Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А зачем тогда ноут для работы за 40к?

Платит фирма, поэтому и решил взять конфиг, который дороже.

С видюхой и такими же габаритами не находил, поэтому и отписал сюда, вдруг есть более выгодные варианты за ту же сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет о ноутах HP такой серии - http://www.regard.ru/catalog/tovar160647.htm ?

Нужно взять для работы в пределах 50к, чтобы был небольшой шустрый и лёгкий (Буду носить с собой)

 

Кто-то говорит, мол ноуты HP гавно и много брака.

msi gs60 глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платит фирма, поэтому и решил взять конфиг, который дороже.

С видюхой и такими же габаритами не находил, поэтому и отписал сюда, вдруг есть более выгодные варианты за ту же сумму.

макбук бери
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройки.

 

в кратце - амуды 3x не будет?

Зачем тебе амуда ,ты же купил за овер 30 рублей 980.амуда стоила в свое время 13 рублей а лахи теперь локти кусают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не играл то попробуй кубовский  zelda wind waker,вот это шедевр действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот спасибо за апдейт The Evil Within, я как раз его скачал 3 дня назад, дошел до леса, начались просадки до 40fps понял что так катать не смогу
не знаю как у кого, а у меня телек очень чувствительный к fps нужно чтобы было постоянно 60 не больше не меньше (т.к. матрица 60hz)

чуть просадка и сразу чувствуется визуально дрожание микро фризы + input lag увеличивается, очень неприятная тема
с новым апдейтом вообще все как по маслу, 60 держит не напрягаясь, пробежал всю 2 главу ни одного даже намека на просадку не было, иногда в + уходит что кстати тоже не ок 

апдейт катал на монике лень было перекидывать изображение на телек, моник у меня 120hz и когда fps поднимается выше 60 визуально ощущения просадки
надо будет попробовать залочить через afterburner fps, а то что то внутри игровая вертикалка не срабатывает, наверно из-за 120hz путаница
но с afterburner тоже при залочке неадекватный fps бывает, залачивал я COD последний так там вообще бред с fps был, лучше отпустить и пусть выдает как есть
колда почему то на залочку херова отзывается, резкими просадками с большим интервалом и резким возвращением в исходное положение
конфа такая: i7 2600k stock, asus 970 strix factory oc, 2х4Gb Kit 2000MHz PC16000 Transcend aXeRAM, WD Caviar Black 2tb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже давно игру прошли и конфигурации были в разы проще .Не знаю зачем было ради пары слоупоков выпускать этот апдейт.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например на 10 главе завис, ибо времени на прохождение нету. Надеюсь завтра  время будет, чтобы доиграть

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на это еще кто то ведется?

А как ты контраргументируешь цифры в конце статьи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что до сих пор не слили The Talos Principle - там что тоже какая-то особенная защита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винда стала ругаться при выключении про какую то ошибку cmd.exe. Все началось после обновления, как теперь это убрать не знаю. Придется походу ждать фикса от майков или кто нибудь может совет дать как с этим бороться. На форумах пишут, что такая балалайка у многих началась после обновы. Винда 7-ка 64 битная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нибудь сейв в Юнити от Али 213 ( Общий прогресс 12% , часть 5 воспоминание 1 ) ?

 

Или подскажите как переконвертировать ( если возможно так ) сейв от релоадед в али . Можно и на релоадед дальше продолжить , но уже немного поднадоели зависания в стене или ноги под землю уйдут . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот спасибо за апдейт The Evil Within

кстати да, апдейт офигительный. не даром под 5 гб весит. я на 5 главе остановился - надеюсь руки дойдут допройти эту замечательную игру. наконец адекватная загрузка карты 90% вместо 50% и фпс соответственно.

 

@ILIA1992, мб работает?

http://www.youtube.com/watch?v=hVqzsL_fIuE

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...