Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Действительно, очень и очень веселая игра, огромное количество апгрейдов внушает.В инфамос не играл, но судя по всему игра похожа на него так же, как и спайдер мен ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарная игра,графа норм, млин челенжди ацки сложные я больше чем на сильвер всякие гонки пройти не могу о_О...

 

 

сам ты дешёвый треш,игра что надо, куча всего интересного особенно когда когти дают такой фан целую толпу прохожих в куски мася первратить)))паркур тоже сделан неплохо,особенно клёво со спринтом по пробке пробежаться))

 

правда заметил пару тупостей...если например пробежать рядом с солдатом на полной скорости на спринте он туоп посомтрит и дальше по делам пойдёт или прыгнуть на 10 метров вверх отряд на тебя посмотрит скажет хоули счит и уйдёт)))туповато немного всё таки)))

 

или напримерна стене повиснуть когда от рук и ног идут эти сопли карсные,все тупо смотртят)))или например идёт солдафон я прям перед ним на полной скорости на стену прыгаю и дальше по стене, он так посмотрел как будто так и должно быть)))а так игра вне конкуренции)))

 

гопниг3косаря - спасибо за мини обзорчик! :)

 

я первым делом хочу побегать!!!!! а бегает он по пробкам ваще жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гопниг3косаря - спасибо за мини обзорчик! :)

 

я первым делом хочу побегать!!!!! а бегает он по пробкам ваще жесть)

незачто)))

 

как тока дали глайд -ну ан соплях по воздуху летать можно,правда не долго я просто по городу бегал наверно часа полтора))))ну так суперски сделано)))особенно самый первый уровень : танки ветолёты все орут,умирают,какие-то монсты людей жрут,везде огонь разрушение и ты с огромными коктями шинкуешь на фарш всяких гадов)))чууууума))))надеюсь игра длинная будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше всего в игре привлекает сюжет, рассказывается буквально всегда, через поглощения определённых людей, в каждой миссии по паре заставок есть, все эти Web of intrigue и т.д, сюжет на высоте на самом деле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше всего в игре привлекает сюжет, рассказывается буквально всегда, через поглощения определённых людей, в каждой миссии по паре заставок есть, все эти Web of intrigue и т.д, сюжет на высоте на самом деле :)

угу тока озвучка подкачала, как-то всё невыразительно они произносят особенно сестра Алекса, там тароторит что ппц))))и постояно матерится что в принципе и хорошо но нету эмоций ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу тока озвучка подкачала, как-то всё невыразительно они произносят особенно сестра Алекса, там тароторит что ппц))))и постояно матерится что в принципе и хорошо но нету эмоций ИМХО

ну сам алекс озвучен нормально и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сам алекс озвучен нормально и ладно

у меня почему то сильное желание называть его не Алекс а Алехандро)))))))не знаю почему))))Алехандро Мерсер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление - дешёвый треш.

Второе и все последующие впечатления такие же , хотя для любителей спайдер треша и других одноклеточных ,эта игра станет откровением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
Скажите.Какая оф.обложка от игры? оО если не затруднит киньте сюда картинку. :declare: Изменено пользователем Тёмик (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе и все последующие впечатления такие же , хотя для любителей спайдер треша и других одноклеточных ,эта игра станет откровением.

В тебе уж точно не более одной клетки.

зы: о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу ну я совсем отсталый,такая игра вышла а я и не знал :lazy:

такое ощущение что ты в коме был последнюю неделю))))тут еще новый ХАЛО анонсировали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что ты в коме был последнюю неделю))))тут еще новый ХАЛО анонсировали)))

:hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что делать? Пропатчил, записал, игра требует обновление, жму обновить, но говорит что диск не читается и все тут. Проша 1.3 ixtreme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что делать? Пропатчил, записал, игра требует обновление, жму обновить, но говорит что диск не читается и все тут. Проша 1.3 ixtreme

может фигово пропатчил О_О кса у меня апдейт не запросил (видать я его с фьюл поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю поиграл чуток, мне показалось- это простой очередной месилкой, крошилкой (аля Халк, Спайдер мен), только тут всяких умений чуток побольше, а так графика канешно не очень, никакой сложной физики, анимации тут нету. МОжет я ошибаюсь канешно но, врятли впечатление измениться. Так игра на пару вечеров ( Рассамаха больше понравилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что делать? Пропатчил, записал, игра требует обновление, жму обновить, но говорит что диск не читается и все тут. Проша 1.3 ixtreme

 

Нужно отключиться от лива и запустить игру.

 

Игра хорошая вроде как, на уровне Инфамоса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно отключиться от лива и запустить игру.

 

Игра хорошая вроде как, на уровне Инфамоса. :)

 

Ты бы ещё сказал на уровне gta 4 с Мафией 2 ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавляют отзывы "игра для одноклеточных, обычная месилка крошилка"

это какбы абсолютно ожидаемо судя хотя бы по 1 скриншоту и 1 ролику

это ни рпг, ни стратегия, я вообще не понимаю что вы от неё ждали)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно отключиться от лива и запустить игру.

 

Игра хорошая вроде как, на уровне Инфамоса. :)

Какой лайв? я забанен давно.

 

А насчет апдейта я с фуэла его как то криво поставил, что у меня теперь аватар пропал. Может из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы зае..али сравнивать игру с инфеймосом .ударьтесь головой об стену,Я я не смогу поиграть в этот фуфло ,потому что Я играю на сука 360-ом БОКСЕ и сравнивать Прототип с абсолютно другой игрой ИМХО брет . Как бы у меня лично нет возможности поиграть в феймос,да и не нужно это мне,когда я выбирал консоль я делал выбор . И мне честно мазолит глаза ,про какие-то писи3 эксклюзивы,которые якобы на голову выше игры,которую многие до релиза гавном поливали ,а в итоге получилась крепенькая игра ,которая не идёт в сравние с какой-то другой игрой ,зачем их вообще сравнивать? Чтобы показать ,что мол - " да я круче , твой бокс фуфло , у меня есть феймос " Это просто чушня,я скоро повешусь от такого бреда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы ещё сказал на уровне с Мафией 2 ... :lol:

Уже оцениваем уровень игры, до выхода которой ещё более полугода? :declare: Ещё неизвестно, какой получится Мафия 2.

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже оцениваем уровень игры, до выхода которой ещё более полугода? :declare:

 

Видео уж больно хорошее ,вот такой я доверчивый )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавляют отзывы "игра для одноклеточных, обычная месилка крошилка"

это какбы абсолютно ожидаемо судя хотя бы по 1 скриншоту и 1 ролику

это ни рпг, ни стратегия, я вообще не понимаю что вы от неё ждали)

Гениально, Портгас только что признал себя одноклеточным. Так как ему понравилось и он находит очевидным, что игра для одноклеточных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...