Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Небольшие изменения в графике для консольных версий нового Ведьмака

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BA-3-The-Witcher-MS-Paint-1739518.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот чувстван когда купил 4670K за 9к

тот чувстван, когда купил 3570k за 7к 3 года назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот чувстван когда купил 4670K за 9к :bla:

На проц денег хватило, а на видео - нет? :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На проц денег хватило, а на видео - нет? :dad:

Я думал что выйдут трехсотые радики и обсерился, с кем не бывает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну норм, прогресс же перенесётся, да? Игра в стиме куплена. Пока можно одиночку попроходить, а пвп на январь оставить.

P.S. А точная дата есть? Погуглил - ноябрь, декабрь везде.

You can now update your Dark Souls™ Prepare To Die Edition for PC game to replace the Games for Windows Live functionality with Steamworks functionality. The update is available from today – December 15th and will let you keep both your Save Data and Achievements.

Please read below or visit http://steamcommunity.com/app/211420/discussions/0/626329187083042093/ to read the update process.

 

If you played or are currently playing Dark Souls™ Prepare To Die Edition, you will be able to update and keep your Save Data and Achievements. The Save Data and Achievements transfer service is being provided from December 15th to February 16th. From February 16th, the new version using Steamworks functionalities will become the default version of the game.

http://steamcommunity.com/games/211420/announcements/detail/206368522048405952?snr=1_41_4__42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе БП Corsair RM750 . По отзывам зверь .

 

Как вам ?

Ну если уже заказал, то какая разница, что мы скажем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если уже заказал, то какая разница, что мы скажем?)

Всё равно интересно мнение других . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё равно интересно мнение других . :)

Вау, да ты крут. Элитный прям. Ващее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе БП Corsair RM750 . По отзывам зверь .

 

Как вам ?

Отличный БП. Сам такой взял недавно. Крут не только тем, как держит нагрузку, но еще своей бесшумностью практически. Без нагрузки вентилятор вообще не включается, что мне как раз было важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю мне 3750k + 7970 3gb пока хватит за глаза. Конечно в Ватмана нового на ультре не побегать, но мне и не к спеху. Тем более меня не ломает понижать настройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, А почему ты уверен, что не побегать? UE3 же. Думаю, что хотя бы 30фпс будет выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю мне 3750k + 7970 3gb пока хватит за глаза. Конечно в Ватмана нового на ультре не побегать, но мне и не к спеху. Тем более меня не ломает понижать настройки.

Ну если я в Юнити нормально на 660GTX бегаю, то 7970 уж точно хватит. На телеке выше FXAA не ставлю сглаживание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я в Юнити нормально на 660GTX бегаю, то 7970 уж точно хватит. На телеке выше FXAA не ставлю сглаживание.

Я в Юнити на момент релиза на своей 670, которая считай 680 и в разгоне даже чутка по мощнее, увидел лютое слайдшоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я в Юнити нормально на 660GTX бегаю, то 7970 уж точно хватит. На телеке выше FXAA не ставлю сглаживание.

144 фпс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

144 фпс ?

30-40. На высоких с FXAA. Иногда до 20 падает, в скоплении народа. В сцене посвящения в ассасины вообще 5-10фпс было. Меня успокаивает что это все равно лучше чем на консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-40. На высоких с FXAA. Иногда до 20 падает, в скоплении народа. В сцене посвящения в ассасины вообще 5-10фпс было. Меня успокаивает что это все равно лучше чем на консолях.

Тоже неплохо .У меня товарищ с 7950 жаловался на 20 фпс при любых настройках.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже неплохо .У меня товарищ с 7950 жаловался на 20 фпс при любых настройках.

у меня пиратка лагала без патчей, с патчами лучше стало, но игра вылетала. Поэтому пришлось купить в стиме. И вылеты прекратились и производительность повыше.

А если на телек выводить с моушеном, то вообще шикарно. Nvidia- сила)

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, я предпочитаю плавность геймплея красоте, так что наверное найду золотую середину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...