Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эх вы, сволоты, я тут пытаюсь вспомнить пасс от ская,а вы тут....

 

А обязательно со ская качать?

 

))) HellJumper Я тебя понимаю )))

 

;)

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм как я понял управлять вертолётом можно только после приобретения определённого скилла? я просто кроме как зацепится хлыстом за вертушку тем самым нанеся ей дамаг..ничего не умею, вроде никаких кат-сцен не появляется. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что прошёл игру но во время последнего ролика отвлекли и не понял чё там было( обидно блин. Может кто в личку написать чё там в последнем ролике было в особенности что говорится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм как я понял управлять вертолётом можно только после приобретения определённого скилла? я просто кроме как зацепится хлыстом за вертушку тем самым нанеся ей дамаг..ничего не умею, вроде никаких кат-сцен не появляется.

 

Да, там по сюжету научишься не боись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что прошёл игру но во время последнего ролика отвлекли и не понял чё там было( обидно
блин. Может кто в личку написать чё там в последнем ролике было в особенности что говорится?

Он выкинул бомбу в океан ) И взорвался , а потом возродился из чужой крови

о_0

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киньте ссыль на норм торрент-файл,а то в падлу региться + мыло забанили на миднайте. о_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shake лучше убери это в спойлер, иначе тебя сейчас какашками закидают >_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм как я понял управлять вертолётом можно только после приобретения определённого скилла? я просто кроме как зацепится хлыстом за вертушку тем самым нанеся ей дамаг..ничего не умею, вроде никаких кат-сцен не появляется.

Так точно сэр) на базе чушка рядом с вертушкой захаваешь и будет тебе счасье)

 

Нет, всетаки игра улет, если убрать притензии на однотипность миссий и однообразность эвентов) Графика кстати вполне норм, я не знаю чего вы там фонитесь)

Кстати если я убил чела с инфой(памятью), то он потом еще появится? Просто я поначалу валил базы без плюсика, а там эти чуханы оказывались =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он выкинул бомбу в океан ) И взорвался , а потом возродился из чужой крови

о_0

 

Убери в спойлер хотябы...

 

Так точно сэр) на базе чушка рядом с вертушкой захаваешь и будет тебе счасье)

 

Нет, всетаки игра улет, если убрать притензии на однотипность миссий и однообразность эвентов) Графика кстати вполне норм, я не знаю чего вы там фонитесь)

Кстати если я убил чела с инфой(памятью), то он потом еще появится? Просто я поначалу валил базы без плюсика, а там эти чуханы оказывались =(

 

Да через некоторое время появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shake545 Молодец... Надо же было додуматься... -_-

 

Да он вообще жжет... Описал неинтересно без смысла. Кстати кто игру пройдет вы в титрах послушайте там будут выступления правительство по поводу инцидента смысл рассказывать не буду но вас улыбнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые впечатления - ахиреть как весело.

Впервые за последние годы мне захотелось тупо веселится, изучать город, а не проходить сюжетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он выкинул бомбу в океан ) И взорвался , а потом возродился из чужой крови

о_0

уже подвез говномёт :mad:

в спойлер товарищЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
shake545 я тебя нинавижу за это! :mad: Для кого спойлер существует, а? :aggressive: Изменено пользователем Тёмик (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё прошёл,сюжет ништяк,правда некоторые вопросы остались видно из-за того что паутина интриг заполнена тока на 70%,тока в самом конце я не понял:

 

что произошло с одноруким генералом? и почему кросс оказался зараженным и вообще объясните мне причём там алекс,как я понял он работал в гентек,выпустил вирус, его замочили он впитал вирус а дальше чего-то не очень понятно,что например стало с его сестрой?и вообще причём город Надежда?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё прошёл,сюжет ништяк,правда некоторые вопросы остались видно из-за того что паутина интриг заполнена тока на 70%,тока в самом конце я не понял:

Те же вопросы=))) Хоть и с английским вроде дружу... немного скомкано в конце все! А ваще не пожалел что день на игру убил, понравилось... после Дед Спейс ниче не проходил полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше углубляюсь в игру, тем больше понимаю что синг - полное говно.

вот если бы разрабы не были идиотами и сделали мультиплеер - то тогда я думаю был бы большой прилив игроков к этой игре, ибо бегать по городу и крошить друг друга - полный фан. а так....

 

каждый раз иду за новой миссией как геймер, которого согнали с дивана чтобы сходить за сахаром в магазин в самый неподходящий момент....

я скорее набью 53т чего-то там, чем пройду игру.... расстраивает ((

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот играю и не могу наиграться=) Хз чё такое, но ездить и мочить всё живое почему то не надоедает... Хотя в аналогичных(с открытым миром имеется в виду) блуждания по городу и истрибление всего живого быстро приедалось.

Миссии правда порой допекают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый уровень с вертолётам (где ты на них летишь) очень тяжело для меня дался) с 4-5 попытки)

Честно думал игра будет кароче, а так я играю по 2 часа в день в игруху и пройду я её соотвественно за неделю) Ну уже 16 миссий прошёл)

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще последнюю его фразу нужно заметь на

Итак, я спас город. Я спас 1 миллион человек, но город ещё заражён, так что не факт, что спас. 6 миллионов погибло: 4 тысячи погибли от инфекции, а 5 милионов и 996 тысяч из-за того, что я бегал по городу и бил всех в щи. Вот такой я герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...