Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

камера надоест через неделю, сам обжёгся с этой фигнёй, для шутеров тоже непригодна. разве что для компании норм будет

Спорт Чампионс прикольный так-то, гораздо точнее чем Вии.

А так для Вондербука мне ее подарили, пройду тройку игр и в топку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камера надоест через неделю, сам обжёгся с этой фигнёй, для шутеров тоже непригодна. разве что для компании норм будет

Насчет шутеров читал хорошие отзывы, вот только привыкать долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в Вандербук - офигенно) Жалко игр малова-то, а так отличный контент для молодых геймеров, да и мне было прикольно помахать волшебной палочкой.

 

По поводу точности Мува - она очень хорошая. Гораздо точнее Виимоута, но сам пульт большое Г. Куча неудобных кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет шутеров читал хорошие отзывы, вот только привыкать долго

отзывы не сравнятся с личными ощущениями. в резистанце3 ужасно просто - навигационный контроллер для движения, а мув для обзора, причём направляя мув только перекрестье ходит, если надо чтоб вид сменился, то нужно перекрестье до края экрана довести, еслиб тир какой-нибудь, где перс сам крутит головой, то пошло бы неплохо, а так фигня фигнёй - хотя спорт игры очень неплохо играются, но быстро надоедают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне надоело качать по 8 патчей к играм и ждать ждать ждать пока все скачается со скоростью 100 кбит и потом будет ставиться.

Игры удаляются минут 5-10.

 

Жизнь это боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзывы не сравнятся с личными ощущениями. в резистанце3 ужасно просто - навигационный контроллер для движения, а мув для обзора, причём направляя мув только перекрестье ходит, если надо чтоб вид сменился, то нужно перекрестье до края экрана довести, еслиб тир какой-нибудь, где перс сам крутит головой, то пошло бы неплохо, а так фигня фигнёй - хотя спорт игры очень неплохо играются, но быстро надоедают

Это ведь от калибровки зависит, нет? Видел ролик киллзон3 с мувом - очень неплохо, человек показывал как настроить и что в итоге получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OnlyMe, Так Киллзон3 типа шутерный флагман Сони, естественно, что и поддержка Мув там отлично реализована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Почем в ролике от playstation игры на февраль для пс3 это метро и payday 2 , а дали метро и биошок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yermiter, Потому что в разных регионах разные игры дают.

блин, хотел бы пэйдэй 2 вместо ущербного биошока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят сори если не сюда пишу, но может кто ответит, У меня есть PS3 40гб (последня оф прошивка) Не работает привод, ВОПРОС - Я могу купить в маркете ГТА5 и играть в нее (без сидюка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят сори если не сюда пишу, но может кто ответит, У меня есть PS3 40гб (последня оф прошивка) Не работает привод, ВОПРОС - Я могу купить в маркете ГТА5 и играть в нее (без сидюка)

если только линза накрылась, то да. скачай демку из псн какую-нибудь, если запустится норм, то можешь и гта прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только линза накрылась, то да. скачай демку из псн какую-нибудь, если запустится норм, то можешь и гта прикупить

Демо игры играет, а диск если вставляю, засасывает и тишина. А если я ее куплю (гта) поиграю и удалю, она у меня где то в облаке будет доступна потом для повторного скачивания. Могу я так как в Стиме. Покупать играть удалять, ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо игры играет, а диск если вставляю, засасывает и тишина. А если я ее куплю (гта) поиграю и удалю, она у меня где то в облаке будет доступна потом для повторного скачивания. Могу я так как в Стиме. Покупать играть удалять, ставить.

на твоём профиле останется, так что можешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят я не пойму как у вас на пс3 работает пс+? Игры дают на месяц в аренду или навсегда? 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я не пойму как у вас на пс3 работает пс+? Игры дают на месяц в аренду или навсегда?

Навсегда пока есть подписка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навсегда пока есть подписка.

а кончится подписка, все их забирают? Или проплатил подписку и дальше в них играешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кончится подписка, все их забирают? Или проплатил подписку и дальше в них играешь?

Проплатил и дальше можешь их скачать и играть. Главное пока у тебя есть подписка не забывать каждый месяц все в корзину класть))

Что запомнилось что ты их "купил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проплатил и дальше можешь их скачать и играть. Главное пока у тебя есть подписка не забывать каждый месяц все в корзину класть))

Что запомнилось что ты их "купил".

Понятно. Тогда games with gold конечно хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

захожу в плойку, смотрю призы, а у меня два новых выбито в Mortal Kombat при том что у меня даже нет этой игры на PS3, при этом в списке загрузок еще демка Call of Juarez, деньги с привязанной карты непропали. При входе в профиле просили поменять пароль. Если кто-то хотел увести профиль, почему неснял деньги, зачем играл в игру которой у меня нет и выбил призы :amm:  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С моей PS3 что-то не то, 15гб качались 9 часов, теперь уже пол часа устанавливается и только 11 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто в плюсе волокет, если беру пробную 14 дневную версию смогу качнуть третий анчартед как здесь ниже по ссылке написано или это чес только одну определенную игру в месяц?

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80/cid=STORE-MSF75508-PLUSINSTANTGAME%7Cplatform~ps3%7C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в плюсе волокет, если беру пробную 14 дневную версию смогу качнуть третий анчартед как здесь ниже по ссылке написано или это чес только одну определенную игру в месяц?

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80/cid=STORE-MSF75508-PLUSINSTANTGAME%7Cplatform~ps3%7C

Ты че только с Зоны откинулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че только с Зоны откинулся?

Марья Ивановна, учительница первая моя, сколько лет сколько зим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...