Перейти к публикации

Ixtreme Lt


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вы про bluray?

скорее всего он будет опционален.

нет, не про него , а про что то типо lite on , но еще новее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а насчет того что приставки Get Flagged.

если не секрет - то где этот флаг ставится? куда пишется что ты играл в пиратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин написал бы примерный срок, ну если пару недель то я подожду еще, если пару месяцев то это не реально ждать (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а насчет того что приставки Get Flagged.

если не секрет - то где этот флаг ставится? куда пишется что ты играл в пиратку.

Я думаю что это никому не известно... Хотя XEO упоминал что знает... А вообще стоит снять нанду до метки и после метки и сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что это никому не известно... Хотя XEO упоминал что знает... А вообще стоит снять нанду до метки и после метки и сравнить

Нужно, просто быть такого не может чтобы нельзя было пропаять, плюс сомневаюсь, что что-то экзотическое используется для меток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проще нс поставить и не шить больше. Лт сколько можно ждать, ну её в баню

Ричи, просто, озвучил мои мысли. На первых порах я очень ждал Lite Touch. Но за месяц-два ожидания мне это надоело, а сейчас, когда вышла Non-Stealth для лайт-онов, мне на неё совсем по фиг стало и плевать на этот лайв. Да и потом, не банится сейчас, будет банится потом. У меня в неё больше веры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лайв тока для кодеков нужен, но лт подожду, для компа ещё куча игр на харде валяется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не актуально..

сидел ждал эту чудную прошивку..в конечном итоге давно прошил новую консоль...

думаю многие поступили так же.. те кто ждут до сих пор ЛТ можно по пальцам пересчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

All new checks found, all fws (stealth and non-stealth) will fail these checks and get flagged for banning, except LT!
Найдены новые проверки, которые не учтены во всех прошивках до сего момента (stealth и non-stealth). Ни одна из них не пройдет проверку и ваша консоль будет помечена на бан. Ждите LT

Кто это переводил? Слово except переводится как - кроме! Тут ни слова не сказано про ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че уж там говорить о переводе, если и сама тема называется IxtrEAm автор видимо очень знаком с матчастью, ну или пьяный был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в данном случае перевод не сильно важен, смысл я думаю уловили все.

 

Мое мнение - не буду спорить, прикормлен ли c4eva мелкомягкими или нет, в это не суть важно. Важно то, что нужно реально понимать, что LT будет "невидима" только до следующего обновления Даша - уж не хакерам-одиночкам тягаться с огромной корпорацией. Да, одно сражение c4eva выиграет, но вот всю войну .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне вообще не нужно этой ЛТ, главное чтоб новые приводы взламывали быстро, а на разновидность прошивок плевать! главное чтоб с болванок играть можно было! Я думаю не у одного меня это хлеб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредятина полнейшая.

Ложила майкрософт на этого доморощенного хакера с высокой колокольни, ещё и платить ему вообще смех. Они лучше новый способ определения хакнутой прошивки найдут, чем ему заплатят :) Или вообще новый привод скоро получим и будет чева в глубокой ж.... думать чё с ним делать :)

Это точно. Богат Билли стал не потому что всем платил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в данном случае перевод не сильно важен, смысл я думаю уловили все.

 

Мое мнение - не буду спорить, прикормлен ли c4eva мелкомягкими или нет, в это не суть важно. Важно то, что нужно реально понимать, что LT будет "невидима" только до следующего обновления Даша - уж не хакерам-одиночкам тягаться с огромной корпорацией. Да, одно сражение c4eva выиграет, но вот всю войну .....

Тем не менее эта огромная корпорация уже сколько лет не может сделать не ломаемый привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее эта огромная корпорация уже сколько лет не может сделать не ломаемый привод.

Просто им выгодно выпускать прошиваемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, опять пошли теории все мелкомягкого заговора))) И про половину всех консолей, забаненных))) Все прям внуки Ванги)

 

По теме, интересно, шиться не буду, но ЛТ подожду, из принципа, сколько протянет он, и как долго будут мусолить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, одно сражение c4eva выиграет, но вот всю войну .....

нет никакой войны

невидимая рука рынка держит всех за яйки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю заминка из-за того, что чеву майки к стене прижали)

 

Если бы прижали, он бы с тюряги вышел нескоро.

 

Я считаю даже если ЛТ появиться в самое ближайшее время, до осени мелкософт однозначно найдёт уязвимость прошивки и начнёт новую волну банов, приуроченную скорее всего к выходу натал, который будут продавать в комплекте с новыми консолями. Нам всем опять придёться продавать баненные консоли и покупать новые для лива. Мне разница (между продажей баненной и покупкой новой) вышла 120 $, 2 месяца сидел в оффе, получаеться 12 баксов в месяц нужно доплачивать за лив до следующей волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему предлагаю закрыть во избежании флуда и оффтопа

Да зачем? Пусть флуд будет в одной теме, чем по десять штук на каждое сообщение в твиттере...

 

Мне дак думается, что читают мелкомякие про наши ожидания и молча ржут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее эта огромная корпорация уже сколько лет не может сделать не ломаемый привод.

 

Такого нет и некогда не будет существовать или с одноразовым флешом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да глупости все эти Lt...

Толку от них,что с козы молока...к тому времени,что она выйдет, уже все консольки,что сейчас прошиты будут помечены...

Лучше бы научились id менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да глупости все эти Lt...

Толку от них,что с козы молока...к тому времени,что она выйдет, уже все консольки,что сейчас прошиты будут помечены...

Лучше бы научились id менять...

ололо, губозакатывательную машинку купи. Ему бесплатно игры, считай, дают, а он ещё что-то требует. у подумай о новых приставках, которые надо будет прошить после выхода ЛТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что да,то да=)))

Счастливые времена настанут у нас=)))

Но согласись, что неопределяемая прошивка это утопия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...