Перейти к публикации

Silent Hill: Homecoming


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда лицензия-то в продаже появится у нас? Дата выхода в Европе 27 февраля насколько я понял, еще месяц что ли ждать? D:

значит месяц, а то и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты имееш ввиду костюм Young Alex, то он открывается только с кодом, концовки его не отрывают. Если не его, то скажи какие есть, я просто плохо помню какие там можно открыть.

 

Кстати пародаксально то, что разрабы понадели кучу бреда и СХХ просто портит всё представление о СХ, но фанаты, которым игра понравилась, смогли просто тупость разрабов выставить как подачу глубокого смысла и весь бред игры объянили своими домыслами так, что он вполне стал вписываться в сюжет. Так что если есть вопросы или непонятки по сюжету СХХ, т пишите, отвечу, благо я все эти "разъяснения".

вся проблема фанов в том, что они желают видеть в этой игре Silent Hill 5... я этим тоже вначале грешил, и всячески поливал эту игру дерьмом, но потом пересмотрел свой взгляд, и теперь считаю Homecoming лучшым хоррором на Х360 (за неимением более серьзеных конкурентов конечно). Конечно ты сейчас можешь все вернуть на свои места, и сказать что СХХ - это не СХ, и вообще я хреновый фан, т.к. мне она начала нравится, и т.д и тому подобное, что продолжалось уже несколько последних страниц, но, я желаю всем разочарованым фанам серии взглянуть по другому на эту игру, как на спин-офф, по примеру Ориджинс (это не лично к тебе адресовалось, ты не подумай :))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся проблема фанов в том, что они желают видеть в этой игре Silent Hill 5... я этим тоже вначале грешил, и всячески поливал эту игру дерьмом, но потом пересмотрел свой взгляд, и теперь считаю Homecoming лучшым хоррором на Х360 (за неимением более серьзеных конкурентов конечно). Конечно ты сейчас можешь все вернуть на свои места, и сказать что СХХ - это не СХ, и вообще я хреновый фан, т.к. мне она начала нравится, и т.д и тому подобное, что продолжалось уже несколько последних страниц, но, я желаю всем разочарованым фанам серии взглянуть по другому на эту игру, как на спин-офф, по примеру Ориджинс (это не лично к тебе адресовалось, ты не подумай :))...

Я уже давно писал, что СХХ как СХ полное гавно, но как просто хоррор нормально. И вся моя кртитка к нему только как к игре по СХ, как хоррор мне он и самому нравится, особенно если увлекаться и забывать что это СХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся проблема фанов в том, что они желают видеть в этой игре Silent Hill 5... я этим тоже вначале грешил, и всячески поливал эту игру дерьмом, но потом пересмотрел свой взгляд, и теперь считаю Homecoming лучшым хоррором на Х360 (за неимением более серьзеных конкурентов конечно). Конечно ты сейчас можешь все вернуть на свои места, и сказать что СХХ - это не СХ, и вообще я хреновый фан, т.к. мне она начала нравится, и т.д и тому подобное, что продолжалось уже несколько последних страниц, но, я желаю всем разочарованым фанам серии взглянуть по другому на эту игру, как на спин-офф, по примеру Ориджинс (это не лично к тебе адресовалось, ты не подумай :))...

Так речь же не о СХХ как о хорроре, а речь о СХХ как о новой части серии. При взгляде на игру как на хоррор никто вроде бы и не отрицал, что игра хорошая(по крайней мере сейчас я хорошо отношусь к СХХ в этом плане). Все плохое исходит только с точки зрения СХХ как части серии, даже самые упертые фанаты вряд ли смогут разумно оправдать очевидные заимствования из фильма и грубейшие нестыковки. Но если смотреть на СХХ как на спин-офф, то все просто отлично. Сюжет не такой уж бредовый, многое вполне логично, ничего не обязано стыковаться, игра живет отдельно от серии и главное вполне вписывается в концепцию серии. История СХХ повторяет историю фильма. Все плохие отзывы основываются только на нестыковках фильма с серией, но стоит назвать фильм спин-оффом, как сразу все встает на свои места и фильм уже не кажется таким уж ужасным.

Кстати, а что такого особенного в Ориджинс? Это приквел первого сайлента, он вписывает в сюжет и вносит ясность в некоторые события. Это никак не спин-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно писал, что СХХ как СХ полное гавно, но как просто хоррор нормально. И вся моя кртитка к нему только как к игре по СХ, как хоррор мне он и самому нравится, особенно если увлекаться и забывать что это СХ.

Я подобные посты уже вижу в течение 5 страниц, самим то не надоело это писать? :biggrin:

Мне как раз таки понравился сюжет схх, я даже не ожидал такой развязки :scratch_one-s_head: Понятно что идея взята со 2ой части, но всё равно производит впечатление, особенно прошлое алекса, если это конечно правда?

Изменено пользователем Sob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте переименуем тему в "Homecoming", и все дружно будем обсуждать эту игру не в фокусе "как же все это плохого для Silent Hill", а как отдельный проект )) А то за тоннами постоянно повторяющихся цитат, на счет того, каким именно должен быть настоящий СХ, давно не встречаются мнения на счет самой игры :)

 

(хотя понять это все можно спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте переименуем тему в "Homecoming", и все дружно будем обсуждать эту игру не в фокусе "как же все это плохого для Silent Hill", а как отдельный проект )) А то за тоннами постоянно повторяющихся цитат, на счет того, каким именно должен быть настоящий СХ, давно не встречаются мнения на счет самой игры :)

 

(хотя понять это все можно спокойно)

+1, причем нужно так и сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что толку? Мы все и так поняли с какой стороны надо смотреть на СХХ, а новые посетители все равно поймут, что здесь тема про СХХ и будут штамповать шаблонные фразы. Проблема в людях, а не в названии темы. Просто надо прекратить эти разговоры и переключиться наконец на саму игру. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СХ на пс1 вот это был хонор я срался тока с 1 миссии когда идешь по городу за девчушкой потом она тебя заводит куда то в угл там куча крови потм заводит в тупик там везде мертвяки весят и наступает темнота и палзут твари с ножами и режут тебя а потом ты в ужасе просыпаешся и идешь опять гулять :) мне тогда было даже незнаю скока лет я срался ужас зато прошел ее :gamer4: или тот же RE1 на тойже пс1 там есть куча моментов от которых можно зажатся в угол :) Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошёл.... Очень впечатлён. Кстати подскажите,Алекса случайно не Сазерленд младший озвучивал? Так здорово голос поставлен,эмоционально и ненаиграно. Да и вообще игра такая искреняя получилась, без дебильных диалогов а ля RE (-О боже,Крис,это труп Гарри! -Не волнуйся, Джилл, его тело в другои комнате :scratch_one-s_head: ) Попозже ещё разок проиду :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Все плохое исходит только с точки зрения СХХ как части серии, даже самые упертые фанаты вряд ли смогут разумно оправдать очевидные заимствования из фильма и грубейшие нестыковки.

Уже смогли!!! На форуме СХ.РУ есть такой юзер Klimat, так он вообще сумел объяснить абсолютно полный бред, над которым разрабы даже не заморачивались.

 

Буги-вуги-мен! :spiteful: Это самая худшая концовка надеюсь?

Нет, это отдна из лучших, от других вообще проблеваться можно. А если бы ты спас Виллера, то стал бы одним из тех неудачников, которым не повезло при первом прохождении СХХ увидеть УФО концовку.

 

Только что прошёл.... Очень впечатлён. Кстати подскажите,Алекса случайно не Сазерленд младший озвучивал?

Нет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый видит в игре то, что он хочет увидеть... бывали такие случаи - сам страдал таким, а сейчас как-то не заморачиваюсь - т.к. банальность :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже смогли!!! На форуме СХ.РУ есть такой юзер Klimat, так он вообще сумел объяснить абсолютно полный бред, над которым разрабы даже не заморачивались.

Ключевое слово разумно. Я даже не хочу читать, что он там написал. Если в игре нет всего того, что он там насочинял, то ценность его работы нулевая. Основная цель это самоудовлетворение как упертого узколобого фаната сх(многие из нас были такими же, в том числе и я, большинство эту стадию прошли. Krevedko только что подтвердил это), пусть радуется, он наконец получил свой Silent Hill 5.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буги-вуги-мен! :spiteful: Это самая худшая концовка надеюсь?

Это там где тебе 2 типа на бошку одевают купала и ты становишся злым ? я ваще чето не понял че тут хорошо ты типо становишся богом зла а есть самая утпая концовка пришельцы воруют я ваще фигею причем тут пришельцы :)

Изменено пользователем Cheba
ПЕЧЕНЬКИ ТЕБЕ В РОТ ,НУ ЗАЧЕМ ТАК СПОЙЛЕРИТЬ!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все костюмы, кроме того что открывается за чит:

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090207/thumbs/wGfQScaZuT.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090207/thumbs/3l77vKetFq.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090207/thumbs/ZWezqVfsS7.jpg

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090207/thumbs/pO632ecYCj.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090207/thumbs/xLBKyV1cpf.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090207/thumbs/WvM7jer0o5.jpg

 

Самая зачётная концовка - 4я,

когда ты очухиваешься после убийства последнего босса в том место где ты начал и тебя лечат от шизофрении

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все костюмы, кроме того что открывается за чит:

А 2 костюм какой? Или 2 костюм вместо героя мы будем бегать за медсестру :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что напрягает в игре, так это не совсем отзывчивое управление. Из-за этого получаются "безумные пляски с Needler'и и другими замечательными персонажами". А так в целом очень радует. Вязкость атмосферы не почувствовал, да игра сама по себе не страшная. Но затягивает не меньше чем Дед Спейс. Играть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово разумно. Я даже не хочу читать, что он там написал. Если в игре нет всего того, что он там насочинял, то ценность его работы нулевая. Основная цель это самоудовлетворение как упертого узколобого фаната сх(многие из нас были такими же, в том числе и я, большинство эту стадию прошли. Krevedko только что подтвердил это), пусть радуется, он наконец получил свой Silent Hill 5.

Да в том то и дело, что он настолько офанател, что досканально изучил все мелочи, все записки, вообще всё в СХХ и разумно объянил даже самый бред. Можешь сам там у него чё хочешь спросить, он ответит на что угодно.

 

Это там где тебе 2 типа на бошку одевают купала и ты становишся злым ? я ваще чето не понял че тут хорошо ты типо становишся богом зла

Богом Зла :biggrin: :biggrin: :biggrin: ? Учитывая что Бугимен - плод воображения Алекса (вернее по всем правилам СХ должен быть, а что там наворотили разрабы я незнаю) выражающий внутреннее понимание вины Алексом за убийство Джошуа, тоесть он видит палача, которого вообразила та часть мозга, которая помнит, что он убил Джша. Да вообще разрабы забили на все каноны, монстры в СХ всегда были не просто монстрами, а частичками души героя, которые что-то означают, а тут мало того что тупо напихали всех у кого больше клыков и у кого уродливей вид, так ещё и сделали так, что монтров, которых создаёт Алекс сам себе видят все его окружающие.
Изменено пользователем Sаnok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятнашки крутые на чердаке ))

Прям детство вспомнил )

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращал внимание на одну вещь, пока не прошёл игру: те кто прошёл, обратите внимание на то какими способами уничтожают пациентов в начальном ролике. У меня аж мурашки по коже пробежали O_o ,когда я всё сопоставил.Класс! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращал внимание на одну вещь, пока не прошёл игру: те кто прошёл, обратите внимание на то какими способами уничтожают пациентов в начальном ролике. У меня аж мурашки по коже пробежали O_o ,когда я всё сопоставил.Класс! :good:

Ты имеешь виду что 4ех пациентов убивают также как 4 семьи должны были убить своих детей, так что начало нам намекает на конец? Так это давно известно. И ещё в первом уровне доктор, которого расчленил Бугис соеденил в себе две личности.

Бугу-вуги убил его потому что подсознательно испольнилась мета Алекса расправиться с докором, который прописал ему лоботомию и это первая личность доктора, а вторая это отец Алекса, во-первых он очень похож на него, во-dторых его также рачленяют.
Изменено пользователем Sаnok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, еще один дибил? Уважай других игроков то, ставь спойлер.

От дибила слышу. Игроков уважаем, хамство ненавидим.

 

Вязкость атмосферы не почувствовал, да игра сама по себе не страшная.

Не страшная потому что мы уже привыкли к хорорам и Сайлент Хилом Х и Дед Спейсом нас уже не напугать.

Изменено пользователем Sаnok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пострашнее DS будет. Тут есть именно саспенс, и гнетущее что то, а моментов с резким выпрыгиванием монстров из за угла, мало, по сравнению с другими современными хоррорами, так что homecoming это пожалуй единственный в прямом смысле survival horror на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...