Перейти к публикации

Spec Ops: The Line


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шутан года? Вы болеете.

Уже есть бинарим домейн и синдикат.

синдикат - УГ. Бинари в принципе тоже клевый, спек опс чуть больше зацепил.

 

А про Хало 4, надеюсь, говорить не надо?

не надо - он и так с неба звезд не хватал и кроме рича был для фонатов онли, а тут еще и разрабы сменились.

 

Сабж примечателен только сюжетом. Все.

этого хватает, остальное в принципе на среднем уровне (как и в бинари домейне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синдикат - УГ. Бинари в принципе тоже клевый, спек опс чуть больше зацепил.

Синдикат уг? Да спек опс со своей пресной стрельбой и рядом не валялся.

не надо - он и так с неба звезд не хватал и кроме рича был для фонатов онли,

Его делает куча людей из банжи, а после Рича я в 4 уверен как ни в чем.

этого хватает

Нет, это милитари-шутер. И одним сюжетом в таких играх не наесться. Тем более в таких играх сюжет и вовсе не нужен. Ну, сделали хороший сценарий - молодцы. Этого все равно недостаточно, чтобы ТАК восхищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синдикат уг? Да спек опс со своей пресной стрельбой и рядом не валялся.

 

 

 

Нет, это милитари-шутер. И одним сюжетом в таких играх не наесться. Тем более в таких играх сюжет и вовсе не нужен. Ну, сделали хороший сценарий - молодцы. Этого все равно недостаточно, чтобы ТАК восхищаться.

А чем еще восхищаться? Графоном? Именно из-за хорошо поставленного сюжета игра проходится залпом, а на кривоватые экшн сцены не обращаешь внимания. Синдикат же очередная унылая пострелушка бездушная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синдикат же очередная унылая пострелушка бездушная.

С отличным геймплеем, который кое-как, но все же отличается от остальных игр. Чего о Спек Опс не скажешь.

 

И не надо говорить про то, что сюжет - самое важное в игре. Это не так. Главное - геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спекс Опс - хорошая игра. не более, проходить 2 раз у меня желания уже не было, а вот синдикат я проходил кооп миссии с удовольсвием, все таки и геймплей надо для шутера года, а в Спексе его нету. как в общем то и в Бинаре ( тоже слабый), но постановка и геймплей шикарные и там и там. но на 1 раз(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это милитари-шутер. И одним сюжетом в таких играх не наесться. Тем более в таких играх сюжет и вовсе не нужен. Ну, сделали хороший сценарий - молодцы. Этого все равно недостаточно, чтобы ТАК восхищаться.

Ну вот мв3 яркий пример, когда на сюжет забивают, и забивают игру бигбадабумами, в результате игра уныла до безобразия. Сюжет не нужен только yoba-игрокам.

 

Его делает куча людей из банжи, а после Рича я в 4 уверен как ни в чем.

если кто и остался работать над хало - большая часть все равно работает в банджи.

 

И не надо говорить про то, что сюжет - самое важное в игре. Это не так. Главное - геймплей.

ага-ага, а в фильмах важны только спецэффекты, а в книгах - цветные картинки.

 

Спекс Опс - хорошая игра. не более, проходить 2 раз у меня желания уже не было, а вот синдикат я проходил кооп миссии с удовольсвием, все таки и геймплей надо для шутера года, а в Спексе его нету. как в общем то и в Бинаре ( тоже слабый), но постановка и геймплей шикарные и там и там. но на 1 раз(

ну хз, такие игры которые хотелось бы перепроходить ольше раза вообще редкость. Ни бинари, ни спек опс, ни макс пейна второй раз проходить не охота - но от первого раза куча положительных эмоций.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мв3 яркий пример, когда на сюжет забивают, и забивают игру бигбадабумами, в результате игра уныла до безобразия. Сюжет не нужен только yoba-игрокам.

У МВ3 беда не в сюжете. Он всегда был говном в сериале. Там дело в полном отсутствии новых идей в плане игровых ситуаций.

если кто и остался работать над хало - большая часть все равно работает в банджи.

По роликам рука Банжи видна.

ага-ага, а в фильмах важны только спецэффекты, а в книгах - цветные картинки.

Не надо бросаться в крайности. Я про только ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока действительно кроме МП 3 и Спейц Опса в жанре шутеровв жэтом году совсем глухо.

 

GR:FS еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни макс пейна второй раз проходить не охота - но от первого раза куча положительных эмоций.
Тут дело не в желании, а в тупых загрузках, так как не скипающие ролики по 10 минут, это ужасно бесит, так бы легко прошел и на олдскуле и время не ждет, но из-за этого желания нету, нов от геймплей в максе - отличный, не надо тут)

Еще один проходняк.
Согласен, если ыб не моменты, где тупо нужно идти и мочитьв се живое, а не действовать как призраки, то игра бы удалась, но вот скучный сюжет и вот аткие мясистые миссии просто бесят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Отличная игра. Жаль руссаунд так и не сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, если в русике появилась то отлично, пойду искать

как раз шутан подобный пройти хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В русике раздражает, что автор не знает как правильно называется город
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игрушка :) достаточно сложная даже на нормале, про остальные сложности я даже думать боюсь. Сюжет так вообще... необычный мягко говоря, очень понравился

 

В игре кстати 4+ вариантов концовки, они хоть и мало чем различаются, но все равно интересно посмотреть или узнать о них всех

Изменено пользователем Benderoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Отличнейшая игра. Чутка поразнообразнее был бы геймплей (или хотя бы враги чуть поживее были) и смело можно было бы ставить девятку, а так твердые 8 из 10. Про сюжет даже говорить не стану. Добавлю только что порадовал еще арт декораций и отличные диалоги - идеальный пример того как при желании можно сделать шедевр даже с низким бюджетом. Главное чтобы идеи были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тему - ребята, толку спорить.

Spec Ops - клевая игра получилась, думаю скоро купить. 2К не подвели, мафию хорошую сделали, и спец опс тоже ниче так...

Любителям шутеров - самое то! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех так?когда оказываешься в песчанной бури или затевается заворушка субтитры отключаются напрочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поподробнее на счет сюжета.чё все хвалят...с чем его можно сравнить там с кинцом каким то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...