Перейти к публикации

Ghost Recon: Future Soldier


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вообще игру, где за 10 секунд можно сдохнуть пару раз назвать кемперской язык никак не поворачивается

Странно тогда каким образом ты посмел назвать кемперской батву. Логическая связь между возможностью умереть много раз за 5 секунд и тем, что игра не является кемперской примерно такая же как в суждении: если играть в шутер, сидя в красных носках, то будешь убивать всех хедшотами.

Подожди, это ж ты тот упоротый, который сравнивал это недоразумение с колдой? :good:

Сори, мейт, колдой я считаю только Call of Duty 2 и Modern Warfare (CoD 4), брейся.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, колду ненавидеть сейчас очень модно, но я не понимаю логику упоротых людей, которые сравнивают несравнимое. Ты согласен с тем, что игра - кемперское говно? Нет, не согласен? Ну так обоснуй, чего ты мне про своих друзей-петухов рассказываешь?

 

Здесь точки захвата меняются каждые 3 миуты и за их удержание дается очков намного больше,чем за убийства,здесь мало мест которые нельзя обойти с фланга или спины,здесь есть гаджеты точно показывающие где противник,здесь есть кемперство ввиде грамотной позиции 2ух и более игроков,которые прикрывают друг друга,но и их можно выкурить просто грамотно подавляя огнем и медленно продвигаясь вперед,а благодаря прекрасной системе укрытий и анимации делать это очень приятно,а еще здесь есть перекат лежа вбок,который позволяет легко убить человека,который тебя ожидает за углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watson, лол колду ненавидят только потому, что это дерьмище, а не из-за моды. Ты наверное где-то в залупенске живешь, если считаешь, что КОД "динамичная" игра.

Как по мне, так код динамичнее даже хало. Я живу отнюдь не в залупенске, но какое это вообще имеет отношение к оценке игр? В залупенсках что, торренты не качаются и амазоны почту не шлют или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watson,

Зашкаливающий драйв, убийственный порыв. Того и гляди сердце не выдержит впрыск адреналина от такого лютого забега.

Причем, ДЕСЯТЬ КИЛЛОВ! за десять секунд!

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так код динамичнее даже хало. Я живу отнюдь не в залупенске, но какое это вообще имеет отношение к оценке игр? В залупенсках что, торренты не качаются и амазоны почту не шлют или что?

Да при том, что только колхоз, который никогда в жизни не играл в игры скажет, что КОД это круто. И если ты так уже начал про хало говорить, то шел бы ты отсюда петушок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так код динамичнее даже хало. Я живу отнюдь не в залупенске, но какое это вообще имеет отношение к оценке игр? В залупенсках что, торренты не качаются и амазоны почту не шлют или что?

о да,код динамичние и halo и q2 и q3,он наверно и динамичнее Tribes: Ascend или Warsow.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно тогда каким образом ты посмел назвать кемперской батву.

Ты в бф3 поиграть-то сам заходил? Зайди, посмотри. Вон они, орлы, лежат косяками кверху жопой, выцеливая таких же снайперками.

 

Здесь точки захвата меняются каждые 3 миуты и за их удержание дается очков намного больше,чем за убийства,здесь мало мест которые нельзя обойти с фланга или спины,здесь есть гаджеты точно показывающие где противник,здесь есть кемперство ввиде грамотной позиции 2ух и более игроков,которые прикрывают друг друга,но и их можно выкурить просто грамотно подавляя огнем и медленно продвигаясь вперед,а благодаря прекрасной системе укрытий и анимации делать это очень приятно,а еще здесь есть перекат лежа вбок,который позволяет легко убить человека,который тебя ожидает за углом.

Ну из тех игр, что мне удавалось поиграть, ожидая бесконечных коннектов, такого и в помине не было. А было приблизительно так - стоит наша команда за забором, стоит вражеская команда за другим забором. Занавес.

Да при том, что только колхоз, который никогда в жизни не играл в игры скажет, что КОД это круто. И если ты так уже начал про хало говорить, то шел бы ты отсюда петушок.

Петушок, у меня винт на 750 гигов забит этими играми, и вообще я более, чем уверен, что когда ты ходил под стол, я тогда уже наигрался в них до усрачки на моем драгоценном 486 пека :)

 

о да,код динамичние и halo и q2 и q3,он наверно и динамичнее Tribes: Ascend или Warsow.

Речь идет про популярные боксовые игры. Слово "популярные" специально написал для того, чтобы очередной поклонник кемперок не рассказывал мне про то, что ку3 есть в лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет про популярные боксовые игры. Слово "популярные" специально написал для того, чтобы очередной поклонник кемперок не рассказывал мне про то, что ку3 есть в лайве.

 

где ты про популярыне написал?цитату,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в бф3 поиграть-то сам заходил? Зайди, посмотри. Вон они, орлы, лежат косяками кверху жопой, выцеливая таких же снайперками.

Хз с чего ты посчитал меня ярым фанатом говна под названием Bf3, учитывая что я каждый день выплескивал ушат помоев в соответствующей теме на этот продукт жидовского товарищества. Но в принципе для дрочеров кода фанбоев любой игры привычно - услышать критику хоть малейшую или мнение отличное от того, которое полностью и во всем радуется новой части любимой серии, даже если порог извращений превысил всякую мыслимую планку, как тут же поднимается крик. Ну и периодически подключаются другие сотоварищи. Это примерно как если в дурдоме один поехавший начинает вопить и работники клиники пытаются надеть на него смирительную рубашку, все стоящие вдоль стен тоже начинают кудахтать. Ну и какого-нибудь старичка мимо провозят на коляске, и он тоже вставляет свои пять копеек истошным воплем: "КОД? НЕ ТРОГАЙТЕ КОД! ВЫ САМИ ГОВНО!"

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watson, дурачек ты необразованный, в рич то хоть играл?

Даунито-хромосом, я играл во все хало, кроме odst, но это я наверное скоро наверстаю.

где ты про популярыне написал?цитату,пожалуйста.

В цитируемом тобой посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цитируемом тобой посте.

 

del/понял что ты хочешь сказать.

Изменено пользователем 0awake0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз с чего ты посчитал меня ярым фанатом говна под названием Bf3, учитывая что я каждый день выплескивал ушат помоев в соответствующей теме на этот продукт жидовского товарищества.

Я где-то написал, что считаю тебя ярым фанатом bf3? Не нужно искать скрытых смыслов там, где их нет. Как написано - так и стоит понимать слова собеседника. А отвечал я тебе на эту фразу "Странно тогда каким образом ты посмел назвать кемперской батву."

Но в принципе для дрочеров кода фанбоев любой игры привычно - услышать критику хоть малейшую или мнение отличное от того, которое полностью и во всем радуется новой части любимой серии, даже если порог извращений превысил всякую мыслимую планку, как тут же поднимается крик. Ну и периодически подключаются другие сотоварищи. Это примерно как если в дурдоме один поехавший начинает вопить и работники клиники пытаются надеть на него смирительную рубашку, все стоящие вдоль стен тоже начинают кудахтать. Ну и какого-нибудь старичка мимо провозят на коляске, и он тоже вставляет свои пять копеек истошным воплем: "КОД? НЕ ТРОГАЙТЕ КОД! ВЫ САМИ ГОВНО!"

Не нужно меня считать фанатом колды. Ну, к примеру, в сингл ни одного из современных (не про вторую мировую) кодов я не играл. Началось все с того, что ты сравнил эту гирсообразную поделку с колдой. Это не правильно, потому что это две совершенно разные по геймплею игры вообще, да даже и по жанру - тут бОльшую часть времени играешь от третьего лица. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровни в мультиплеере были придуманы в коде, система укрытий в гирсах, кастоматизация оружия вообще незнаю где и все равно. Главное как хорошо чужие идеи реализованный в конкретной игре, и это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даунито-хромосом, я играл во все хало, кроме odst, но это я наверное скоро наверстаю.

Одноклеточное, ты как играл? С закрытыми глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклеточное, ты как играл? С закрытыми глазами?

Слышь, яйцеклетка, а чего тебя так задело мое высказывание про то, что код динамичнее хало? :biggrin: Это же факт, глаза разуй и иди поиграй одну игру за другой. К слову, чтоб ты не истерил особо на пустом месте, хало я считаю отличной игрой. А то тут с логикой у многих проблемы, и ты наверняка один из таких и прочитал "код динамичнее даже хало" = "хало говно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, яйцеклетка, а чего тебя так задело мое высказывание про то, что код динамичнее хало? :biggrin: Это же факт, глаза разуй и иди поиграй одну игру за другой. К слову, чтоб ты не истерил особо на пустом месте, хало я считаю отличной игрой. А то тут с логикой у многих проблемы, и ты наверняка один из таких и прочитал "код динамичнее даже хало" = "хало говно".

сравнивать Хало с кодом, это как сравнивать палец с жо..... Красивый дворец и маленький, прогнивший сарай, который вот-вот упадет. Хало- легендарная игра, а в КОД твой играют необразованные селюки, которые и мира толком не видели. Меня поддело, что ты сказал про хало, мол там движок херовее чем у говнодьюти. а это уже ересь полнейшая. Да и вообще, мне кажется, что ты твинк портгаса.

 

Еще раз повторить, что в сингл ни одного из современных кодов я вообще не играл?

дык он про мультиплеер и сказал)))

Изменено пользователем BigBang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивать Хало с кодом, это как сравнивать палец с жо..... Красивый дворец и маленький, прогнивший сарай, который вот-вот упадет. Хало- легендарная игра, а в КОД твой играют необразованные селюки, которые и мира толком не видели. Меня поддело, что ты сказал про хало, мол там движок херовее чем у говнодьюти. а это уже ересь полнейшая. Да и вообще, мне кажется, что ты твинк портгаса.

Фанбой хало детектед :) Я вроде дал понять уже, что мне нравятся обе игры, и абсолютно ничего против хало я не имею. Хз, чей я твинк, но про портгаса какого-то слышу впервые в жизни.

 

А жирным я выделил яркий пример упоротости, хреновой логики и неумения просто читать. Где я такое сказал? Сходи чтоль почитай в толковом словаре значение слова "динамичнее", потом снова расскажешь про какой-то движок.

дык он про мультиплеер и сказал)))

Толсто. Если я сейчас заявлю еще, что в код играть сложнее, чем в хало, у тебя ж вообще приступ случится :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watson, Лол, с движком да, тупанул. Но я не фанбой хало. Все, что у меня есть от этой серии- это игра на болванке и картинка на рабочем столе, все! Просто задолбали уже такие, мол " Нашему коду нет равных" или "Код лучший остальные сосо". GR хорошая игра и будет даже попиз..... получше твоего КОДа.

 

P.S. Хало то круче, все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watson, Лол, с движком да, тупанул. Но я не фанбой хало. Все, что у меня есть от этой серии- это игра на болванке и картинка на рабочем столе, все!

А у меня есть все части и не пройдена только одна из них. И в онлайне я набегался до усрачки. Ты вылезаешь в онлайн-то? А то судя по профилю как-то сомнительно, закрадывается подозрение, что ты хало в онлайне вообще не видел. И код кстати тоже :biggrin:

Просто задолбали уже такие, мол " Нашему коду нет равных" или "Код лучший остальные сосо". GR хорошая игра и будет даже попиз..... получше твоего КОДа.

 

P.S. Хало то круче, все равно)

http://media.tumblr.com/tumblr_lv4qwjpTMB1r2cfii.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...