Перейти к публикации

Ixtreme Lt


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а вот заняться ж ему нечем, как читать русскоязычный форум (а ведь кроме Российского - еще уйма форумов на эту же тему, и все эти форумы он разумеется читает. А как же, ведь там про него пишут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего бы ему ржать над нами?

 

Думаю он ща ломает голову, как бы так изменить прошу, чтоб она стала "официальной". С одной стороны сохранить работоспособность, а с другой иметь существенные отличия от той, что сейчас доступна в сети.

 

Ещё кстати неизвестно, какой вариант лучше. Тот который был выпущен как коммерческий продукт или тот, который будет "официальным" но бесплатным. Не удивлюсь, если в "официальной" весии будет бэкдор специально для майков. Хотя никто не гарантирует что его нет в коммерческой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь сказать этого наверняка. Плюс есть гугл транслятор, а мы ничо заумного не говорим

С таким Русским языком как у Вас, никакой Гугл Транслатор не справиться.

 

Я все же думаю, что потому Чева и не выпускает финальную ЛТ, что полностью она еще не готова.

А в сеть вполне мог утечь действительно "дорелизный" вариант.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_burb_on_, не верю!!! Если бы это было так, то и на твиттере бы верещали и на #fw сам с4еva высказался бы, как разраб. А то на тебе - продают на нескольких сайтах, на iextremelt в новостях высказываются. А на твиттере тишина, сам чева молчит. И дальше бы молчали и делали вид что они не причём, если бы она не утекла. Впрочем они и сейчас делают вид, что не причём. Однако же через несколько часов после того, как ЛТ появилась на файлообменниках, твиттер разродился обещанием. И то... Как понимать "will release shortly"? Не тоже ли это самое, что и "NO ETA, DON'T ASK"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это игра "на дурака". А автор прошивки (Чева который) к ним, вроде как, не относиться.

Кто-то заливал про "шифрованность" прошивки. Так ведь проша потому и "ЛайтТач", что от оригинала почти не отличается. А оригинал никто не шифровал вообще-то.

Соответственно, и продавать ЭТО не получиться. Ведь одному продашь, и дамп тут-же попадет в сеть. А если не сдампишь (ибо "зашифровано") то весь ЛайтТач на этом и закончиться. Не логично.

 

Просто "кто-то" играет на кошельках "слабоумных". Ведь это для нас 110 Евро - деньги. А (скорее всего так и есть) определенное количество америкосов, уже успело поназаказывать себе "ЛайтТачей" с приводимых выше сайтов. Короче "попали на бабки".

Это как с "Отправьте СМС". Все знают, что это кидалово, но прибыль идет каждый день. Ибо в "дураках" никогда недостатка не наблюдалось.

Да и "Сайт-однодневка" дело 10 минут.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, смотрите.

В Live я на прошитом приводе не выходил.

Сейчас стоит прошивка 1.61. В Live еще с ней не совался.

Если в будущем прошить на LT, нормально же все будет?

Нигде никаких следов 1.61 не оставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, смотрите.

В Live я на прошитом приводе не выходил.

Сейчас стоит прошивка 1.61. В Live еще с ней не совался.

Если в будущем прошить на LT, нормально же все будет?

Нигде никаких следов 1.61 не оставила?

Никто на этот вопрос тебе не сможет дать ответ,т.к. LT ещё не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот выпустит c4eva новую "идеальную-небаннящуюся-супер-пупер" прошивку и что будет делать дальше? Раньше у него после каждой волны банов работа была, а теперь, по его же уверениям, работы больше не будет... В итоге уйдет к майкам работать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот выпустит c4eva новую "идеальную-небаннящуюся-супер-пупер" прошивку и что будет делать дальше? Раньше у него после каждой волны банов работа была, а теперь, по его же уверениям, работы больше не будет... В итоге уйдет к майкам работать =)

Всё ,что сделал человек : может взломать другой человек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю максимум 1-2 недели и появиться официальная версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда где то рядом, какие 1-2 недели с минуты на минуту ожидают в irce чтоб сравнить в hex editor...

If LT is going to be released for free legitimately, I'd say that it was the plan B of C4Eva or whoever was responsible for it,

once they figured out that someone (in this case, Geremia) have hacked the protections, they will release it for free with a random excuse from what it seemed like.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх что же делать шить на нее или на вообще не шить) Изменено пользователем Skazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ,что сделал человек : может взломать другой человек .

Ага, PS3 например :spiteful:

 

эх что же делать шить на нее или на вообще не шить)

у мну два привода, один для пираток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PagaN,

а кто ждет то?

 

1643 users на #fw

400 users на #jungleflasher

пара-тройка users с тупорылым вопросом как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну два привода, один для пираток

у меня два бокса) один шитый другой нет, в лайве на нем гоняю и вот хочется прошить что бы пиратки в мульте гонять и не покупать лицуху дорогую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то пофигу пока, буду шится на ЛТ после следующей волны. Сейчас смысла не вижу, уже на 1.51 играю и если что флажок с приставкой есть и так и так в бане (или внеземной разум спасет меня от бана).

К тому же бытует мнение что если будет волна, то выход ЛТ ее отодвинет на то время, когда и ЛТ попадет в бан, ибо наверное в МС не идиоты сидят и о ЛТ знают, а нагружать сервера из за старых прошивок имхо глупо, скосят 30% пиратов дай бог. Но это все при условии что ЛТ реально спасает от бана.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...