Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

после долгого перерыва, снова засел за игру - вставляет как и в первый раз :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после долгого перерыва, снова засел за игру - вставляет как и в первый раз :gamer1:

 

 

Да да да нада делать перерывы я вот ща задроствую собираю все сферы и ищу всех объектов для паутины. А потом попытаюсь пройти не поглотив ни одного гражданского 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ щас миссия непонятноя (день 10 вроде) уороч на вероттолете с солдатами лечу и задание : Унечтож все MARKED INFECTEO TARGETS... что сделать надо?" что за MARKED INFECTEO TARGETS?! Я вроде взрываю здания зараженные а они новые появляются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назвать Prototype лучшей игрой года О_о это какую степень фан-бойства надо иметь ;/ особенно говорить такие слова когда такие гиганты как Bioshock 2, Assasin's Creed 2, CoD: MF2 ещё не вышли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назвать Prototype лучшей игрой года О_о это какую степень фан-бойства надо иметь ;/ особенно говорить такие слова когда такие гиганты как Bioshock 2, Assasin's Creed 2, CoD: MF2 ещё не вышли

ну ты же называл фолл3 лучшем что случилось с игровой индустрией за 5 лет :)

 

Цэ выбор каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CoD: MF2

игра года

 

Чет меня прототип разочаровал ждал с конфы 07 года в итоге чет 2 день немогу сесть за игру вроде и круто но чет не то

Изменено пользователем eerie_silence
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вам в этом гг понравилось))) мордой не вышел, имхо. Да и сам по себе не очень интересный.

 

да цыган он и семья цыганская и страсти семейные все присутсвует.

Лучшеб ему капюшон по самую шею натянули :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вам в этом гг понравилось))) мордой не вышел, имхо. Да и сам по себе не очень интересный.

он клёвый потому что не герой лохопед,который пытается спасти всех,он так сказать свежая кровь,так что Алекс рулед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он клёвый потому что не герой лохопед,который пытается спасти всех,он так сказать свежая кровь,так что Алекс рулед!

 

а, ну тада да. Хотя Джеки Эстакадо кручи в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки недостатки игры под конец начинает перекрывать фан... ну да ладно, миссий 7 осталось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ну тада да. Хотя Джеки Эстакадо кручи в этом плане.

детский спор раунд 1,ФАЙТ!

 

да Алекс ему бы надавал по жопе)))он тупо его поглотил бы и всё))))увахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детский спор раунд 1,ФАЙТ!

 

да Алекс ему бы надавал по жопе)))он тупо его поглотил бы и всё))))увахахахахахах

 

лолулол та ты не шаришь, у Джеки офигенные щюпальцы есть, а ищо он армию маленьких троллей на алекса напустит ящитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолулол та ты не шаришь, у Джеки офигенные щюпальцы есть, а ищо он армию маленьких троллей на алекса напустит ящитаю

у алекса тоже есть шупалце и куча других весчей)))всех порежет и сожрёт)))увахахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случаем после прохождения сабжа не появится ли некое "термо" видение позволяющее проще отыскать все шарики ?

эт писец, осталось собрать 59 штучек, и просто ума не приложу куда их запрятали.

карту с расположением не предлагать, чёрт его знает, где собрано а где нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, сравнивать Darkness с Prototype...ну вы отжигаете конечно xD Алексу до харизмы Джеки как до луны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, сравнивать Darkness с Prototype...ну вы отжигаете конечно xD Алексу до харизмы Джеки как до луны

да причём тут харизма тут письками мерятся в не харизмой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харизмой харизмой. У прототайпоского гг воще харизмы никакой нет. Только модный костюмчик и цыганская харя.

 

Кстати вот атмосфера хаоса и всеобщая паника в игре офигенски переданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, сравнивать Darkness с Prototype...ну вы отжигаете конечно xD Алексу до харизмы Джеки как до луны

они столкнулись в троллином единоборстве :)

 

Мне в джеки понравилось лишь как он уговорил не трогать ''его друга, музыканта от бога'', в остальном мне Алекс больше импонирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде...чет четыре вечера за игрой а удовольствия никакого. По началу прикольно было бегать по стенам и тд. Но под конец чет совсем кисло стало. Чего то в игре не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-маё, где вы там цыганскую внешность нашли? Цыган не видели? О_о

http://s41.radikal.ru/i093/0906/9a/01b5d3d15903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...