Перейти к публикации

Dead Island


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на ЛТ 1.1 пойдет?

сэкономлю тебе время.

ВСЕ новые игры не пойдут НА 1.1+

И вероятнее всего и на 1.9+

разве что снова где нить на старых болванках будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграю сегодня.

Все за тебя безумно рады, спасибо что сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все за тебя безумно рады, спасибо что сообщил.

ахахаа, чотко :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл 3 часа. Что ж. Средненько как то. Ожидал хит, а тут далеко не он... Все банально. В сюжет я особо не вникал, но вот геймлей... Всё сводится к тому, что мы подходим к персонажу, трепимся, берем у него квест - выполняем, пруф ит. Идем за наградой. И так все миссии. Куча побочных миссий, но они тупые до нельзя. Даже основные миссии сводятся к тому, мол сходи туда принеси то (бензин, сок, жрачку), сходи туда убей зомбей, спаси такого-то, убив опять же кучу зомби. Разнообразие - нулевое. Далее. С обычными зомбями бои еще ничё, хотя бои напоминают больше рпг, чем экшен - более прокаченых рядовых зомби не снесешь с двух ударов лопатой. Их надо будет раз 15 пнуть ногами, тогда они может быть и сдохнут. А вот когда выходят верзилы - это ппц. Их не много, но когда по 2 вместе - это что-то. С 1 удара сносят 1/3 хп, здоровья, извиняюсь, дохрена, а руками машут так, что сбивают тебя с ног и ты летишь пару метров в сторону. Прям, этакие, Расулы Мирзаевы. Физика машин - детско-аркадно-долбанутая. Машина то подскочет на трупе, то криво управляется, то летит с горы как говно. Не чувствуется одним словом. Убого, убого и еще раз убого. Играбельно, но удовольствия не много. Не знаю на счет коопа, но в сингле не весело. Я думал атмосфера будет, шарм этакий - одному. Ан нет. Мб в коопе и лучше, но желания играть у меня как то нет. Единственное, что порадовало - музыка. Она иногда щикарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл 3 часа. Что ж. Средненько как то. Ожидал хит, а тут далеко не он... Все банально. В сюжет я особо не вникал, но вот геймлей... Всё сводится к тому, что мы подходим к персонажу, трепимся, берем у него квест - выполняем, пруф ит. Идем за наградой. И так все миссии. Куча побочных миссий, но они тупые до нельзя. Даже основные миссии сводятся к тому, мол сходи туда принеси то (бензин, сок, жрачку), сходи туда убей зомбей, спаси такого-то, убив опять же кучу зомби. Разнообразие - нулевое. Далее. С обычными зомбями бои еще ничё, хотя бои напоминают больше рпг, чем экшен - более прокаченых рядовых зомби не снесешь с двух ударов лопатой. Их надо будет раз 15 пнуть ногами, тогда они может быть и сдохнут. А вот когда выходят верзилы - это ппц. Их не много, но когда по 2 вместе - это что-то. С 1 удара сносят 1/3 хп, здоровья, извиняюсь, дохрена, а руками машут так, что сбивают тебя с ног и ты летишь пару метров в сторону. Прям, этакие, Расулы Мирзаевы. Физика машин - детско-аркадно-долбанутая. Машина то подскочет на трупе, то криво управляется, то летит с горы как говно. Не чувствуется одним словом. Убого, убого и еще раз убого. Играбельно, но удовольствия не много. Не знаю на счет коопа, но в сингле не весело. Я думал атмосфера будет, шарм этакий - одному. Ан нет. Мб в коопе и лучше, но желания играть у меня как то нет. Единственное, что порадовало - музыка. Она иногда щикарна.

Поиграл в лайве в коопе втроем - вот где веселье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахол

 

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

 

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mirch, давай в суд подадим на этого кацапа бесстыжего?

давай, ему лучше расскажем, что не нужно говорить глупости.

форум и так в последнее время никакой стал, не хватало еще подобный треп тут читать.

 

да, можно написать "письмо Президенту" с ссылочкой - там займутся непременно.

Изменено пользователем mirch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграли с товарищами 8 часов, дошли до города. Оказался клон Бордерлендса чистый, причем по очень многим параметрам, только сеттинг другой. Незачот за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, можно написать "письмо Президенту" с ссылочкой - там займутся непременно.

Не надо, извините. Но пойми меня правильно я называю хахлами людей которые являются криминальным элементом в интернете и которые сами обзываются и угрожают.

Изменено пользователем megaman8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети появилось просто умопомрачительное видео, демонстрирующее нам игровой процесс Dead Island от 3-ого лица

 

приятного просмотра... :bad:

 

 

 

Изменено пользователем zzzJpzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целый день рублюсь как забрал из магазина, мне понравилась, даже до Deus Ex-а не добрался из-за неё, хорошая игрушка, да и пофиг что местами скучная, зато мы бегаем в тропическом раю, а я там не был со времён Crysis, хотя до неё она далека, ей ближе Far Cry=)

 

PS: Кайф, всё зелёненькое=)))

 

PPS:

А вот когда выходят верзилы - это ппц. Их не много, но когда по 2 вместе - это что-то. С 1 удара сносят 1/3 хп, здоровья, извиняюсь, дохрена, а руками машут так, что сбивают тебя с ног и ты летишь пару метров в сторону. Прям, этакие, Расулы Мирзаевы.

Попробуй кинуть в них Молотова, ну или по ногам бить, когда они лежат, они не такие страшные, а когда горят вообще жалкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети появилось просто умопомрачительное видео, демонстрирующее нам игровой процесс Dead Island от 3-ого лица

 

приятного просмотра... :bad:

 

 

 

ох techland http://static.rutracker.org/smiles/ges_slap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока только записал, вышел из комнаты за азиаточку и тут настала пора идти на работу. но первые впечатления: одиночество, некая напряжённость, не очень на мой взгляд отзывчивое управление, хотя в данном случае, думаю, это только на пользу, ибо с таким управлением реально нужно будет выживать. жаль там умиреть нельзя, как я читал выше... может там добавят какойнить режим сложности, ибо бессмертие как в диабло тут нафиг не нужно. всё таки нужен survival:) после работы ещё заценю, если красавица рейн не перетянет на свою сторону:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь обследовал огромный отель в центре острова - что за чудище там ревет, аж за версту слышно??

У меня лвл пока 8-й, очкую туда и близко подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети появилось просто умопомрачительное видео, демонстрирующее нам игровой процесс Dead Island от 3-ого лица

 

приятного просмотра... :bad:

 

 

 

аххах, когда она побежала я чуть со стула не упал))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей адово напомнил винрарную игру 2004-2006ого года Xenus: Boiling Point. Не удивлюсь тому факту что разработчики одни и те же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь обследовал огромный отель в центре острова - что за чудище там ревет, аж за версту слышно??

У меня лвл пока 8-й, очкую туда и близко подходить.

Да, сильный зомби там орёт или даже два...

 

В игре есть ночь?Смена погоды?? Или постоянно день?

Нет, вечное солнце, море, бл*ж=)

 

Геймплей адово напомнил винрарную игру 2004-2006ого года Xenus: Boiling Point. Не удивлюсь тому факту что разработчики одни и те же.

Нет, разрабы разные, "Ксенус: Точка кипения" была отечественной игрой с морем лагов и мрачной картинкой, тут всё намного лучше глюков меньше намного и солнце светит=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...