Перейти к публикации

Alone In The Dark 5 : Near Death Investigation


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да писали что за неделю

но в последнее время пошла нехорошая тенденция

демки после релиза выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,но всё равно они неоднократно в заявлениях говорили,что,мол,13 числа ждите демо-версию!Впрочем,что гадать,завтра всё и узнаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 числа никто не обещал демку :) обещал её я, основываясь на заявлении, что дема выйдет на неделю раньше релиза, а так как релиз 20-го - то соответственно и демка должна быть 13-го, однако, не известно, про какой релиз говорили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,насколько я понимаю в часовых поясах,у них 13 июня будет через часов 10-12,вроде бы.В общем ждём вечером в лайве!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда..скорей бы игра вышла. Мне кажется очень здоровская получится. Как вы считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что игра будет отличным продолжением серии,мне только не понравилось две вещи.1.Зачем они так много показывали отрывков из игры?2.Вот эти комбинации например пули и алкоголь,изолента и динамитная шашка и т.д.,боюсь,что они буквально во втором эпизоде будут однотипными,да и игра будет линейной....впрочем это просто предположения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень много роликов показывают!!уже наверно все секреты раскрыли!вот например гта 4 не раскрывала все секреты до последнего!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них есть полно секретов, в северной части парка) так было сказано в интервью...

За всю игру вам никто не предложит сходить в северную часть парка...и если вы сами пойдете туда, то много узнаете о сюжете...о это будет не просто)

вот такие слова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она мож будет 13 на 14 (ночью) у нас ! Изменено пользователем LAKOST 360 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в торрентах полная версия, весьма вероятно, скоро появиться (вспоминаем ГТА4, Масс Еффект и Хало 3)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в торрентах полная версия, весьма вероятно, скоро появиться (вспоминаем ГТА4, Масс Еффект и Хало 3)...

308532[/snapback]

Алон ин зе дарк другого профиля игра. Маловероятно что появится более чем за 1 день до мирового релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там хрен знает от чего зависит выход раньше :) не от профильности игры точно

 

демка мож будет тока 16-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там хрен знает от чего зависит выход раньше :) не от профильности игры точно

308637[/snapback]

Если игра ААА класса, то естесевенно раньше. А алон дай бог 3В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алон ин зе дарк другого профиля игра. Маловероятно что появится более чем за 1 день до мирового релиза.

308535[/snapback]

 

тоже самое говорили и про хало 3 и про масс эфект что они другого профиля и не выйдут раньше срока. Так что. это уж как какиенить амерыкосы поторопятся улететь с работы кладовщика получив только лицуху игры . :) :) :)

 

Думаю завтра как приеду уже выложат останется скачать и поиграть.

 

Кстати народ а вот с юзби флешки 2 гб можно демки играть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние две недели только Прайзфайтер и Цивилизация вышли...прайзфайтер уже немного поднадоел,а с Цивилизацией никогда не дружил,не особо получается...:-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние две недели только Прайзфайтер и Цивилизация вышли...прайзфайтер уже немного поднадоел,а с Цивилизацией никогда не дружил,не особо получается...:-[

309356[/snapback]

а кунг-фу падна?а халк?а Борн? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...