Перейти к публикации

Alone In The Dark 5 : Near Death Investigation


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а легче прошейся и не парься ))

322342[/snapback]

Я тогда по ночам не буду спать, ибо лайв для меня всё ))

зы

извиняюсь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РУКОЖОПЫЕ ПЕНДОСЫ ПРОДОЛЖАЮТ ОБСИРАТЬ ДАРК!!!!СУКИНЫ ДЕТИ!!!управление кривое у них...видать руки из жопы растут..много багов- ВИВА ЛЯ БЕНКЬЮ на котором ГТА4 через задницу работает и В ДАРКЕ текстуры пропадают!!!СТРЕЛЯТЬ КОЛОТИТЬ!!!из-за етих зажратых ублюдков я не увижу сиквел!!!ТВОЮ МАТЬ!!!ублюдки что б они сгорели в аду!!!молюсь за продажи что были выше 1 млн копий...иначе бай бай сиквел к тру некст гену...идиоты мля...почему я стреляю всегда точно махаю топором без глюков единственное это физика машин ну можно придрочится и нормально ездить так нет если первый монстрюк загасил всё значит игра гавно?!!!СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я ПРОСТО В ЯРОСТИ!!ПИДЕРАСТЫ МАТЬ ИХ В КОРОМЫСЛА!!!

 

я бы их АЙ КЮ оценил в 3,5 из 10...ублюдашки ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ГЛЮКОВ И БАГОВ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не быкуй, че такой дерзкий?

322477[/snapback]

да потому что игра зачёт а её все срут!!!я с дружбаном два раза проходил три епизода первых ни одного бага не было мы с ним вдвоём в ауте от таких оценок...просто привод БЕНКЬЮ очень хороший и ручки из попы растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с гопником, эти идиоты-нубы со всяких сайтов убивают продажи игры, тем самым убивая шансы на продолжение

и так с многими играми, им подавай бабло за рецензии, бабло и попкорн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не быкуй, че такой дерзкий?

322477[/snapback]

дебил!12 в твоём тэке это возраст!просто спазу видно что малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с гопником, эти идиоты-нубы со всяких сайтов убивают продажи игры, тем самым убивая шансы на продолжение

и так с многими играми, им подавай бабло за рецензии, бабло и попкорн

322482[/snapback]

:cray: ...эх...были б бабки купил коолекторс едишн...поддержал производителя...млин надеюсь что продажи будут выше 500 тысяч или 700 тогда сиквел будет по любому,а пока стоит молится на хорошие продажи надеюсьтупые жирные америкосы скупят игру или грёбанные европейцы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну европейцы неплохо такие игры покупают ) 500 000 это вполне достаточно, чтобы окупить игру и ещё останеца )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну европейцы неплохо такие игры покупают ) 500 000 это вполне достаточно, чтобы окупить игру и ещё останеца )

322487[/snapback]

скрестим пальцы на руках и ногах))) B) главное что б не получилось как с ИТАГАКИ игра то окупится а на вторую часть откуда башли брать,главное что б прибыль была больше 30-40 % от вложенных денег тогда сиквел по любому быть и очень скоро)))или же займут выжидющую позицию как АЛЬТАИР В ПРОДОЛЖЕНИИ АК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дебил!12 в твоём тэке это возраст!просто спазу видно что малыш

322485[/snapback]

детка, ты о чем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детка, ты о чем?))

322522[/snapback]

мне тоже интересно ЗИОН вроде ничего обидного не сказал же :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  у меня 2 вопроса по прохождению!первый вопрос,что делать в последнем эпизоте.там где надо в другой конец карты ехать,а там поле,через него не пройти?а вторйо вопрос был ли бак у кого в игре,в пред последнем эпизоте,там в самом конце где поднимаешся на лифте чтобы взглянуть в телескоп,так вот если я играл не перескакивая у меня был бак что лифт не ехал,и на этаже ниже должен был быть огонь и монстр но этого не было почемуто,вот если я перескакиваю этот эпизот,то всё нармально!лифт работает,просто получаеться что у меня одна часть не пройдена!

322305[/snapback]

мне ктонибыть ответит!а то только флуд один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ктонибыть ответит!а то только флуд один

врятли...

для этого тема специальная есть вообщет <_<

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=13088

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну европейцы неплохо такие игры покупают ) 500 000 это вполне достаточно, чтобы окупить игру и ещё останеца )

322487[/snapback]

Дарк уже в 500 000 копий разошелся :blink: ? Респект, игра того стоит, даже больше :clapping: !!!

 

зы - переосмыслил свою оценку игре после того, как начал играть второй раз и все знаю, как и где ходить и что использовать против монстров + сюжет освоил. Моя оценка - 8.5/10 за все, что есть в игре.

Согласитесь, AitD - уникальная игра, аналогов которой сейчас просто нет и наверное ближайшие года 2 точно не будет.

Всем советую проникнуться игрой и сюжетом, что называется с душой и понять, катастрофа каких масштабов произошла.

 

На последок ссылка на шикарный саундтрек к Alone In The Dark (я уже скачал =)) :

 

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17

пока игра разошлась копий в 100 000

322978[/snapback]

А, сори, не так понял :D Надеюсь, что до 500 000 дотянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoP, ну чтож ты в каждой теме так усердно унижаешь бедный BenQ привод, являюсь собственно обладателем данного привода, и никаких проблем (никаких) при прохождении "Один во Тьме" не испытываю, так же как и ГТА4, и Дарк Сектор ^^

 

P.S Спасибо за саундтрек! сейчас заценю.

 

Кстати, где то была информация что в этом саунде поётся на болгарском или польском, и якобы в словах песни есть смысл, связанный вообще эту игру, а не просто какие то эпические песнопения. Вот хотелось бы узнать, а перевод реально достать? ^_^

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoP, ну чтож ты в каждой теме так усердно унижаешь бедный BenQ привод, являюсь собственно обладателем данного привода, и никаких проблем (никаких) при прохождении "Один во Тьме" не испытываю, так же как и ГТА4, и Дарк Сектор ^^

 

323110[/snapback]

это моё предположении ибо жалоьбы поступают отка от их владельцев,может привод хороший,может болванки говно или записывали через же,я хз,это всего лишь предположение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, возможно...эх если бы лицухи у нас по 2000 кола не стоили, я бы тоже не отказался приобрести AiTD :I пока придётся довольствоваться фигуркой с коллекционки, которая надеюсь скоро придёт xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Саундтрека особенно понравилось- Prelude to the End и Who Am I? вообще шедеврально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, вроде на прошлой странице спрашивал : поет болгарский хор, который удостоился какой-то крупной награды + талантливый французкий композитор ;) Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за фигня - есть ручное сохранение. сохраняю, а игра все равно при загрузке начинается со своего эпизода, а не с моего сохранения! Я хочу чтобы игра при загрущке начиналась именно там, где я ее сохранил, иначе на фига ручное сохранение! Ниче не пойму! :angry: Безобразие короче с сохранением! Изменено пользователем videoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...