Перейти к публикации

Alone In The Dark 5 : Near Death Investigation


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дайте ответ на мой ответ :-\

хбокс недавно, во все тонкости не вникал т_т

Изменено пользователем Jack_Atix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето есть срёмноватые моменты,например когда на парковке я сел в машину и лазил в бордачок и резко на стекло сполз труп человека перевёрнутого и резкий звук!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по вашим каментам-игра шлак

чтобы alone in the dark была не страшная-нонсенс :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по вашим каментам-игра шлак

чтобы alone in the dark была не страшная-нонсенс  :bad:

315023[/snapback]

Там страшно может быть тоьлко из-за камеры. Она всегда висит не там где надо, и враги бегают за или сбоку камеры. Ощущения непередаваемые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по вашим каментам-игра шлак

чтобы alone in the dark была не страшная-нонсенс  :bad:

315023[/snapback]

для меня нет страшных игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра подкинула сюрпризы с самого начала. Во-первых, выдала мне "нечитаемый диск" (хотя всегда пишу на одни и те же болванки на одинаковой скорости). Думал, уже по новой записывать, опять вставил диск - запустилась. Ну да ладно.

 

Довольно все мило, но жестоко не хватает сглаживания. Лесенки неприятно режут глаз. Огонь убог, но его физические свойства переданы хорошо. То есть он перекидывается на другие предметы, и т.п. Лица людей сделаны страшно. Не убого, а просто они все какие-то уроды. Камера реализовано отвратительно, хорошо что есть вид от первого лица, его и юзаю. Звук. Ну так. Ничего особо выдающегося я не услышал, просто приятная озвучка и все. Большим минусом является отсутствие субтитров, хотя я привык и все понимаю, но о других игроках забывать не стоит :)

 

Да, кстати вообще не страшно. Все эти классические приемы хоррора воспринимаются с усмешкой. А система боя вообще какая-то необычная (не идиотская, но необычная), но, видимо, привыкну. Удобно целится из пистолета, но он не эффективен против монстров.

 

Вот пожалуй первое впечатление. Поиграю еще -отпишусь. Игра заслуживает внимания, пока кажется твердым среднячком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня нет страшных игр

315038[/snapback]

Поиграй в сайлет хилл ориджинс на псп в наушниках ночью ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercurial увы, нету псп и не люблю сайлент, он скучный

zloy_da4nik пистолет и не должен быть эффективен, эти сцуки убиваются только огнём, или ты забыл? :) а вот когда ты найдёшь огнеопасную жидкость, польёшь ею пули - вот тогда это будет наиэффективнейшее оружие против Хуманзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на Вии есть какие нибудь дополненения интереесные относительно боксовской версии то тоже сыграю, если нет то в топку.

 

да нормально, хотя версии совершенно разные, как две разные игры

315108[/snapback]

 

хм, это интересно, наверное попробывать стоит

Изменено пользователем Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, ну неужели никто не сталкивался с такой проблемой как у меня :( помогите дельным советом (модеры, админы!) я уже попытался записать декабрьское обновление дашборда на сд-р и втыкнул в хбокс, обновление не проканало, все равно просит втыкнуть диск и обновить :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Jack_Atix

 

У тебя постоянно даш требует продолжить обновления при каждом запуске или конкретно какая то игра не обновляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как втыкнул диск с алон ин зе дарк у меня при перезагрузе\выключении консоли выскакивает - вставьте диск с обновлением, когда не вставляю диск отсылает на хбокс.ком :(( что делать даже не знаю... даш борд не грузится, сразу пытается обновиться, эх ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было довно нечто подобное из-за царапаной болванки.

Выключи консоль полностью из сети, подожди мин. 5.

Потом включи, вставь диск и жди, должно обновится.

 

Главное не вынимай диск пока не обновится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск с игрой или диск на котором обновление? Просто вытыкал питание от хбокса и втыкал диск и все-равно, консоль требовала диск с обновлением... по идее обновление должно же быть на диске с игрой, ну что же за невезуха то такая сегодня :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...