Перейти к публикации

Мода


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

что то за-мышляешь ,ловишь ловишь не-поймаешь !! на говоришь ,еще ... и ,ведь не пере про веришь !!

ты получишь характеристику и совет. Я - опыт. Жду в соседней теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой бляя ,по носил serge lutens muscs kublai khan ... они пахнут ,несвежей жопой !! цивет с мускусом ,хули !! то и то ,добывают из под хвостов жывотных ... чиста портки ,монгольского кочевника !! потные ,вонючие ,немного испачканые пудрой ,и ооооч секусальные ,без вот этой метросексуальнй хуини ,а чиста в реализм !! так пахнет анус портнера когда ,он/она не внимательно принимает душ и ,в месте с запахом приятного чистящего средства ,там остаеться легкий фекальный душок и т.д.

 

PS эти флоконы  :peepolove:

 

9533253222430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KyLNHaP, я их как-то вместе с Поджигателем миксовал, т.е. еще и деревяшек горелых добавил туда. Ух, эти взгляды... Но! У некоторых женщин в глазах разгоралось такое... Казалось, дай им волю - и они исполнят на мне все свои самые безумные фантазии! Было даже неловко, что я у них такую реакцию своим запахом вызвал... И наверняка не все прямо вот понимали, что это Serge Lutens, просто это реально очень сексуальные духи - в самом животном смысле.



Флаконы одни из лучших на рынке, да. Такая восточная готика, что ли... Золотые вообще улет.

 

cannibale-serge-lutens-13083.jpg

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать народ по-верхностно мышлящий ... в порфюмерном ,такая из дверей: "дразьте ,а че у манталя новава есть ??" ;или ,за ходит мужык ,чисто с вокзала за бежал ,по смотреть московский товар :"а по советйуте че нить" ,консультша :"на пример?" ,дядя : "ну ченить" ... на душила ему на блот ,тут у него за звонил телефон и ,молча у-бежал ... оййй бляя ,ну нельзя же так с иксусством !!

 

НО !! больше всего ,сразили консультшы (не буду называть где но ,не в космотеке ;там ,девочьки всегда умничьки и т.д.) ... под хожу к filippo sorcinelli ,и тут тетки : "оо ,пожалуйста брызгайте 1н раз" ... -я: "что токое?" ... тетки :"а то мы тут щас задохнемся ,САРЧИНЭЛЛА все насыщенные очень" ... ебаааать ,САРЧИНЭЛЛА !!! филипо ,будучи нотурой чуткой ,ронимой и т.д. от такой презентации своего продукта ,на верное бы за плакал крокодьили слезы !!

Изменено пользователем KyLNHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать народ по-верхностно мышлящий ... в порфюмерном ,такая из дверей: "дразьте ,а че у манталя новава есть ??" ;или ,за ходит мужык ,чисто с вокзала за бежал ,по смотреть московский товар :"а по советйуте че нить" ,консультша :"на пример?" ,дядя : "ну ченить" ... на душила ему на блот ,тут у него за звонил телефон и ,молча у-бежал ... оййй бляя ,ну нельзя же так с иксусством !!

 

НО !! больше всего ,сразили консультшы (не буду называть где но ,не в космотеке ;там ,девочьки всегда умничьки и т.д.) ... под хожу к filippo sorcinelli ,и тут тетки : "оо ,пожалуйста брызгайте 1н раз" ... -я: "что токое?" ... тетки :"а то мы тут щас задохнемся ,САРЧИНЭЛЛА все насыщенные очень" ... ебаааать ,САРЧИНЭЛЛА !!! филипо ,будучи нотурой чуткой ,ронимой и т.д. от такой презентации своего продукта ,на верное бы за плакал крокодьили слезы !!

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать народ по-верхностно мышлящий ... в порфюмерном ,такая из дверей: "дразьте ,а че у манталя новава есть ??" ;или ,за ходит мужык ,чисто с вокзала за бежал ,по смотреть московский товар :"а по советйуте че нить" ,консультша :"на пример?" ,дядя : "ну ченить" ... на душила ему на блот ,тут у него за звонил телефон и ,молча у-бежал ... оййй бляя ,ну нельзя же так с иксусством !!

 

НО !! больше всего ,сразили консультшы (не буду называть где но ,не в космотеке ;там ,девочьки всегда умничьки и т.д.) ... под хожу к filippo sorcinelli ,и тут тетки : "оо ,пожалуйста брызгайте 1н раз" ... -я: "что токое?" ... тетки :"а то мы тут щас задохнемся ,САРЧИНЭЛЛА все насыщенные очень" ... ебаааать ,САРЧИНЭЛЛА !!! филипо ,будучи нотурой чуткой ,ронимой и т.д. от такой презентации своего продукта ,на верное бы за плакал крокодьили слезы !!

Невыносимо, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать народ по-верхностно мышлящий ... в порфюмерном ,такая из дверей: "дразьте ,а че у манталя новава есть ??" ;или ,за ходит мужык ,чисто с вокзала за бежал ,по смотреть московский товар :"а по советйуте че нить" ,консультша :"на пример?" ,дядя : "ну ченить" ... на душила ему на блот ,тут у него за звонил телефон и ,молча у-бежал ... оййй бляя ,ну нельзя же так с иксусством !!

 

НО !! больше всего ,сразили консультшы (не буду называть где но ,не в космотеке ;там ,девочьки всегда умничьки и т.д.) ... под хожу к filippo sorcinelli ,и тут тетки : "оо ,пожалуйста брызгайте 1н раз" ... -я: "что токое?" ... тетки :"а то мы тут щас задохнемся ,САРЧИНЭЛЛА все насыщенные очень" ... ебаааать ,САРЧИНЭЛЛА !!! филипо ,будучи нотурой чуткой ,ронимой и т.д. от такой презентации своего продукта ,на верное бы за плакал крокодьили слезы !!

Как поверхностно(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве тридцатиградусная жара, девчонки все - ошалевшие от самоизоляции, не иначе - полуголые ходят; на Тверской стоят танки; а в парфюмерных консультанты вежливые и внимательные как никогда... Эх, хорошо!

 

Сегодня тестировал что? Serge Lutens, разумеется! Они там с Шелдрейком намутили 75, кажется, ароматов... Есть в чем покопаться, мягко говоря! Затестил вот De Profundis и Cuir Mauresque. Ну, что тут скажешь? В черной коллекции всё минимум на 8 баллов, как по мне, то она даже золотой дает прикурить...

 

Первые - это такой очень реалистичный запах только что растертых на коже стеблей и листьев, очень-очень зеленая тема. Они, мол, вдохновлены письмом-исповедью Оскара Уайльда, обращённое к его любовнику - лорду Альфреду Дугласу; там, короче, страстное сочинение в 50 тысяч слов, написанное из тюрьмы... Ну, видимо письмо очень красивое и чистое! Никакой грязи в этом аромате нет; хотя сидят, конечно, очень интимно, близко к коже.

 

Вторые - Мавританская Кожа - это крайне убойная и кислая замша, вернее, фантазия на тему кожаных доспехов, в которых негры под раскаленным солнцем хуярили друг друга копьями! Просто умри все живое, особенно на горячей коже... Вообще это лучший кожаный аромат из всех, что я пробовал! Однозначно в виш-лист без всяких размышлений.

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Good Cat, бро я читал ,оно горькое ,токсичное и т.д. (( а духи такой мелонхоличный свежочок ,да !!

 

ЗЗЫ еще раз сори что ,не за тусил с вами седня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Good Cat, бро я читал ,оно горькое ,токсичное и т.д. (( а духи такой мелонхоличный свежочок ,да !!

 

Хм, я сначала подумал, что они весьма позитивно звучат - ну, в смысле свежо, никакой грусти или там тяжести в них не уловил, - но теперь вот легко могу слышать их свежесть как некую горечь, что ли... Че, совсем не красивое и не чистое? Ну, тогда пусть будет искреннее; так и запишем - духи зеленые и искренние, как нутро только что срезанного стебля... А че, поэтично и т.д.  :SmugPepe:

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он хотя бы впн юзает? Или с одного айпишника пишет?

похоже это разные люди и т. д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека, знают практически все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня носил Renard Constrictor (можно перевести как "лисий воротник", например). Такие очень взрослые, немного подвядшие цветы... Все-таки даже самые женственные ароматы Сержа и Кристофера всегда имеют под собой твердую, крепкую основу, поэтому и на мужской коже раскрываются очень интересной гендерной игрой; а все потому, что женщина Serge Lutens - это сильная, уверенная в себе личность, которая на раз-два поставит мужиков, если ей это потребуется, а если захочет - то и оттрахает как следует, ты палец в рот ей не клади!

 

И еще познакомился с La Myrrhe... Так могло бы пахнуть влагалище какой-нибудь древней богини! Наверное, если я услышу это на женщине и проведу рядом с ней какое-то время, то у меня встанет будь здоров... Это самый женский аромат, который я когда-либо слышал; неимоверно нежные, кремовые цветы; ну прямо даже неприлично!

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступлением по-настоящему летней погоды в Москве решил вернуться к коллекции Les Eaux de Politesse. Это очень простые ароматы, минималистичные этюды на тему свежести и чистоты. Начал с Gris Clair и L'eau: первый пахнет что твоя рубашка, постиранная в порошке с запахом лаванды и тщательно выглаженная нагретым утюгом; ну, а второй - это максимально дистиллированный дух Serge Lutens, простота, доведенная до абсолюта, не знаю даже, как это описать... Совершенно очаровательные скромняжки! Наверное, не стоит советовать начинать с них знакомство с Serge Lutens - покажутся слишком простыми и монотонными, - но если ты знаешь этот фирменный стиль, который реально прослеживается во всех 70+ ароматах, то эта самая простота здесь уже и не простота вовсе, а некий взгляд на тихую, выверенную роскошь; словно надел шелковые трусики, которые никто не видит, - но сам ты кайфуешь и это главное.  :SmugPepe:

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...