Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отлмчая фишка,в такой игре грех не позадрачиваться :) Не хочешь проходить сюжет , пожалуйста бегай по городу мочи зомбаков и прочуу нечесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлмчая фишка,в такой игре грех не позадрачиваться :) Не хочешь проходить сюжет , пожалуйста бегай по городу мочи зомбаков и прочуу нечесть

уже после 3х часов надоедает :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, упарился проходить. Уже DAY15. Ева замочена, гонялся уничтожал транспорты. Ну когда же конец!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умрите те кто спрашивают про кооператив, это что за пандемия такая О_о прям как с "Здесь Wave 3? патчить надо? патчить надо?" не будьте настолько ленивыми...и читайте предыдущие cтранички..на каждой странице спрашивают:/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там на счёт кооператива? Никто не знает?

какой к е@$@ кооп?! ты себе это как представляешЬ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно пытался несколько раз играть до 4 дня дошел.. Уныло, после Red Faction вообще не идет. Сделали бы ее попроще, можно было хоть как в sandbox играть а так, сложная игра с отсталой графикой, оч. напоминает некоторые японские произведения, не в обиду Lost planet будет сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага)))))) Ну если честно игра после 8 часов геймплея мне где-то надоела))))) вы говорите Эвенты, сюжетку одиннадцати часовую бы осилить, а вы Эвенты, эвенты часа 3 ещё проходить)))))) и по мне не интересные они) Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я главное сюжетку прошёл, остальное по барабану)) Я во всех играх прохожу сюжетку и игра идёт на полку))))) Финальные титры есть, значит игра пройдена)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на эвенты после 1.5-2 часов прохождения забил, понял что просто не интересно и лучше по сюжету продвигаться..щаз правда застрял мальца подскажите кто знает. Там есть миссия в конце где надо вертолёты сшибать до того как они покинут Манхэттэн...я прошёл до первого чекпоинта и вот момент когда там 2 вертолёта сразу улетают- есть какая нибудь тактика? я постоянно не успеваю один убить он улетает 8( использую хлыст этот длинный, стараюсь забираться на высокие здания и от туда пикировать и атаковать, обычно хватает 2 ударов....но вертушки шустрые ппц, и не всегда получается нужную высоту набрать Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на эвенты после 1.5-2 часов прохождения забил, понял что просто не интересно и лучше по сюжету продвигаться..щаз правда застрял мальца подскажите кто знает. Там есть миссия в конце где надо вертолёты сшибать до того как они покинут Манхэттэн...я прошёл до первого чекпоинта и вот момент когда там 2 вертолёта сразу улетают- есть какая нибудь тактика? я постоянно не успеваю один убить он улетает 8( использую хлыст этот длинный, стараюсь забираться на высокие здания и от туда пикировать и атаковать, обычно хватает 2 ударов....но вертушки шустрые ппц, и не всегда получается нужную высоту набрать

захвати вертолет (B хлыстом) и с него мочи, главное что бы не сбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтрелять-колотить, хлыстом можно захватывать вертушки? незнал О_о

эмм...когда я нажимаю авто-таргет и зажимаю "Б" включив при этом хлыст- ничего не происходит, он кулаком обычным бьёт, ты что-то путаешь

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтрелять-колотить, хлыстом можно захватывать вертушки? незнал О_о

эмм...когда я нажимаю авто-таргет и зажимаю "Б" включив при этом хлыст- ничего не происходит, он кулаком обычным бьёт, ты что-то путаешь

ты еще не получил этот апгрейд просто :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с базуку лутше всего я воопше не поинмаю она такая легкая !! ппц как вы не можете пройти

инфеймос вот сегодня на сложном пробежал !!!!!!!! тоже легкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с хлыстом бегал прыгал,задерживал удар,чтоб сильнее ипошил.Все получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, действительно со способностью захватывать вертушки становится очень легко. Теперь по поводу ласт босса - есть какие нибудь хитрости? в основном закидываю его ракетами, в мили (тоесть всякими хлыстами и прочим не бью) уже раза 3 попробовал постоянно процентов 10-15% остаётся от всего здоровья..есть какие нибудь советы? может махалкой какой его ещё колотить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи функцию суперсила и забрасывай вертолётами и снарядами)

 

Кстати или я просмотрел или что, главный герой вроде сестру так и не спас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтрелять-колотить, хлыстом можно захватывать вертушки? незнал О_о

эмм...когда я нажимаю авто-таргет и зажимаю "Б" включив при этом хлыст- ничего не происходит, он кулаком обычным бьёт, ты что-то путаешь

купи грейд, благо он не дорогой ;)

 

 

бло я как всегда оперативен XD

 

ЛАст босса убить легко так - жрешь солдат (что адреналин синий был всегда на макс) и ипошишь масс тентаклями - Y + B - если он был совсем близко, то это не только снесет кошерное количество хп, но и оглушит)

 

Если времени в обрез, а здоровье у него мизер - хлыстом (Y)

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...