Перейти к публикации

Silent Hill: Homecoming


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игра Страшнее чем Dead Space?

Мне просто надо игру страшненькую))) от Condemned 2 сыкотно както))) AITD5 бесит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра Страшнее чем Dead Space?

Мне просто надо игру страшненькую))) от Condemned 2 сыкотно както))) AITD5 бесит )))

Нет, игра не страшная вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2009 вроде, а картинка как плойка 2 действительно. Изменено пользователем karmelita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с тобой не общался, но и так видно что ты уг

И на чём основывается твоё высказывание?

 

Я читал обзоры, смотрел ролики, читал мнения людей и т.д и из этого сделал вывод...УГ без сомнения, даже не прокатит тема с "надо самому поиграть, вдруг понравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра Страшнее чем Dead Space?

Мне просто надо игру страшненькую))) от Condemned 2 сыкотно както))) AITD5 бесит )))

 

А по мне так страшнее, ибо Дед Спэйс для меня был обычным шутером )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёто я скачал...подумал,подумал да и удалил...даже не записав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил трех смогов, спасибо за совет с ножом Sob :)

Помню где-то читал как люди обсуждали(на форуме) Silent Hill 3...

Было постоянно что-то типо...А как найти пароль для того то ящика в больнице? (мой пример)

 

Тут я смотрю игра не отличается интеллектуальностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню где-то читал как люди обсуждали(на форуме) Silent Hill 3...

Было постоянно что-то типо...А как найти пароль для того то ящика в больнице? (мой пример)

 

Тут я смотрю игра не отличается интеллектуальностью...

 

кто делал игру?! америкосы?! жаль! :)

надо чтобы для Ромы сделали на каждый замок дорожку из гитар хиро и успевать жать кнопки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что игра не удалась, но все же скачаю, авось, понравиться. Эта игра похожа по механике на одного в темноте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*плачет, бьется головой об стол*

не советую никому в это играть... лучше уж F.E.A.R. 2 дождатся

 

А я вчера говорил что говно, ты мне не верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню где-то читал как люди обсуждали(на форуме) Silent Hill 3...

Было постоянно что-то типо...А как найти пароль для того то ящика в больнице? (мой пример)

 

Тут я смотрю игра не отличается интеллектуальностью...

Большинство загадок будут ближе к концу игры, должен сказать они будут не очень простыми, в конце игры будет самая самая нелогичная загадка, которую я когда либо видел, я просто не понимаю как до такого можно было дадуматься, а тем более разгадать, без прохождения не обошлось...

Но большинство всё же из серии "найти то-то, что бы включить что-то"

Изменено пользователем Sob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл в сайленты. Хомкоминг очень похож на алон ин зэ дарк. Только лучше. Мне нравится=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл в сайленты. Хомкоминг очень похож на алон ин зэ дарк. Только лучше. Мне нравится=)

Лучше алон ин зэ дарк?Интересно, так как один в темноте очень понравился а в сайлент играл только на псп.Теперь думаю качать или нет.Смотрю эта игра непонравилась в основном фанатам серии...а как она для обычеых человэкаф?Хочу услышать мнение ещё парочки человек чтоб уж наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!:) Как вам?

Сколько брату?

Брату 30 )) Ему нравиться, но он в предыдущие не играл...

Мне как фанату серии, понравилась )

Можете кидаться в меня чем хотите, но меня игра затянула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше алон ин зэ дарк?Интересно, так как один в темноте очень понравился а в сайлент играл только на псп.Теперь думаю качать или нет.Смотрю эта игра непонравилась в основном фанатам серии...а как она для обычеых человэкаф?Хочу услышать мнение ещё парочки человек чтоб уж наверняка.

Именно людям, не обремененным воспоминаниями и впечатлениям от прошлых частей, эта игра понравится. В ней нет лишь того, что мы фанаты от нее ждем. Остальные от игры ожидали стандартный набор хоррора, тут он есть в полной мере. Если еще угораздило посмотреть фильм и он понравился, то игра точно для вас, это дополнение к фильму. А чего в этой игре нет, так это психилогизма, философии, уникальной атмосферы, параноидальности(одна из отличительных черт сайлентов), красивой музыки, красивой истории, персонажей и еще множества элементов, без которых это просто попсовый ужастик, каким homecoming вообщем то стал.

 

Брату 30 )) Ему нравиться, но он в предыдущие не играл...

Мне как фанату серии, понравилась )

Можете кидаться в меня чем хотите, но меня игра затянула...

А зачем кидаться, у каждого свое понимание и ценности, по отношению к этой серии. Тот, кто не нашел для себя этих вещей в homecoming, игру скорее всего не полюбит.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно людям, не обремененным воспоминаниями и впечатлениям от прошлых частей, эта игра понравится. В ней нет лишь того, что мы фанаты от нее ждем. Остальные от игры ожидали стандартный набор хоррора, тут он есть в полной мере. Если еще угораздило посмотреть фильм и он понравился, то игра точно для вас, это дополнение к фильму. А чего в этой игре нет, так это психилогизма, философии, уникальной атмосферы, параноидальности(одна из отличительных черт сайлентов), красивой музыки, красивой истории, персонажей и еще множества элементов, без которых это просто попсовый ужастик, каким homecoming вообщем то стал.

Да уж я бы так никогда не сказал... :scratch_one-s_head: +1

Полюбому конами сами делают какой нибудь нереальный сайлент, а этот финансировали для поддержания серии, хз зачем ещё было тратить деньги на сабж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайлентхил 2 это Твин пикс в мире игр и после этого шедевра играть в подделку по мотивам =((((

А что делать выбора та у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайлентхил 2 это Твин пикс в мире игр и после этого шедевра играть в подделку по мотивам =((((

А что делать выбора та у нас нет

Ухты ну и сравнение,когда ещё малой был лет в 7 наверно, помешался на этом сериале- помню ночами в темноте смотрел,можно сказать крышняк у меня потом поехал родители говорили что носился по комнате после просмотров как угарелый и глаза бешеные как у чертёнка(неуспокоить вообшем было никак).Потом по психологам водили\вроде вылечили :focus: .А вот недавно переборол себя через 13 лет и пересмотрел заново - жуткий сериал и как тогда мой неокрепший разум смог это вынести.

Мде такие игры явно не для меня предназначены ,но бывает хочется пощекотать себе нервы(дэд спейс\один в темноте и сабж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока думал качуть как релиз был закрыт правообладателем видать не судьба :prankster2: Изменено пользователем voron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока думал качуть как релиз был закрыт правообладателем видать не судьба :prankster2:

http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=33545 тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо с управлением-то? Сейчас играю, вроде норм. Хорошее управление.

 

Я вобще думал что будет как в алон ин зе даке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...