Перейти к публикации

Метро 2033


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите а как растяжки обезвреживать :scratch_one-s_head:

 

Смотри к какому концу граната привязана, и снимай ее X-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чего зависит вторая концовка (хорошая, где коммунизм и интернационал побеждают )) )? Изменено пользователем lucario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть вот эти циферки которые у меня появляются ненадолго в правой сти экрана(когда одеваешь/снимаешь, находишь фильтр) это минуты скока я могу находится на поверхности в противогазе? А вот эти фильтры которые он подсоединяет - он сам это делает? Ниче жать не надо?

ну да,типа сколько фильтров столько минут можно дышать в противогазе ;)

Изменено пользователем drake97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААа понятно, у мя кароче в миссии на поверхности с нацистами у противогаза вообще оставалось гдето 9, так вот я как сумасшедший бегал мимо них стреляя при этом с дробаша и гранаты кидая, и даже открыл "Диджей" правда потом вообще не смотря вокруг понесся к переходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера прошел еще раз. делал все в точности наоборот, где возможно не убиивал, всем мелочь давал итд. некуя новая концовка не открылась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААа понятно, у мя кароче в миссии на поверхности с нацистами у противогаза вообще оставалось гдето 9, так вот я как сумасшедший бегал мимо них стреляя при этом с дробаша и гранаты кидая, и даже открыл "Диджей" правда потом вообще не смотря вокруг понесся к переходу.

почти у всех врагов можно найти фильтры для противогаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел один раз и открыл добрую...а что нужно сделать чтобы открыть другую ?

 

концовку всмысле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, нужна помощь! После "Д6", наверху, с Мельником беда. Немного повоевали, продвинулись, а теперь стоит на месте и никуда не идёт, а когда я убегаю вперёд - меня сразу жрут монстры. (налетает сверху и ничего сделать нельзя)

 

Разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите . Игра врзрывает мозг окончательно .

Застрял в неком лабиринте ближе к концу . Порявляетцо какая то тавь и говарит здавайся , ну я соотвественно руки в ноги и подальше от неё . Бегую уже которыйц круг и ничиго непроисходить =( Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите . Игра врзрывает мозг окончательно .

Застрял в неком лабиринте ближе к концу . Порявляетцо какая то тавь и говарит здавайся , ну я соотвественно руки в ноги и подальше от неё . Бегую уже которыйц круг и ничиго непроисходить =( Подскажите пожалуйста

если круг повторяется,то беги в обратном направлении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие концовки есть? Я вот 1 открыл, но хз истиная она или нет, походу да.

 

Подскажите а как растяжки обезвреживать :scratch_one-s_head:

Присидаешь и в упор подходишь к гаранате появится кнопка "Х" нажимаешь и растяжка снята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял в библиотеке, когда мужик понёс своего братана назад, а мне сказал найти вход в тайник с документами, облазил всё, убил всех эти тварей старых, в которых по обойме всаживать нужно, а вход найти не могу, компас всё время приводит в маленькую комнатку с заброшеными полками и книгами, но там кроме мёртвого сталкера НИФИГА НЕТУ.

если кто помнит подскажите куда идти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял в библиотеке, когда мужик понёс своего братана назад, а мне сказал найти вход в тайник с документами, облазил всё, убил всех эти тварей старых, в которых по обойме всаживать нужно, а вход найти не могу, компас всё время приводит в маленькую комнатку с заброшеными полками и книгами, но там кроме мёртвого сталкера НИФИГА НЕТУ.

если кто помнит подскажите куда идти дальше.

вопрос снялся, жёстко затупил в этом здании..

 

всё таки компас иногда наоборот путает =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял на месте, когда с бурбоном входишь в метро и его уводят

я должен куда-то пройти

но для этого надо убить охранников

а патронов у меня нет

подскажите пожалуйста, может их можно как-нибудь обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите уже часа 2 на этом месте стоим нас попросили на станции тургеневской одбится от монстров но эти монстры некончаются подскажите как пройти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите уже часа 2 на этом месте стоим нас попросили на станции тургеневской одбится от монстров но эти монстры некончаются подскажите как пройти!

если не ошибаюсь,там надо проходы взорвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял в библиотеке, когда мужик понёс своего братана назад, а мне сказал найти вход в тайник с документами, облазил всё, убил всех эти тварей старых, в которых по обойме всаживать нужно, а вход найти не могу, компас всё время приводит в маленькую комнатку с заброшеными полками и книгами, но там кроме мёртвого сталкера НИФИГА НЕТУ.

если кто помнит подскажите куда идти дальше.

Вам как раз вверх по книжной полке на следующий этаж. Оттуда в лифт. :)

 

Ребята подскажите уже часа 2 на этом месте стоим нас попросили на станции тургеневской одбится от монстров но эти монстры некончаются подскажите как пройти!

Справа, в конце станции, есть бомба, и там же, только слева, её нужно взорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру на одном дыхании, компасом ни разу не пользовался, но и не застрял нигде ни разу, багов конечно не удалось избежать, монстры в стенах замурованные пару раз встречались, голова одна торчит, орет. Понравилось проходить с прибором ночного видения, вырубаешь лампочки все что встречаются, и как тихий охотник с винторезом всех неугодных отстреливаешь, ГУД!!! Всем советую, ощущения ещё те. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чего зависит вторая концовка (хорошая, где коммунизм и интернационал побеждают )) )?

Читаем тут: Как открыть вторую концовку в Metro 2033

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...