Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я жду ожидаю убицу инфамоуса !!!

 

он уже вышел эксклюзивно на PS3, и на боксе не появиться....так что, жди, удачи.....

 

Игра будет просто супер мега бомба, немогу дождаться!!!

ачивки кстати не из легких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он уже вышел эксклюзивно на PS3, и на боксе не появиться....так что, жди, удачи.....

 

Игра будет просто супер мега бомба, немогу дождаться!!!

ачивки кстати не из легких...

ТЫ типо не понял что он написал? Он сказал жду убийцу инфаймоуса , тоесть Протиотип он ждёт который уделает Инфэймоус. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ типо не понял что он написал? Он сказал жду убийцу инфаймоуса , тоесть Протиотип он ждёт который уделает Инфэймоус. Вот так вот.

 

ну тогда извиняюсь... :blush: чет я седня туплю :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел несколько геймплейных роликов. Я не думаю ,что это будет редкостный трэш ,помоему получится очень даже ничего .Увидим в общем ,уже скоро :)

 

Инфеймоус помоему вообще УГ ,пусть сони бои радуются ) Игра напомнила игрушку , старенькую правда - Psi-Ops + какой-то раздолбанный город и какого мега хита все ждут я не понимаю , какие-то типа навороты , . И графа вообще не радует там)

Изменено пользователем Exte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфеймоус помоему вообще УГ ,пусть сони бои радуются ) Игра напомнила игрушку , старенькую правда - Psi-Ops + какой-то раздолбанный город и какого мега хита все ждут я не понимаю , какие-то типа навороты , . И графа вообще не радует там)

 

Ну хз, геймстрейлерс поставили 9, особенно хвалили геймплей, не думаю что уг выйдет. Интересно что Прототипу поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прототип намного лутше выглядит возможностей больше !!!!! :biggrin: а в инфамоусе даже на технике ездить нельзя

вот 10 вешей почему прототип круче !!! http://www.gamespot.com/ps3/action/prototy...=videos;title;5

Изменено пользователем med dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прототип намного лутше выглядит возможностей больше !!!!! :biggrin: а в инфамоусе даже на технике ездить нельзя

вот 10 вешей почему прототип круче !!! http://www.gamespot.com/ps3/action/prototy...=videos;title;5

 

Как бы от этих возможностей скучно не стало как было в AC. Выглядит слишком аркадно, по мне так лучший сендбокс будет Редфакшен новый.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прототип- игра уровня спайдика прошлого, баллов на 7 с натяжкой потянет

журналюги говорят вообще слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прототип- игра уровня спайдика прошлого, баллов на 7 с натяжкой потянет

журналюги говорят вообще слив

журналюги и мгс4 поставили 10, а одному в темноте 3-5 :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прототип- игра уровня спайдика прошлого, баллов на 7 с натяжкой потянет

журналюги говорят вообще слив

 

В принципе я так и думал, но спайдик последний был весьма не плох, хотя у него уровень очень бюджетный. Ну чтож значит подождёшь ред факшен гуериллу, у друга может быть инфамоус пройду.

 

журналюги и мгс4 поставили 10, а одному в темноте 3-5 :hang2:

 

Всё правильно сделали. Хотя одному в темноте можно поставит 7 балов с натяжкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот портгас как ты думаеш за что инфамоусу ставить 9 ??? хотя отличий мало Изменено пользователем med dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот портгас как ты думаеш за что инфамоусу ставить 9 ??? хотя отличий мало

за всё! Классная игра(судя по демке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за все это глупый ответ сто процентов не всем понравится скажите 10 отличий от прототип ?? судя по ролику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот портгас как ты думаеш за что инфамоусу ставить 9 ??? хотя отличий мало

а ты в демку поиграй

отличная графика, отличная анимация, уникальный мир, нелинейность, крутая прокачка, офигенная музыка, классный сюжет и т.д и т.п, ещё и полностью на русском

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы, ребятки форумом не ошиблись? или по крайней мере темой. Журналюгам нечего верить. Они Bionic Commando поставили не больше 6.5 баллов, а на деле игра очень даже неплохая получилась. Уже не первый случай когда занижают оценки по истине крутым играм. Тот же самый Edge ставит игре Mirrors edge 5, который является по сути новым достижением в геймплее, да и все остальное (сюжет, графика, саунд) великолепно, а вот ларе крофт, которая ничуть не изменилась с 97 года кроме графики они ставят 7. Тем более в этом году вся почти игровая пресса охвачена "PS3 манией". Потому что эксклюзивов громких выходит много, а остальным играм занижают оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется на деле инфамоус окажется трешом прототип уже намного дольше делаю чем инфамоус !!!!!

да и притом кровяки там много оружие с техникой мона использовать !!!!и город живет своей жизнью !!!! а в инфамоусе ничего этого нету !!!!

ну остальное мона буде определить по полной версии !!! по способностям перса прототип опять же лутше инфамоус !!!

хотя кто знает может трешачок будет !!!! прототип :scratch_one-s_head:

Chef согласен

envil с каких пор инфамоус стал хитом (похоже на случай с рез 2 игра просто шутер но все ей ставят 9 почему ???) !!!

Изменено пользователем med dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сам почитай статьи. Что в игромании что в зарубежной прессе ставят низкую оценку игре, ссылаясь что в эпоху когда есть Killzone 2 и Heavy Rain (хотя второй они видели только в роликах) так уже никто не делает. может мне это и кажется конечно. Но еще и учитывая огромный наплыв слухов в последнее время что там какой нить мультиплатформенный хит выйдет только на PS3, видно что многие просто повернуты на PS3. Вот также как и всякие троли (evil тому пример) еще в глаза игру не видели, но уверены что она дерьмовая будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

envil - 7 Дней Ро.

Холивар сворачиваем, особенно med dog, который судя по всему Инфеймос по кофейной гуще оценивает.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется на деле инфамоус окажется трешом прототип уже намного дольше делаю чем инфамоус !!!!!

да и притом кровяки там много оружие с техникой мона использовать !!!!и город живет своей жизнью !!!! а в инфамоусе ничего этого нету !!!!

ну остальное мона буде определить по полной версии !!! по способностям перса прототип опять же лутше инфамоус !!!

хотя кто знает может трешачок будет !!!! прототип :scratch_one-s_head:

 

А почему тебе так кажется? Судя по демке игра действительно шикарная и выглядит лучше прототипа. В инфмоусе город живёт своей жизнью тоже. Не понимаю, зачем опускать хорошую игру, темболее она явно лучше прототипа выглядит и играется, судя по всему. В прототип ещё не играл, но он унылый какойто. Вообще какието левые придирки, так же можно и про прототип написать. ХЗ кароче... в данный момент инфамоус выглядит привлекательнее. Прототип попахивает трэшом, но увидим что получится в итоге. Протоип ещё напоминает Мерсинариес, которые я вообще не перевариваю, хотя безусловно любители найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше можно не читать

 

Я писал что тут все на личных предпочтениях основываются, мне не нравится механика мерков в прототипе, да и геймплей уж больно аркаден. Ты писал тоже про инфамоус в таком ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал что тут все на личных предпочтениях основываются, мне не нравится механика мерков в прототипе, да и геймплей уж больно аркаден. Ты писал тоже про инфамоус в таком ключе.

гидэ мой слядкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю а почему все говорят что в прототипе графа говно??? по мне норм графа , как инфамоус !!

http://www.youtube.com/watch?v=y1sg3oVDg7I вот ролик норм графень

Изменено пользователем med dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...