сюжет и персонажи важны....

чет эмоционально получилось написать )) надо будет попозже ревьюшки на принцев накалякать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да простят меня фанаты Убиков, но эти разработчики без душы.... нет, серьезно.

просто поражаюсь, как можно так стараться концентрироваться на геймплее и полностью просирать сюжет, атмосферу и персонажей.

ну ведь игры получаются совершенно унылыми. скучными... что оба Ассассина, что последние принцы....что Far Cry....

бездушные игры у них получаются... играешь-играешь... а как-то нет никакой насыщенности.... такие чувства возникали при игре в Крайзис.

слава богу более-менее Сплинтер Селл последний был интересным. но там просто по-другому никак нельзя... в Сплинтере сюжет и персонажи важны....

чет эмоционально получилось написать )) надо будет попозже ревьюшки на принцев накалякать...

 

асасины- одни из самых душевных игр на этом поколении, не надо тут на них гнать

чего только сюжет и саундтрек стоят

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, спорить не буду. ибо твои слова можно подкрепить как продажами, так и оценками.

но по мне - AC 1-2 очень унылые и бездушные игры. саундтрэк здесь не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет после фильма захотелось поиграть, но решил, что лучше скачаю оригинальную трилогию, так как-то спокойнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец-то прикоснулся к этому шедевру! Долго её ждал и не зря. Оправдала мои ожидания на 100%, после MGS4( который пытался пройти на плойке), это просто чудо! Ждем руссаунд для повторного прохождения!

Лоло. Игру сделали за 2 часа, к фильму, игра явно на уровне "средне"-"ниже среднего". Плюс баги со сбрасывающейся каждый раз прокачкой и респауном в закрытой комнате с необходимостью загружать чекпоинт двухчасовой давности. Ты просто мало игр повидал, вот тебе и кажется шиком даже такая игрулина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоло. Игру сделали за 2 часа, к фильму, игра явно на уровне "средне"-"ниже среднего". Плюс баги со сбрасывающейся каждый раз прокачкой и респауном в закрытой комнате с необходимостью загружать чекпоинт двухчасовой давности. Ты просто мало игр повидал, вот тебе и кажется шиком даже такая игрулина.

Лоло, у кого-то явно кривые руки и дерьмовый бокс. Я прошел игру и ни одного бага не встретил. Всегда загружалось все с последних чекпоинтов. И таки да, игра хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...