Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у паука WoS - НЮ вообще облегчённой версии.... у прототипа более интересная версия города..... больше интересный домов и зданий..... в паучке мы не замечаем некоторые дома вообще практически......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите:

Я щас на 10 дне, после того как я убил "супер" хантера мне дали новую способность - новый вид зрения.... и теперь некоторые люди светятся красным а некоторые вообще не светятся.... мне щас нужно кудато зайти (в здлание), само задание звучит так: GO to the BASE to FIND INFECTEO CARRIERS , когда я подхожу к отметке на карте и встаю в отмеченое место мне пишет : Valio Commander DISGUISE and BASE KEY required.... там еще ходил помойму святящемся желтым военный но во время перестрелки я его случайно убил... что сделать не понимаю... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skat331, найди главного солдата во дворике (одет по другому), and CONSUME him!11111111111111

вообще, в том задании тебе нужно поглотить (желательно сделать это тихо) зараженных солдат, пока шкала в правом верхнем углу экрана не заполнится

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вводил

 

Достижения блокируются после ввода этого кода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прототип говно полное рядом с веб оф шаддоу

и та и та игра говно :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достижения блокируются после ввода этого кода?

скорее всего нет тк небыло смысла б в нем)

Но ща проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прототип говно полное рядом с веб оф шаддоу

 

Ну лично я так не считаю... Человек-паук мне понравился,прототип тоже нравится.Прототип пожестче,этим он привлекает. Вообще обе игры хорошие.Сказать какая из них "говно полное" очень сложно. =)

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skat331, найди главного солдата во дворике (одет по другому), and CONSUME him!11111111111111

вообще, в том задании тебе нужно поглотить (желательно сделать это тихо) зараженных солдат, пока шкала в правом верхнем углу экрана не заполнится

Так в том здании нес солдат святящихся красным... =(

 

Я съел все отмеченых в том здании (незаметно) и вышел из него.... теперь нечего на карте не отмечено... если убигаю с базы паявляется отмметка на базу... прибигаю она изчезает... полоска полная.... А для чего этоо полоска?! И что мне надо сделать?!

разобрался

Изменено пользователем skat331
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор ломаю голову почему вы сравниваете Спайдика с Прототипом? Разработчики одни и теже ладно , но у этих двух игр нет ничего грубо говоря общего) Разве не логично? Комиксы и мультики - это одно ,а мясорубка это немного другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всю игру прошёл офигенно понравилась!!!!!! :this: :this: :this: :this: :good: :good: :good: :good: сразу говорю у меня своё мнение графа хорошая :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор ломаю голову почему вы сравниваете Спайдика с Прототипом? Разработчики одни и теже ладно , но у этих двух игр нет ничего грубо говоря общего) Разве не логично? Комиксы и мультики - это одно ,а мясорубка это немного другое

ну да, если учесть что сюжет похож, там и там ньюйорк,оперворлд,зомби т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор ломаю голову почему вы сравниваете Спайдика с Прототипом? Разработчики одни и теже ладно , но у этих двух игр нет ничего грубо говоря общего) Разве не логично? Комиксы и мультики - это одно ,а мясорубка это немного другое

Несколькоми постами выше я писал о сходсвах..... сходсва от ударов до сюжета..... еслибб мы сравнивали фильм (прототайп) с кмомиксов (спайдер) то да... а тут и то и то игры и ктомуже экшены..... Ты хоть сам играл в этого спайдера?! Если да то ты увидел бы совершенно одинаковые 2 игры.... ток как ктото уже писал в прототайпе сюжет немного попроработаней (хотя сюжеты схожи) и графа получше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да спайдер мен это был просто разогрев.Прототип и спайди ваще начинаются одинвково!Меня это ваще просто убило!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы спросиь. смотрю на скрины http://neformat.co.ua/images/news/prototype_1.jpg http://www.ag.ru/screenshots/prototype_2009/210877#show http://www.ag.ru/screenshots/prototype_2009/214026#show и вижу монстры другие способности ещё каки ето это чё для компа? :bb: :bb: :bb: Изменено пользователем AtmAMRClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы спросиь. смотрю на скрины http://neformat.co.ua/images/news/prototype_1.jpg http://www.ag.ru/screenshots/prototype_2009/210877#show http://www.ag.ru/screenshots/prototype_2009/214026#show и вижу монстры другие способности ещё каки ето это чё для компа? :bb: :bb: :bb:

это ранний билд,изначально алекс был в жетелтке,потом уже финальный билд в куртке

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-10 минут,неправильная тактика,я девостотар атаками мочил и справился без особых пробел и быстро

 

там все проще. Включаем лезвие и прыгаем с ударом в падении 3-4 удара и выбиваем из нее дух, повторяем пока не убъем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль хоть бы монстров оставили :spiteful:

плиз,я понимаю твою любовь к Алексу (я сам от него в восторге) но не мог бы ты сдлеать подпись поменьше,пожалуйста :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способности Алекса из прототипа копия способностей Венома из спайдер-мэна. Классное совпадение. :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...