Перейти к публикации

Viking : Battle For Asgard


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит ли игру брать??Видел рекламной ролик игры,вродек супер.Но меня именно интересут геймплей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли игру брать??Видел рекламной ролик игры,вродек супер.Но меня именно интересут геймплей!

229272[/snapback]

ну с геймплеем у игры вроде все впорядке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я трейлеры. Не ребята, Конан по сравнению с Викингом и рядом не валялся. Буду обязательно в неё играть, как только МЕ и Кондемнед2 пройду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, нашли к чему придраться, герой никакой... да таких героев побольше! Здоровый, суровый викинг, какие, нафиг, слова! Меч и топор - вот его слова! А немые герои - самые крутые! ГГ готики, Фриман, я еще кого-то не убедил? Промахи в мифологии? Хм, ну несчитая моделек богинь, там все более-менее норм. Фрея - жена Одина, богиня любви и красоты. Хель - богиня смерти. И вобщем-то у викингов все боги были злобными, даже богини любви. Даже с драконами не особо напортачили. Вобщем-то на фоне остальный извращений в играх - тут все просто шикарно! Ну кроме рогатых шлемов... их не было у викингов, вообще. Только у богов. А музыка... хм... как по мне, так в опу она не нуна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, нашли к чему придраться, герой никакой... да таких героев побольше! Здоровый, суровый викинг, какие, нафиг, слова! Меч и топор - вот его слова! А немые герои - самые крутые! ГГ готики, Фриман, я еще кого-то не убедил? Промахи в мифологии? Хм, ну несчитая моделек богинь, там все более-менее норм. Фрея - жена Одина, богиня любви и красоты. Хель - богиня смерти. И вобщем-то у викингов все боги были злобными, даже богини любви. Даже с драконами не особо напортачили. Вобщем-то на фоне остальный извращений в играх - тут все просто шикарно! Ну кроме рогатых шлемов... их не было у викингов, вообще. Только у богов. А музыка... хм... как по мне, так в опу она не нуна.

229379[/snapback]

Лушая музыка для ушей викинга - хруст костей, вопли умирающих и журчание рек крови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе... забавный народ пошел... ниче им не надо не музыки не диалогов нихрена не надо и все им нравится.. а потом удивляются че наприме ЕА и Юбики такую хрень клепают... а че клепают? им всеравно ведь народ все что угодно схавает еще и добавки попросит... а ели им музыка ненужна ну и небудет музыки ненужно чтоб герой говорил так вообще никто ничего говорить не будет... самиже блин "расслабляете" разработчиков а потом еще и возмущаетесь %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоновая музыка не нужна. Локации большие,исследовать их долго,на карту уходит приличное количество часов - это в каком же количестве и с какой же продолжительностью нам должны бы были дать саундтрек ? Что,если бы всю игру звучали 3-4 мелодии,которые повторялись бы каждые 15 минут - это было бы лучше ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоновая музыка не нужна. Локации большие,исследовать их долго,на карту уходит приличное количество часов - это в каком же количестве и с какой же продолжительностью нам должны бы были дать саундтрек ? Что,если бы всю игру звучали 3-4 мелодии,которые повторялись бы каждые 15 минут - это было бы лучше ?

229452[/snapback]

вообщето насколько бы продолжительна небыла игра саундтреки составляют обычные 10-20 треков )

 

да понял я понял ничего вам ненужно.. музыка и звуки вообще не нужны.. ну и отличьненько ) надо писать петицию разрабам всем чтобы больше никогда не делали саундтреки для игр ) да и звуки тоже не нужны.. пусть мир будет мертвым ведь нам и так покатит )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе... забавный народ пошел... ниче им не надо не музыки не диалогов нихрена не надо и все им нравится.. а потом удивляются че наприме ЕА и Юбики такую хрень клепают...  а че клепают? им всеравно ведь народ все что угодно схавает еще и добавки попросит... а ели им музыка ненужна ну и небудет музыки ненужно чтоб герой говорил так вообще никто ничего говорить не будет... самиже блин "расслабляете" разработчиков а потом еще и возмущаетесь %)

229416[/snapback]

Нет, конечно, если опошлять все игры подряд на форуме, на который ни "ЕА" ни "Юбики" в жизни небыли, да и врядли будут, то, конечно же, они очень сильно напрягутся! Это СЛЕШЕР, какие нафиг диалоги??? Рпг некоторые обходятся без диалогов! Да, конечно, если б Скарин постоянно устраивал бы плоские монологи с легионом, как это делали Данте с Нейро, то да, это было б безумно круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, если опошлять все игры подряд на форуме, на который ни "ЕА" ни "Юбики" в жизни небыли, да и врядли будут, то, конечно же, они очень сильно напрягутся! Это СЛЕШЕР, какие нафиг диалоги??? Рпг некоторые обходятся без диалогов! Да, конечно, если б Скарин постоянно устраивал бы плоские монологи с легионом, как это делали Данте с Нейро, то да, это было б безумно круто!

229486[/snapback]

ну надо же ) оказывается в дмк 4 плоские диалоги ) как интересно, так если Викинг это слешер зачем вообще нписи говорят ? молчалибы просто.. ведь тутже нехрен не нужны диалоги ) и вообще лучшебы звука небыло в игре.. а зачем он слешеру? нписи молчат... музыки нет... звуков тоже... ляпота )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удивили оценки Викинга на gamerankings, их та всего 3, но все же:

IGN 3/24/2008 6.5 out of 10 65.0%

TeamXbox 3/24/2008 8.2 out of 10 82.0%

GameDaily 3/25/2008 6 out of 10 60.0%

Как можно такое ставить этой игре?

Когда обосрали Кейна с Линчем - тут я согласился, да не интересно, да полхая графика...Когда обсирали Арми оф Ту я удивленно приподнял бровь. Но зачем же так про Викинга? Притом при всем Рейнбоу 6 вегас 2 собирает овации, в то время, как она ничего нового в себе не несет, да еще и вот это:

http://www.gamemag.ru/news/24578/

 

Одним словом, зажрались критики.

Это, конечно всего лишь 3 оценки и одна из них хоть как-то отображает качество игры. Я думаю что в дальнейшем игру оценят по достоинству.

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чень удивили оценки Викинга на gamerankings, их та всего 3, но все же:

    3/24/2008     6.5 out of 10  65.0% 

  TeamXbox     3/24/2008  8.2 out of 10  82.0% 

  GameDaily     3/25/2008  6 out of 10  60.0%

Как можно такое ставить этой игре?

Когда обосрали Кейна с Линчем - тут я согласился, да не интересно, да полхая графика...Когда обсирали Арми оф Ту я удивленно приподнял бровь..но сдесь...притом при всем Рейнбоу 6 вегас 2 собирает овации, при том что оно ничего нового в себе не несет, да еще и вот это:

http://www.gamemag.ru/news/24578/

 

Одним словом, зажрались критики.

Это, конечно всего лишь 3 оценки и одна из них хоть как-то отображает качество игры. Я думаю что в дальнейшем игру оценят по достоинству.

229501[/snapback]

да конечно ) все зажрались )

 

как оцениваются игры

 

например

 

графика -

геймплей -

звук -

сюжет -

средняя -

 

смотрим на Викинга и думаем что ему поставить

 

я ставлю

 

графика - 8

геймплей - 9

звук - 5

сюжет - 5

 

средняя 6.75...

 

выж не забывайте что оценка это комплексоней число а не только "восторги с морем слюней" в игре оценивают все ее составляющие а не только какуюнибудь одну... для вас например обсолютно не важен звук (музыка звки природы и т.д.) как я понял, ад ля рецензента например это очень важно...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут у критиков эффект иннерции...

Вот не ждали они от Викинга ничего неовго и интересного, ну и понаписывали такие рецензии. Зато Распиаренному АК лупили 9, хотя играть в него было ой как напряжно (чего только стоит шизофреническое собирание флажков в антураже супермегареалистичного средневековья). Вот и глюки Вегаса 2 они не замечают. А тут нате-с, жрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANTRAX007

многие издания могут так-же и ГТА4 оценить, на оценки смотрят те кто играет в Оценки :) пиратским игрокам терять нечего... играй, радуйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как оцениваются игры

 

например

 

графика -

геймплей -

звук -

сюжет -

средняя -

 

смотрим на Викинга и думаем что ему поставить

 

я ставлю

 

графика - 8

геймплей - 9

звук - 5

сюжет - 5

 

средняя 6.75...

Согласен, да не совсем...

Эсть первостепенные вещи и второстепенные. Вот например, если графика с геймплеем это святая святых, то на звук можна и наплевать ибо играть интересно, а вот если геймплей - 5 (это как у АК) то тогда уже у игры большие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут у критиков эффект иннерции...

Вот не ждали они от Викинга ничего неовго и интересного, ну и понаписывали такие рецензии. Зато Распиаренному АК лупили 9, хотя играть в него было ой как напряжно (чего только стоит шизофреническое собирание флажков в антураже супермегареалистичного средневековья). Вот и глюки Вегаса 2 они не замечают. А тут нате-с, жрите...

229511[/snapback]

опятьже пишеш о том чего не знаеш.. асассина критики разнесли в пух и прах игра с трудом выбралась за пределы 8-ки да и то наверно по "оплаченным" ревью...

 

причем тут глюки? ну да они у всех игр есть.. например в тоже викинге часто нписи застревают и довольно часто я видел швы текстур...

 

ребят оценивают игру комплексно а не только "вау какие баталии ну это 10 как минимум" и все... так никто не делает...

 

мы кажется живем в разных мирах...

 

все 4 пункта которые я написал являются первоочередными.. по мимо них еще хренова туча доп пунктов...

 

звук не основной пункт? мне интересно ты часто смотриш немое кино? или телевизор без звука? или включая плеер ставиш звук на ноль и наслаждаешся тишиной?

 

сюжет не прервоочередной? а зачем вообще тогда игры такие? можно и в тетрис играть там нет сюжета зато все остальное есть...

 

че вы бред несете какойто...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук не основной пункт? мне интересно ты часто смотриш немое кино? или телевизор без звука? или включая плеер ставиш звук на ноль и наслаждаешся тишиной?

229520[/snapback]

 

Не утрируй, одно дело звук а другое - его отсутствие. И придираться к нему и снижать оценку за него же - как минимум тупо. Это что ж получаеться - игры у которых графика-3, геймплей-3, звук - 10, сюжет - 9 равняються играм у которых графика - 10, геймплей - 9, звук -3, сюжет - 3?

Кстати, про сюжет, а может и ненадо его такого крутого в Викинге? Ну собирает человек армии, берет города штурмом, ну и ладушки. В Медиивал2:Тотал вор сюжета вообще нет, и ничего, играть весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не утрируй, одно дело звук а другое - его отсутствие. И придираться к нему и снижать оценку за него же - как минимум тупо. Это что ж получаеться - игры у которых графика-3, геймплей-3, звук - 10, сюжет - 9 равняються играм у которых графика - 10, геймплей - 9, звук -3, сюжет - 3?

229551[/snapback]

ага... ровняются... а что в этом странного? частенько к "графика-3, геймплей-3, звук - 10, сюжет - 9" относятся квесты хорроры и др игры... как напрмер оценивать гры ДС с графикой и звуком практически на нуле? или игры с зы2 с такимиже проблемами?...

Кстати, про сюжет, а может и ненадо его такого крутого в Викинге? Ну собирает человек армии, берет города штурмом, ну и ладушки. В Медиивал2:Тотал вор сюжета вообще нет, и ничего, играть весело.

229551[/snapback]

ненадо пожалуйстра сравнивать масштабную историческую стратегию со слешером ) в ТоталВор есть сюжет и он основывается на реальных событиях... давай тогда уж сравним сюжет викинга с вариком 3-м.. сюжет варика 3-го делает викинга просто влет... сюжет Ворлдинконфликт тоже делает сюжет викинга сюжет СиС3 тоже делает Викинга... невижу ничего хорошего вто м что игру в которой именно должен быть крепкий и интересный сюжет делает по сюжету любая стратегия посути %)

 

в каждой игре должен быть интересный сюжет который служит "рельсами/мотивацией/движущей силой и т.д." игры.. другое дело что разработчики частенько забывают об этом )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банальная у вас система оценок

я оцениваю только по степени интереса для себя любимого, если мне нравицо - крутая игра, не нравицо - так себе игра (трешачок), очень нравицо - шикарная игра, оооооооооооооооооооооооооооооочень нравицо - шедевр

можно конечно ставить оценки как у вас, за графику, за звук и т.д

но все вещи там кроме графики - чисто индивидуальны для каждого

звук - 5 ? 10 минимум имхо, так как прекрасно всё озвучено, шикарная музыка, шикарные звуки и всё всё всё

сюжет - 5 ? согласен, его там почти нету :) хотя, я за ним совсем не следил, может там и на 8 есть

 

палам, трудно тебе жить наверное с таким пессимизмом

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... ровняются... а что в этом странного? частенько к "графика-3, геймплей-3, звук - 10, сюжет - 9" относятся квесты хорроры и др игры... как напрмер оценивать гры ДС с графикой и звуком практически на нуле? или игры с зы2 с такимиже проблемами?...

С графикой все ясно, но если на зы2 или ДС "геймплей" - 3, то это все, хана...Да и не только на них, сдесь же все гуд.

 

в каждой игре должен быть интересный сюжет который служит "рельсами/мотивацией/движущей силой и т.д." игры.. другое дело что разработчики частенько забывают об этом )

Не равняй все под МассЭффект..Если не заметил, то сейчас мода нат так называемые песочницы - свободный геймплей, и часто, в угоду этому самому геймплею режут сюжет. Викинг какраз к песочницам и относиться, поди сделай и ограомный мир и нехилый сюжет. Да и вообще нужно разделит 2 вещи - сюжет и интересность и оценивать игры по человекочасам а не эфэемерным параметрам, которые высоколобые критики ищут с лупой. Ненадо уподобляться кролику из мультика про Винни Пуха и с умным видом лица, поднимая указательный палец вверх говорить - "Это потому-что кто-то слишком много ест"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викинг какраз к песочницам и относиться, поди сделай и ограомный мир и нехилый сюжет.

229576[/snapback]

элементарно... практически все рпг это свободный мир и нехилый сюжет... даже в сайнтроу под конец сюжет нехилый выплывает... так что ненадо ) все можно сделать просто надо захотеть...

 

Portgas

если для тебя в викиге звук 10.. то все с тобой понятно "объективнейший геймер" ) почитай чтоли определение "объективного" человека... ато как то "я оцениваю только по степени интереса для себя любимого, если мне нравицо - крутая игра, не нравицо - так себе игра (трешачок), очень нравицо - шикарная игра, оооооооооооооооооооооооооооооочень нравицо - шедевр" нестыкуется с определением "объективности"...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня система оценок гораздо проще чем у вас всех.

Если в первые 2-3 часа игры я не открываю список ачивментов,значит игра хорошая,а если открываю значит треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to palam

Если хороший сюжет выплывает под конец, но он не подкреплен хорошим геймплеем то многим грозит не узнать о нем....

 

Кстати о птицах, ты говориш о Викинге так, как будто в нем нет ни сюжета ни музыки - сюжет в нем как-раз уместен, без лишних поворотов - это да, но целостность истории он преподносит. А звук - ну и что что ГГ молчит, так и Гордон Фримен молчит, только это в минус ему никогда не ставят...

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и развели тут флуд. Плевать на этих мегообьективных критиков) сразу вспоминается рассказ "игрожур"))

и кстати в готике вроде гг разговаривал) без интонаций и с немецким акцентом (английская версия) но немым он небыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...