Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

глаза у него точно цыганские

это распростаннёный тип глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это распростаннёный тип глаз)

значит цыгане везде :lol:

 

Не на самом деле, глаза больше носа (а нос не крохотный) прищур, наклон бровей и переносицы - все указывает на то что Родители Алекса зарабтали ему на колледж распевая Эйнаненане :biggrin: (утрирую про колледж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Джеки круче

2)Алекс неплох,особенно понравилось когда в ролике он грит мол,убиты все кто-то там...кроме меня(с такой ухмылкой).Мне вставило в этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,посоветуйте что - нибудь, миссию где надо улей защищать - 100 раз уже пытался пройти, эти сраные воины всё разрушают. И суперсилы каждыйе 15 секунд применяю, ничего,все равно разносят.. что посоветуйте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс неплох,особенно понравилось когда в ролике он грит мол,убиты все кто-то там...кроме меня(с такой ухмылкой).Мне вставило в этот момент

да да да, когда он на крыше: "...they all dead, except me", такой прям корень зла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,посоветуйте что - нибудь, миссию где надо улей защищать - 100 раз уже пытался пройти, эти сраные воины всё разрушают. И суперсилы каждыйе 15 секунд применяю, ничего,все равно разносят.. что посоветуйте?

))))) :biggrin: :lol: там надо сферы собирать справа на верху есть линия надо чтоб до конца дошла)) :gamer4: :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: ну я не настолько туп)

собираю на 75% примерно, и они всё равно разносят

не успеваю всех убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, ласт файт шикарен - прям война на отдельно взятом корабле. 8 игре можно смело поставить

 

Ждем вторую часть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: ну я не настолько туп)

собираю на 75% примерно, и они всё равно разносят

не успеваю всех убить

я))) легко прошёл этот урвень :sarcastic_blum: :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на нормале почти всё влёт прохожу! ИГРА ШИКАРНА! ПЛЮС МИЛЛИАРД к той шикарной фразе! Одни эмоции! Игра заслуживает сто процентно 8,5 баллов! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да да, когда он на крыше: "...they all dead, except me", такой прям корень зла)

Да,ухмылка такая,само зло блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все.... только что прошел игру. Очень понравилось, последний бой великолепен, правда я его прошел раза с 5го. Получилось, кстати очень красиво, я на последних 7ми секундах напрыгиваю на него, бью, но он меня сбрасывает, остается три секунды... 3, 2, 1, 0... и я успеваю долбануть его гарпуном. Он падает и дохнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все.... только что прошел игру. Очень понравилось, последний бой великолепен, правда я его прошел раза с 5го. Получилось, кстати очень красиво, я на последних 7ми секундах напрыгиваю на него, бью, но он меня сбрасывает, остается три секунды... 3, 2, 1, 0... и я успеваю долбануть его гарпуном. Он падает и дохнет.

Почти тоже самое,только не гарпуном,а лезвием.У обоих здоровье на нуле,но я его трахнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти тоже самое,только не гарпуном,а лезвием.У обоих здоровье на нуле,но я его трахнул

 

 

Все проще сначала миксовал лезвие и кнут-гарпук, потом как пошел отчет врубил мускулы и закидал нах вертолетами ыыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ещё проще - массовая атака тентаклями, а потом запрыг на шею и долбежка по кумпалу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууух и я прошёл)))))) Сюжетка понравилась)))) Играл на нормале последний уровень прошёл с 5 раза)))) Всем советую включить супер мускулы и кидать снаряды и вертолёты))))) Ну вообщем моя оценка 8 из 10...

Под конец начало надоедать, но последний бой вообще напряжёнка)

Сил на эвенты нет... в режиме free run выполнять эвенты скучно, сам их выполнил штуки 5 от силы, не интересные они, ну главное прошёл сюжетку до финальных титров, игра пройдёна и откладывается на полку)))

 

Прошёл за 5 дней, общая сумма часов: 11 часов и 30 минут геймплея)))

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууух и я прошёл)))))) Сюжетка понравилась)))) Играл на нормале последний уровень прошёл с 5 раза)))) Всем советую включить супер мускулы и кидать снаряды и вертолёты))))) Ну вообщем моя оценка 8 из 10...

Под конец начало надоедать, но последний бой вообще напряжёнка)

Сил на эвенты нет... в режиме free run выполнять эвенты скучно, сам их выполнил штуки 5 от силы, не интересные они, ну главное прошёл сюжетку до финальных титров, игра пройдёна и откладывается на полку)))

 

Прошёл за 5 дней, общая сумма часов: 11 часов и 30 минут геймплея)))

да лан эенты чума например в одном евенте дают супер танк и надо вынести 650 заражённых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это отдельные эвенты интересные, большинство скучные и эвенты эти для ярых фанатов игры (задрот.в). Их более 30 штук эвентов этих) Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...