Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GODforYOU, Обычно автор видео пишет в комментарии какой у него мин,сред,макс кадров на этой карте,я не думаю что он специально ставит бф3 на 5 минут чтоб показать сколько может кадров выдавать на той или иной карте :)

имхо лучше спросить владельцев карты в ветке на оверс.ру.

там вы узаете фпс и в разгоне и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GODforYOU, Да на оверах точно скажут) Но видеокарту всё равно человеку эту брать :) Сейчас он на 550TI,которая для ФУЛЛ ХД ну уж не годится точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и в результате мы говорим о совершенно разных уровнях нагрузки. а разница есть, но стоит ли она такого падения кадров -вопрос.

Ну люди которые могут получить удовольствие от игры только если у них включено 4x сглаживание и 16 кратная фильтрация для меня задроты а это уже болезнь .И обсуждать значит нечего т.к рядовому геймеру сие отклонение психики не понять.А вот то что для меня чисто на глаз не заметна разница не только в сглаживании 2Х против 4х.Но и даже между высокими и ультра настройками это факт .Да и те кто играет в батлу долго на Пк знаю что для эффективной игры в мульте ,лучше отключит все свистелки и перделки на экране которые,мешают заметит врага не на открытых картах.А с отключенным эффектами в балту в фулл нд можно вполне комфортно играть и на 6870.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claud10,

Мне вот, например, надо чтобы играла летала при приемлемом уровне графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну люди которые могут получить удовольствие от игры только если у них включено 4x сглаживание и 16 кратная фильтрация для меня задроты а это уже болезнь .И обсуждать значит нечего т.к рядовому геймеру сие отклонение психики не понять.А вот то что для меня чисто на глаз не заметна разница не только в сглаживании 2Х против 4х.Но и даже между высокими и ультра настройками это факт .Да и те кто играет в батлу долго на Пк знаю что для эффективной игры в мульте ,лучше отключит все свистелки и перделки на экране которые,мешают заметит врага не на открытых картах.А с отключенным эффектами в балту в фулл нд можно вполне комфортно играть и на 6870.

хз к чему эта демагогия.

в БФ3 есть пресет -ультра. он включает 4мсаа.

если отключить мсаа -будет не ультра пресет, а кастомный пресет.

и приравнивать их -лукавство(мягко говоря).

остальное не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз к чему эта демагогия.

в БФ3 есть пресет -ультра. он включает 4мсаа.

если отключить мсаа -будет не ультра пресет, а кастомный пресет.

и приравнивать их -лукавство(мягко говоря).

остальное не имеет значения.

это к тому что 80 % юзеров глубоко всё равно какое у них там сглаживание стоит а значит 7850 им за глаза и за уши хватит везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это к тому что 80 % юзеров глубоко всё равно какое у них там сглаживание стоит а значит 7850 им за глаза и за уши хватит везде.

вот так и появляются юзеры у которых на одинаковом железе все тормозит, а у других все летает, как любят говорить "на максималках". потом выясняется, что один из этих умников убрал тени(а зачем они ему? он разницы не заметил), сглаживание, анизотропку, поставил самое низкойе разрешение, оставив на максимуме только текстуры. при этом крича: "у меня все на максах -а у вас,лузеров, все тормозит".

мне на таких людей пофигу, но бывают ситуации, когда нужно сравнить производительность систем и такие люди очень мешают.

 

так что бф3 на ультре -для меня значит бф3 с пресетом ультра и никаких изменений. так легче, так удобнее сравнивать и говорить конкретно о производительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы все лохи, зачем вам тени, трава и всякая хрень в мультиплеере? не понятно

кэп намекает, что юзер спрашивал" потянет ли на ультра?"

остальные вопросы "зачем, когда, куда" -не имеют значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так и появляются юзеры у которых на одинаковом железе все тормозит, а у других все летает, как любят говорить "на максималках". потом выясняется, что один из этих умников убрал тени(а зачем они ему? он разницы не заметил), сглаживание, анизотропку, поставил самое низкойе разрешение, оставив на максимуме только текстуры. при этом крича: "у меня все на максах -а у вас,лузеров, все тормозит".

мне на таких людей пофигу, но бывают ситуации, когда нужно сравнить производительность систем и такие люди очень мешают.

 

так что бф3 на ультре -для меня значит бф3 с пресетом ультра и никаких изменений. так легче, так удобнее сравнивать и говорить конкретно о производительности.

А к чему тогда это писать :я думаю, что под БФ3 вы имеете ввиду мультиплеер БФ3?(ибо сомневаюсь, что сингл бф3 кого-то волнует).

так вот: мульт в 1080p на ультра будет неиграбелен на вашей карте. даже с разгоном.

неиграбелен -значит будет меньше 60фпс, а для мультиплеера меньше 60 фпс.Если вы не графодрочер который хоть и понимает что 7850 с пресетом всё на максимум и сглаживании на 2х будет выдавать 60фп си внешне разница в картинке будет незаметна по сравнению с 4х.. Но только тараканы в голове всё равно будут шевелить усиками и говорить " выкинь 7850 ,купи 680 печку,мы хотим 4х хозяин ))

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему тогда это писать

к тому, чтобы не вводить людей в заблуждение. спросили про ультра -ответил про ультра. без сглаживания -уже не ультра нстройки.

зачем мухлевать со сглаживаниями - не понимаю. уверен 80% игроков ставят предустановленный пресет "ультра", и не суются в доп. настройки. и только графодрочеры меняют сглаживание и прочее самостоятельно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому, чтобы не вводить людей в заблуждение. спросили про ультра -ответил про ультра. без сглаживания -уже не ультра нстройки.

зачем мухлевать со сглаживаниями - не понимаю. уверен 80% игроков ставят предустановленный пресет "ультра", и не суются в доп. настройки. и только графодрочеры меняют сглаживание и прочее самостоятельно.

в том то и дело что вы подбиваете человека к большим затратам ради того что он даже не увидит и не заметит .Ради чего что бы просто подшутить над человеком который чайник в железе или вам самому обидно что вы слили на железо штуку баксов и вы всех таким образом пытаетесь убедить что это был неглупый поступок и что нужно сделать так же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что вы подбиваете человека к большим затратам

вот не надо. я сразу написал, что ему решать, нужны ли ультра настройки в мульте БФ3.

а насчет того, что 7850 не потянет "60фпс 1080p ультра настройки" -я не отказываюсь.

и без сглаживания тоже не потянет 60фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не надо. я сразу написал, что ему решать, нужны ли ультра настройки в мульте БФ3.

а насчет того, что 7850 не потянет "60фпс 1080p ультра настройки" -я не отказываюсь.

и без сглаживания тоже не потянет 60фпс.

Что за ересь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ересь ?

я вроде по русски писал, что на 7950@1150 просадки до 50 фпс БЕЗ сглаживания.

ничего против 7850 не имею, но трудно представить, что она мощнее 7950й.

 

 

GODforYOU, Вот пример:

его же видео,но с кадрами)

там 5 настроек выключено вообще)

давайте избежим вопроса о том, скажется ли это на качестве картинки)

а то итак срач на пустом месте уже 2 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скифда я понял) ну если будет возможность возьму 7870, как думаешь за скоко можно продать core 2 duo e 6400 + 2гб озу + gf gtx 550 ti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь установить XP на второй хард. Болванки под рукой нет.

Пробовал записывать образ на флешку с помощью UltraISO — комп при загрузке с неё подвисает (а на ноуте с неё же установщик нормально запускается). Биос сбрасывал.

 

Какие еще альтернативы есть, кроме UltraISO?

Изменено пользователем aphex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slim2206, Если честно не знаю) Только 3 этого компонента? На клокерсах можно спросить,там примерную цену подскажут по которой можно продать)

aphex, Если на флешку,то используй http://wintoflash.com/home/ru/ хорошая программа,сам с помощью неё на флешку записывал и потом устанавливал XP SP3)

Изменено пользователем Скиф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете о TP-LINK TL-WR940N, этот роутер сможет выдает мне 90-100 мегабит по проводу? Или есть кандидат в этой ценовой категории?

Возьми вр 1043- гигабит по проводу и 150-200 по воздуху даст. А если установишь кастом прошивку, получишь вообще анрил крутой девайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На радике 7870 разогнанном до 1200 в батлфилде меньше 55 опускается только когда взрывы совсем уж адские)правда это на обычных картах,в дополнениях не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...