Перейти к публикации

Помогите в выборе телевизора 32 дюймов


jagernaut
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста выбрать телевизор для эфирного просмотра телека, так же просмотра фильмов двд (можно через бокс 360) и в особенности для самой консоли Xbox 360, ограничения в средствах 25 000 руб. :declare: не пишите модель тупо, а опишите почему должны люди выбрать именно эту модель (краткое описание приемуществ и возможно недостатков) :dirol: Изменено пользователем jagernaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 32 более в комнатушку мою не залезет, вернее залезет тока уж глаза гробить не хочется сижу от 2-х с половиной метров от телека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так нормально. 2,5-3 метра как раз оптимальное расстояние для 42".

Это только по началу кажется, что 42 много, а потом быстро привыкаешь. :good:

Знаю многих, которые при таком же расстоянии купили 32", а потом пожалели, что не взяли ТВ побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устраивает тока 32 дюйма, далее читайте обзоры прошу так не писать,перечитал всё уже мне лично интересно мнение народа и точность моделей. У каждой фирмы свои технологии воспроизведения изображения. Присмотрелся я например к моделям LG 32LH5000, Samsung LE-32B652T4W, Philips 32PFL7684H/60 и Sony KDL-32V5500 и голову ломаю что же прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устраивает тока 32 дюйма, далее читайте обзоры прошу так не писать,перечитал всё уже мне лично интересно мнение народа и точность моделей. У каждой фирмы свои технологии воспроизведения изображения. Присмотрелся я например к моделям LG 32LH5000, Samsung LE-32B652T4W, Philips 32PFL7684H/60 и Sony KDL-32V5500 и голову ломаю что же прикупить.

сони у меня.это ужас какой-то...а может я слишком придирчив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выборе телевизора обрати внимание, чтобы был режим экрана 14:9, и в этом режиме можно было двигать картинку вверх-вниз. У LG точно есть такая настройка, на моем Филипсе нет. Этот режим просто необходим для просмотра обычного тв. Сейчас большинство программ транслируются в формате 4:3. Можно безболезненно увеличить картинку до 14:9 (без искажений) и сдвинуть вверх или вниз, чтобы скрыть бегущую строку с рекламой. Или наоборот, для спортивных передач, сдвинуть картинку так, чтобы было видно время/счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выборе телевизора обрати внимание, чтобы был режим экрана 14:9, и в этом режиме можно было двигать картинку вверх-вниз. У LG точно есть такая настройка, на моем Филипсе нет. Этот режим просто необходим для просмотра обычного тв. Сейчас большинство программ транслируются в формате 4:3. Можно безболезненно увеличить картинку до 14:9 (без искажений) и сдвинуть вверх или вниз, чтобы скрыть бегущую строку с рекламой. Или наоборот, для спортивных передач, сдвинуть картинку так, чтобы было видно время/счет.

В таком режиме происходит приближение картинки, поэтому снижение качества изображения неизбежно. Лучше просто переключить в 4:3, а такой режим есть во всех современных ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устраивает тока 32 дюйма, далее читайте обзоры прошу так не писать,перечитал всё уже мне лично интересно мнение народа и точность моделей. У каждой фирмы свои технологии воспроизведения изображения. Присмотрелся я например к моделям LG 32LH5000, Samsung LE-32B652T4W, Philips 32PFL7684H/60 и Sony KDL-32V5500 и голову ломаю что же прикупить.


  1.  

Ахереть... читай обзоры ещё... не ломай голову... кинь монетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком режиме происходит приближение картинки, поэтому снижение качества изображения неизбежно. Лучше просто переключить в 4:3, а такой режим есть во всех современных ТВ.

14:9 на 32-дюймовом тв - как 4:3 на телевизоре на 4 дюйма больше. Качество будет одинаковым при одинаковом разрешении. Картинка 4:3 на телевизоре 32" метров с трех получается довольно маленькой. Не очень комфортно.

Это все дело вкуса, конечно. Например, канал Viasat Sport у меня показывает достаточно хорошо, смотрю НХЛ на 14:9. Спорт показывает хуже - довольствуюсь 4:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка 4:3 на телевизоре 32" метров с трех получается довольно маленькой.

Именно поэтому 32" смотрят как правило с двух метров :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устраивает тока 32 дюйма, далее читайте обзоры прошу так не писать,перечитал всё уже мне лично интересно мнение народа и точность моделей. У каждой фирмы свои технологии воспроизведения изображения. Присмотрелся я например к моделям LG 32LH5000, Samsung LE-32B652T4W, Philips 32PFL7684H/60 и Sony KDL-32V5500 и голову ломаю что же прикупить.

проведи соц. опрос на улицах своего города :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше 40 брать, у меня 40 самсунговский правда не FULL HD а HD Ready т.е 1080i а не p ну впринцепи не страдаю тк мало игр реально поддерживают P

 

да и 40 не такой большой как кажеться да и на нем круто играть с дурзьями если в сплит скрин, сейчас брать 30 бессмыслено.

Если бы я брал сейчас то взял бы или филипс с амбилайтом или самсунг тк хорошо справляеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно закрывать тему, люди совсем не видят, что спрашивают! Ни какой пользы... Изменено пользователем jagernaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...