Перейти к публикации

Dead Island


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этой австралийке ничего не урезанно?мясо, кровь все на месте?

в Jtag версию не играл, но ногу, голову отрубил и тушку располосовал, крови было достаточно))) один пока минус: хоть и РПГ система, но цифорки мешают.

Изменено пользователем letum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Jtag версию не играл, но ногу, голову отрубил и тушку располосовал, крови было достаточно))) один пока минус: хоть и РПГ система, но цифорки мешают.

циферки отключаются, первым делом отключил их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

циферки отключаются, первым делом отключил их)

ок, спс большое, не знал, т.к. поиграть выдалось всего минут 10 на обеде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп:

товарищи дайте кто-нибудь инвайт на тапки ато старый иксбокс сгорел и давно я давно не был на тапках вчера защел - мой акк удалили (так обидно отдано там было дафига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп:

товарищи дайте кто-нибудь инвайт на тапки ато старый иксбокс сгорел и давно я давно не был на тапках вчера защел - мой акк удалили (так обидно отдано там было дафига)

оффтоп: нафиг тапки))) юнион, русторка, везде есть. задержка минимальная, а геммора меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре есть ночь?Смена погоды?? Или постоянно день?

на второй карте "город" периодически небо темнеет и идет дождь.... да и зомбарей в городе больше чем на острове плюс агрессивно настроенное местное население с огнестрельным оружием.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на второй карте "город" периодически небо темнеет и идет дождь.... да и зомбарей в городе больше чем на острове плюс агрессивно настроенное местное население с огнестрельным оружием.....

а вот это уже очень интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автолевелинг бесит. Яйца бы оторвать его изобретателю.

какой к чёрту автолевлинг?! сам же очки умений разбрасываешь по скилам? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что игра все же удалась, эт хорошо.

В связи с этим всплыл дурацкий вопрос (только не бейте), у меня на фате (Falcon) сейчас стоит 12625 даш, для игры нужен не ниже 13146, если я с этого диска обновлюсь (а на нем как я понял стоит 13599), то прошивка моя Lt+ 1.9 слетит на заводскую или нет? (привод Lite-on, какой именно хз) Просто с перепрошиванием есть трудности ключа у меня нет и снять его нечем. Вчера весь форум по этому поводу перерыл, но ответа не нашел, на других ресурсах пишут что на фатах не слетает, так ли это!? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что игра все же удалась, эт хорошо.

В связи с этим всплыл дурацкий вопрос (только не бейте), у меня на фате (Falcon) сейчас стоит 12625 даш, для игры нужен не ниже 13146, если я с этого диска обновлюсь (а на нем как я понял стоит 13599), то прошивка моя Lt+ 1.9 слетит на заводскую или нет? (привод Lite-on, какой именно хз) Просто с перепрошиванием есть трудности ключа у меня нет и снять его нечем. Вчера весь форум по этому поводу перерыл, но ответа не нашел, на других ресурсах пишут что на фатах не слетает, так ли это!? Заранее спасибо за ответы.

если не ошибаюсь, слетит. 146 сносит прошу, но думаю в данном случае будет так же. хотя в принципе никто не проверял, так что снимай ключ в любом случае и потом уже эксперементируй, заодно и со всеми поделишься инфой, вдруг кому полезно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой к чёрту автолевлинг?! сам же очки умений разбрасываешь по скилам? :crazy:

Мобы всегда того же лвла, что и ты. В итоге на первом лвле того же самого моба убить проще, чем на 15-м, например. Смысл прокачки теряется. Наследие обливиона.

 

И за апгрейдом оружия постоянно приходится следить, чтобы уничтожать противников хотя бы с той же, а то и меньшей эффективностью, при каждом повышении уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобы всегда того же лвла, что и ты. В итоге на первом лвле того же самого моба убить проще, чем на 15-м, например. Смысл прокачки теряется. Наследие обливиона.

 

И за апгрейдом оружия постоянно приходится следить, чтобы уничтожать противников хотя бы с той же, а то и меньшей эффективностью, при каждом повышении уровня.

всё разбито по зонам,я сейчас 15 левела и встречаю зомбей 10-11 левела в локациях которых уже прошёл. И тем более это специально сделано а то одним пердежом бы сдувал мобов...какой кайф в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобы всегда того же лвла, что и ты. В итоге на первом лвле того же самого моба убить проще, чем на 15-м, например. Смысл прокачки теряется. Наследие обливиона.

 

И за апгрейдом оружия постоянно приходится следить, чтобы уничтожать противников хотя бы с той же, а то и меньшей эффективностью, при каждом повышении уровня.

собирайте другое оружие с большим уроном, также есть бонусное оружие кот. дают за выполнение миссии. в итоге получается равновесие. можно за 3-4 удара убить зомби. но я как делаю. я сначала бью его ногой. когда желтая шкала исчезнет то он падает на землю и там уже оружием его добиваю. ну и скилл прокачиваю. еще критический урон помогает иногда. канечно потом будут встречаться более сильные зомби. вот их уже сложнее убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё разбито по зонам,я сейчас 15 левела и встречаю зомбей 10-11 левела в локациях которых уже прошёл. И тем более это специально сделано а то одним пердежом бы сдувал мобов...какой кайф в этом?

А, ну тогда ОК. Мне выше 11-го лвла качнуться не удалось - патчфикс сейвы прикончил (пкгейминг форева). Заново на коробке начал. Но все равно, имо, автолевелинг - худшее изобретений за всю историю гейминдустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда ОК. Мне выше 11-го лвла качнуться не удалось - патчфикс сейвы прикончил (пкгейминг форева). Заново на коробке начал. Но все равно, имо, автолевелинг - худшее изобретений за всю историю гейминдустрии.

После респауна врагов :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма годная игра - диск покупать не стал бы конечно, но поиграть стоит полюбому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за фанбойство, но картинка на иксбоксе, в сравнении с пк-версией — ужасная. Есть игры где разница невелика, но эта явно не из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ужасная так как обновился и не могу играть в игры. Чёртова игра.

лол :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за фанбойство, но картинка на иксбоксе, в сравнении с пк-версией — ужасная. Есть игры где разница невелика, но эта явно не из них.

 

на пк картинка четче и ярче в разы но через 2 секунды привыкаешь и разницы нет с боксом

 

начинал играть в пк версию и бросил изза глюков с геймпадом и не уюирающегос тизернига (экран режется поплам постоянно) сейчас прохожу бокс версию

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк картинка четче и ярче в разы но через 2 секунды привыкаешь и разницы нет с боксом

начинал играть в пк версию и бросил изза глюков с геймпадом и не уюирающегос тизернига (экран режется поплам постоянно) сейчас прохожу бокс версию

Я не привык через две секунды — графодрочер, наверное. Геймпад пофиксили в апдейте. Экран разрывался из-за отключенного v-sync (можно включить в ини-файле или принудительно в дровах).

Поиграл на боксе, решил на пк вернуться, хрен с ними, с ачивками — играть приятнее, фпс, отклик на пад и картинка лучше. И нет проблем с v-sync — а на боксе, кстати, у меня экран рвался при разворотах камеры.

Вот только в третий раз сначала начинать, пк-апдейт сейвы убил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,знаю что оффтоп но в темах по прошивкам никто не отвечает. Такой вопрос.Сейчас стоит 12625 даш и проша лт+1.1.Что сначала делать,чтобы поиграть в Dead Island?

Ставить последний даш(можно ссыль) или сначала прошиться?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...