Перейти к публикации

Зависает бокс+глючит изображение


ATM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заметил это вчера,када скачал с торрентс.ру дему ТаймШифт,записав дему я начал играть,и через минуту эеран завис,и изображение стало в фиолетувую полочку.Перезапустив дему заново проблема осталось.Я решил что это из-за болванки,переписав на другую болвань проблема осталось,ну подумал дема глючная.Сёнь записал дему НБА Лайв 08,тажа херня,через ~2 минут после включения игры бокс завис с такими вот граф. проблемами.Запустив Стрэнжлхолд тоже самое,вот скрин

http://img205.imageshack.us/img205/8417/070908121712hr5.jpg

В бокс играю не долго,в среднем 2-3 часа в день

 

Из-за чего это может быть,и можно ли решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATM,у меня тож самое было с вегасом играл зависало и сетка на экране появлялась после этого у меня высветились три огня смерти и мне,вроде,пасту меняли при этом поиграв в него часа 2-2:30 Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATM,у меня тож самое было с вегасом играл зависало и сетка на экране появлялась после этого у меня высветились три огня смерти и мне,вроде,пасту меняли при этом поиграв в него часа 2-2:30

105804[/snapback]

У кого чинил?И во скок это оболшлось тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого чинил?И во скок это оболшлось тебе?

105810[/snapback]

Обошлось бесплатно чинил у кого покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
народ такаеже почти проблема запустил Time.Shift , через некоторое время бокс завис, перегрузил опять не прошло и 3 минут опять завис, подумал образ левый, просто включил бокс без диска там он теперь при загрузке зависает притом не каких огней, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил это вчера,када скачал с торрентс.ру дему ТаймШифт,записав дему я начал играть,и через минуту эеран завис,и изображение стало в фиолетувую полочку.Перезапустив дему заново проблема осталось.Я решил что это из-за болванки,переписав на другую болвань проблема осталось,ну подумал дема глючная.Сёнь записал дему НБА Лайв 08,тажа херня,через ~2 минут после включения игры бокс завис с такими вот граф. проблемами.Запустив Стрэнжлхолд тоже самое,вот скрин

http://img205.imageshack.us/img205/8417/070908121712hr5.jpg

В бокс играю не долго,в среднем 2-3 часа в день

 

Из-за чего это может быть,и можно ли решить проблему?

105803[/snapback]

это означает только большие проблемы с приставой, точнее похоже с ее видеочипом :unsure: Но все чинится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может TimeShift сильно перегревает GPU :o . Если начались зависоны везде то лучше сразу отдавать чинить или чинить самому пока не поздно. Как чинить на этом форуме описывалось неоднократно! Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть и перегрев памяти, эффект такойже, сеточка по экрану и всё виснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У была такая штука при загрузке уровня в BioShock он вис и то я мог там долго бегать и при перемещение он у меня вис!потом я зашол в SvR07 сыграв 1 бой в конце при загрузке главного меню он завис тоже тут я подумал что всё конец консоли но поиграл в Half-Life и PGR4 у меня ничего ни висло играл часов 5!

З.Ы. все игры кроме SvR07 уменя записсаны на болванку!

В чём может быть проблема зависания?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ рас уж такая пьянка, у меня такая ситуация. Были проблемы с зависаниями... помнял термопасту... помогло.. но потом всё опять пошло по новой... решил купить хорошую термопасту подароже.... и нанес..её , после чего вылезли 3 огня смерти, правдо я нанес её тонко, и не уверен что правильно, возможно ли что поле замены термопасты и усиления прижима мой бокс оживет !? Кто знает ответте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ рас уж такая пьянка, у меня такая ситуация. Были проблемы с зависаниями... помнял термопасту... помогло.. но потом всё опять пошло по новой... решил купить хорошую термопасту подароже.... и нанес..её , после чего вылезли 3 огня смерти, правдо я нанес её тонко, и не уверен что правильно, возможно ли что поле замены термопасты и усиления прижима мой бокс оживет !? Кто знает ответте

136379[/snapback]

Всё возможно!!! Если ты конечно не повредил какие-либо детали при ковыряния бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это здорово меня успокоило.. :mellow: ..лан седня попробую...реанимировать своего монстра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблемма но в игре никогда не виснет а во время загрузок висит и все что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...