Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

crash

 

В гта отличная графика, а в прототипе говно! И это прекрасно видно на роликах! Игра собирается зацепить геймплеем. Очень надеюсь что норм игра получится.

 

ЗЫ infamous очень крутая игра и графика отличная! А паркур в ней лучше чем в ассасинс крид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
crash

 

В гта отличная графика, а в прототипе говно! И это прекрасно видно на роликах! Игра собирается зацепить геймплеем. Очень надеюсь что норм игра получится.

 

ЗЫ infamous очень крутая игра и графика отличная! А паркур в ней лучше чем в ассасинс крид.

Спасибо вам о Lightbender иза вас модератор danipan закроет тему до релиза игры т.к. вы уже запарили со своим Инфеймосом и Пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме жду игру с 07 года когда ее анонсировали,уже болваночку отложил :)

Я узнал про игры две недели назад (O_o), но тоже жду)))

 

Спасибо вам о Lightbender иза вас модератор danipan закроет тему до релиза игры т.к. вы уже запарили со своим Инфеймосом и Пс3.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы закройте тему пожалуйста, слушать брехню фан-боев которые воздвигли этот inFamous до непреодолимых высот...уже порядком надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crash

 

В гта отличная графика, а в прототипе говно! И это прекрасно видно на роликах! Игра собирается зацепить геймплеем. Очень надеюсь что норм игра получится.

 

ЗЫ infamous очень крутая игра и графика отличная! А паркур в ней лучше чем в ассасинс крид.

а помоему отличная графика. не раздражает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы закройте тему пожалуйста, слушать брехню фан-боев которые воздвигли этот inFamous до непреодолимых высот...уже порядком надоело.

+, уже даже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть на моё ЗЫ столько тупых комментов!

Это из за вас нужно тему закрывать.

У мну есть обе консоли. Я не фан бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему многие так много ждут от этой игры? Мне судя по видео, превью и скринам, кажется что - это будет средний шутер в стиле Crackdown.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шиздец вы здесь ФЛУД развели((((((((((((

Давайте всетаки игру дождемся а потом что нибудь писать уже тогда начнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, Крэкдаун мне тоже понравился(особенно гонки по крышам), но пройдя до второго острова он мне уже успел надоесть однообразностью. На одном прыганье и мочилове хорошую игру не сделаешь.

В гирсах неплохое мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему многие так много ждут от этой игры? Мне судя по видео, превью и скринам, кажется что - это будет средний шутер в стиле Crackdown.

крекдаун - отличная игра

Crash - фэйл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему многие так много ждут от этой игры? Мне судя по видео, превью и скринам, кажется что - это будет средний шутер в стиле Crackdown.

Хоспаде, у меня такое чувство, что посты в теме по FUEL и prototype не отличаются - в обоих обсуждают крэкдаун -____-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие люди ее ждут потомучто... Это ихняя фантазия))) Я б не обломался превратится в мутанта и перерезать весь район к черям :-[ Простите за откровенность)))))) Ну где еще можно бегать по зданиям, превращатся в найс моба и рвать всех на куски? =) Надеюсь игрушка будет нормальная... Да и кому не нравится кач-во графики, объясняю... то что консоли/пк не выдержут такой нагрузки. Кол-во объектов судя по роликам - много, а теперь давайте представим с какой скоростью бегает Алекс... Раза в 2 быстрее чем в GTA 4 на феррари... И многие сталкивались с такой проблемой в гта то, что на большой скорости была подгрузка текстур.

 

зы: не пинайте все имхо и я не приделах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, из-за брутальности и наличия техника - для меня одна из самых ожидаемых игр года.

 

А для меня - самая :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то некоторые люди видят ее как треш, аля халк или еще чего-нибудь =))) Главное что бы она не оказалась стандартным УГ, ну конечно надеемся на лучшее :paint2: Но я уверен, что будет весело =) Скоро увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то некоторые люди видят ее как треш, аля халк

Ну возможно потому что прототип и разрабатывается силами студии выпустившей последнего халка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возможно потому что прототип и разрабатывается силами студии выпустившей последнего халка.

Возможно, но это ж игра по кино-рецензии... Даже у разработчиков обломное состояние души при разработке игр по кино-рецензиям. А прототип это ихняя выдумка, они делают что хотят, это ихний проект и ихнии идеи, они не предерживаются каких-то определенных стандартов и рамками какого-то бешенного чудика с текстами и прочей лабудой. Может ребята заработали денежек на реализацию хорошего проекта, который себя зарекоммендует и станет хитом :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

имхо

Изменено пользователем NiceDownload
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возможно потому что прототип и разрабатывается силами студии выпустившей последнего халка.

Они выпустили incridible hulk: ultimate destruction, не тот, что последний вышел.Это была очень и очень хорошая игра по комиксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...