Перейти к публикации

Fifa World Cup 2010


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ага. а на что влияет скорость матча? в настройках можно исменить на slow, medium, fast.

Да просто будет резвее игра идти. Но это ни на что не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код для ультимейт 11 который дается на сайте еафутбал, не активируется. У кого-нибудь есть такая же проблема? Ввожу все верно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код для ультимейт 11 который дается на сайте еафутбал, не активируется. У кого-нибудь есть такая же проблема? Ввожу все верно :(

Можешь ссыль дать на этот код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной раз увидел какая дебильная игра.

На отборочном этапе играл спокойно. С Испанией там, Францией всякой играл на равных. Интересно было и в меру сложно (для профессионала).

Вышел в финальную часть дак началось. Астралию выиграть, сранную, не могу, США не могу выиграть. У них что не удар так угол.

А к ним так и не подойти. Начинается катание по полю моих футболистов. Просто толкают их и все. А они от мяча убегают сразу.

 

Сплошное разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нууу, я на лэджендари без особых проблем выиграл Котдивуаром, обыграв Англию в полуфинале 5-2 и Германию в финале 3-1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но я играю сборной России. )))

Я просто не вижу смысла начинать играть с большой сложности сразу. Начинаю всегда со средней чтобы освоиться в игре. И пока она мне не нравится.

Ну какой смысл мне играть на максимальной сложности. Мне итак что не удар по воротам так гол.

И я ничего поделать не могу. С учетом того какой зверь вратарь у противников - ловит вообще мой любой удар, кроме случаев когда лежит в 1 метре от повторного удара. Акинфеев пропускает вообще все.

Я просто не понимаю. Ну вроде куча народа в штрафной, я все контролирую. Идет навес и нападающий сквозь моих защитников прыгает и забивает гол головой... бесит_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл Украиной, она на порядок хуже в игре, чем Россия. Да, было сложно, но при подборе тактики можно играть. С ними я взял 3-е место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал этот "Футсим" ну впринципе ничего так атмосферно. Но нафига они убрали когда показывают карточки игрокам, их ближний план и эмоции, просто показывают жёлтую или красную карточку (вид сверху) и всё) Так впринципе ничего, последнюю фифу играл 09)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, привёл Францию к победе на Чемпионате Мира! В финале была повержена Аргентина 2-0. Дублем отметился Карим Бензема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложновато как то....на профессионале хрен забьешь...

играю Россией-тяжеловато ее привести к чемпионству...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложновато как то....на профессионале хрен забьешь...

играю Россией-тяжеловато ее привести к чемпионству...((((

тренируйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но я играю сборной России. )))

Я просто не вижу смысла начинать играть с большой сложности сразу. Начинаю всегда со средней чтобы освоиться в игре. И пока она мне не нравится.

Ну какой смысл мне играть на максимальной сложности. Мне итак что не удар по воротам так гол.

И я ничего поделать не могу. С учетом того какой зверь вратарь у противников - ловит вообще мой любой удар, кроме случаев когда лежит в 1 метре от повторного удара. Акинфеев пропускает вообще все.

Я просто не понимаю. Ну вроде куча народа в штрафной, я все контролирую. Идет навес и нападающий сквозь моих защитников прыгает и забивает гол головой... бесит_)

Слушай,хватит уже писать как всё хреново и какая игра плохая! Не нравится не играй! А то только и вижу-Я разочаровался в игре,Я полностью разочаровался... и тд!

Я поиграл например и понял что ФИФА 10 полная аркада по сравнению с ней , и играть уже в неё не интересно! И если 11 фифа будет такая как ВорлдКап то это будет просто зашибись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,хватит уже писать как всё хреново и какая игра плохая! Не нравится не играй! А то только и вижу-Я разочаровался в игре,Я полностью разочаровался... и тд!

Я поиграл например и понял что ФИФА 10 полная аркада по сравнению с ней , и играть уже в неё не интересно! И если 11 фифа будет такая как ВорлдКап то это будет просто зашибись!

Рекомендую попробовать PES2010 - там вся правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую попробовать PES2010 - там вся правда.

Да я пробывал!Очень понравился!Ворлд кап в какой-то степени уже почти приблизился к уровню пса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренируйся

Усложнили игру очень...в 09 на легенде обыгравал всех в 10 и чемпионате мире-еле еле то на полу профи то на профи играю....напорядок сложнее игра была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsevolodia, блин, не начинай холивар! Думаешь тут никто в пес не гонял? пес - деревянное унылое овнецо по сравнению с консольной ворлд кап!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsevolodia, блин, не начинай холивар! Думаешь тут никто в пес не гонял? пес - деревянное унылое овнецо по сравнению с консольной ворлд кап!

я не начинал никакой "холивар", а вот то, что написали вы - это "холивар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,хватит уже писать как всё хреново и какая игра плохая! Не нравится не играй! А то только и вижу-Я разочаровался в игре,Я полностью разочаровался... и тд!

Я поиграл например и понял что ФИФА 10 полная аркада по сравнению с ней , и играть уже в неё не интересно! И если 11 фифа будет такая как ВорлдКап то это будет просто зашибись!

 

очумевший поклонник песа все ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очумевший поклонник песа все ясно)

да вообще-то нет)) :hang2: Просто объективно ковсему отношусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...