Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пропатчите игру!!! ктонибудь я в долгу не останусь :declare: у меня комп глучит, плизззззз!!!! Очень хочеться поиграть :help: :help: :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня трабла возникла на миссии в которой требуется отправиться в апартаменты свои.Я добегаю до места,но потом начинается загрузка,и не прекращается. Диск записался на HDD без проблем,в чем может быть дело?

помогите плиз... Гопник,спасибо конечно,но не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как. пока ремонт у меня дома шел, успел пройти RF. а тут уже и прототип вышел. погоняем. очень ждал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плиз... Гопник,спасибо конечно,но не помогло.

Долго ждал? и попробуй без образа на хдд поиграть. Как вариант еще - отруби лайв если есть.

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишний раз убеждаюсь что ни кого не нужно слушать

Игра крутая, как раз такую и хотел :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго ждал? и попробуй без образа на хдд поиграть. Как вариант еще - отруби лайв если есть.

шутка туповатой вышла... Ждал 40 минут,пока образ записывал на болванку. Лайва нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело бегать по сюжету и субквестам. Решил порубить мирное население... К моему удивлению их испуганное поведение крайне реалистично. Кто за голову схватицо, кто молиться, кто в шоке, даже падают на пол от удивления если перед ними резко появиться. Ну кто бы мог подумать что убивать кучи людей может быть ТАК увлекательно. Способы даже практически не менялись. Разве что иногда разнообразил оружие. На первых 40 минутах я сбился со счету трупов. На вторых 40 минутах я сбился со счета времени. Короче я не меньше 2 часов тупо рубил население... в одном и том же месте одими и теми же способами. И мне НЕ надоедало. Я маньяк да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что надо делать в миссии где требуют собрать ген материал из водоносных бочек зараженных?

а то дестрою их, Нифига. Как с ними взаимодействовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело бегать по сюжету и субквестам. Решил порубить мирное население... К моему удивлению их испуганное поведение крайне реалистично. Кто за голову схватицо, кто молиться, кто в шоке, даже падают на пол от удивления если перед ними резко появиться. Ну кто бы мог подумать что убивать кучи людей может быть ТАК увлекательно. Способы даже практически не менялись. Разве что иногда разнообразил оружие. На первых 40 минутах я сбился со счету трупов. На вторых 40 минутах я сбился со счета времени. Короче я не меньше 2 часов тупо рубил население... в одном и том же месте одими и теми же способами. И мне НЕ надоедало. Я маньяк да?

Вроде можно ачивку получить при убийстве 50 с чем-то тыщ людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что надо делать в миссии где требуют собрать ген материал из водоносных бочек зараженных?

а то дестрою их, Нифига. Как с ними взаимодействовать :)

ломаешь водонапорные башни,отуда такие белые шарики выпадают их и собираешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что надо делать в миссии где требуют собрать ген материал из водоносных бочек зараженных?

а то дестрою их, Нифига. Как с ними взаимодействовать :)

Надо бить те , над которыми крутятся вороны , и главное раздолбать их надо до того как :

хантер вылезет
.
К моему удивлению их испуганное поведение крайне реалистично.

Ага , особенно в парке - когда я делал ачиву на 500 убийств на 1 танке , они бежали паровозиком по дорожки как на веревках :biggrin:

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вот думаю))) скоро уезжаю, а точнее 14 числа на пол месяца отдыхать))) Вот думаю что лучше пройти Prototype или Red Faction Guerilla обе игрушки хороши знаю) но что быстрее пройти)))) Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде неплохо, но местами выморажывает что ппц! И ещё порой миссии нелогичны. Грубо говоря, в одной миссии мы плевком половину армии США уничтожаем, а в другой миссии нам нужно раздобыть танк, с помощью которого затем проехать дорожный блок :)

 

В целом Prototype лучше, чем я ожидал. Но мне все равно не нравится, хотя, наверное, пройду до конца все-таки как-нибудь.

 

И вообще я кроме слова Fuck и расчлененки не вижу отличий от Web of shadows. Очень похоже. Мне даже челопук больше понравился. Там была крутая боевка и картинка была мягкой, прилизанной, пусть и не особо выдающейся. Вообщем как-то с удовольствием игралось, о минусах даже не задумывался (хотя их и там хватает, безусловно). А в Prototype вроде и весело богом побыть, но не притягивает действо к монитору. На паузу ставил регулярно чтоб че-нить пойти поделать. Вот для сравнения - из arcade скачал Contra, полтора часа из жизни убило в чистую, даже не думал ни о чем во время игры, какой там "чайку попить".

 

А это главный показатель :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз..я почемуто когда играю в прототип вспоминаю КРЕКДАУН и чёрт его знает почему но игра меня затянуло,очень уж весело убивать всё вокруг себя,рубить всех на части огромными когтями или мега щупальцом разрубать на двое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модельки машин то хоть не похожи на мыльницы?

глянь видео я тут где то выкладывал там всё видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь видео я тут где то выкладывал там всё видно)))

 

Вау, мне понравилось. Я думал воще говнецо будет, а тут я смотрю и анимация кул и геймплей драйвовый и даже машинки сносно выглядят XD а еще этот кавайный смех за кадром - просто шик. Сопосибо за ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...