Перейти к публикации

Dead Island


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

шото дошел я до 9й главы и как-то не тянет дальше играть. Зомби много, постоянно респятся - уже тошнит от них. Хз добить игру или забить.

Забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще у игры те же проблемы, что и у фаркрай 2 (тоже в принципе неплохая игра, которую погубили постоянный респ противников и рутина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платов выложил с русским звуком,но англ. титры, с англ.версией совпало на 90% Изменено пользователем werballss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платов выложил с русским звуком,но англ. титры, с англ.версией совпало на 90%

круто:) видимо прийдётся ещё раз пройти, ибо платов делает очень качественные переводы, не то что наши локализаторы: если и сделают, то это такое убожество как правило, хотя бывают и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто:) видимо прийдётся ещё раз пройти, ибо платов делает очень качественные переводы, не то что наши локализаторы: если и сделают, то это такое убожество как правило, хотя бывают и исключения.

Ты что-то путаешь. Платов переводы не делает, он портирует переводы с пк-лицензий (и иногда пираток) в xbox-образы.

Русаунд в дедайленде ни кому не рекомендую, озвучено хреново. Попробовал — пришлось откатиться на русские сабы с английским звуком (на пека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что-то путаешь. Платов переводы не делает, он портирует переводы с пк-лицензий (и иногда пираток) в xbox-образы.

Русаунд в дедайленде ни кому не рекомендую, озвучено хреново. Попробовал — пришлось откатиться на русские сабы с английским звуком (на пека).

значит реально путаю и попадались только хорошие порты:) впринципе из его переводов был Бэтмен и Масс Эффект, вроде второй. ну и ещё мож пара игр... ладно, если перевод такой же убогий как говорят про версию ПК, то не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платов выложил с русским звуком,но англ. титры, с англ.версией совпало на 90%

ну и нахрен этот релиз нужен,здесь главное текст,чтоб прокачивать оружие всякое,задание посмотреть

Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера ночью 15 минут, поначалу было тупо, но когда появились зомби это началось что то, такой адреналинчик, атмосфера супер, ладошки потеют, особенно когда бьёшь зомби, и слышишь как где то еще один идёт, но где он - не знаешь :DDD начинаешь крутиться как сумашедший в итоге всё равно бьют или в бочину или в спину :DD думаю дальше будет еще прикольнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера ночью 15 минут, поначалу было тупо, но когда появились зомби это началось что то, такой адреналинчик, атмосфера супер, ладошки потеют, особенно когда бьёшь зомби, и слышишь как где то еще один идёт, но где он - не знаешь :DDD начинаешь крутиться как сумашедший в итоге всё равно бьют или в бочину или в спину :DD думаю дальше будет еще прикольнее

ага, дальше будут большие зомби, типа Тага или толстяка, которые с ног сшибают одним ударом. кстати простые зомби если в бочину чётко попадут или в спину, тоже в полёт отправишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож, а на боксе тоже есть Screen tearing (v-sync отк) ?

А то на Сони эта рваная картинка часто раздражает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож, а на боксе тоже есть Screen tearing (v-sync отк) ?

А то на Сони эта рваная картинка часто раздражает ((

На боксе такая же проблема

Но довольно редко, в роликах чаще всего

Изменено пользователем Jesse James
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжил я сегодня играть, так как вчера страшно стало :smile-23: ну захватили мы аэропорт или что это было, и всё, дальше я как понял надо выполнять тупые квесты принеси то, принеси это, чё то обнадёжило, а по другому качаться не выйдет, да??а с лоу лвл дальше суваться походу нету смысла, так как щас с 5-7 зомби еле справляюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра офигенна,от всех друзей только отлинчые отзовы...сам ещё непоиграл,жду поезда в магаз и может прикуплю её себе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжил я сегодня играть, так как вчера страшно стало :smile-23: ну захватили мы аэропорт или что это было, и всё, дальше я как понял надо выполнять тупые квесты принеси то, принеси это, чё то обнадёжило, а по другому качаться не выйдет, да??а с лоу лвл дальше суваться походу нету смысла, так как щас с 5-7 зомби еле справляюсь

Там автолевелинг повсеместно. Зомби всегда твоего лвла. Куда хочешь — туда и иди.

А кроме абилок, смысла в прокачке нет, и даже наоборот, на хае труднее играть, чем на лоу, хотя и интереснее. Если влом сайд-квесты делать, можешь только по основному идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там автолевелинг повсеместно. Зомби всегда твоего лвла. Куда хочешь — туда и иди.

А кроме абилок, смысла в прокачке нет, и даже наоборот, на хае труднее играть, чем на лоу, хотя и интереснее. Если влом сайд-квесты делать, можешь только по основному идти.

 

ааа, вот так вот значит, да))) ну тогда пойду шпилить :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл всю.особо крутых оружией так и не слутил,но да ладно.зато черепные рулят.сюжет мог бы быть и посильнее,а то он как-то проще геймплея.

но атмосфера всё-таки хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра впечатлила, давно не было такого проработанного мира с таким погружением в геймплей! Даже перестрелки, когда получаешь первый пистолет, сделаны просто на 5+! Игра круть! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл всю.особо крутых оружией так и не слутил,но да ладно.зато черепные рулят.сюжет мог бы быть и посильнее,а то он как-то проще геймплея.

но атмосфера всё-таки хороша

угу... я игру растягиваю, наслаждаясь атмосферой ))) только в джунгли пришёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу... я игру растягиваю, наслаждаясь атмосферой ))) только в джунгли пришёл!

так я уже неделю назад в джунгли пришёл и оставил пока перевод с русским текстом не появиться,вот жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на втором прохождении буду искать как минимум две известные мне катаны:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет. Вроде нашел кастет. Прокачал в мастерской.. А как его нацепить то на руки?? Или он автоматически "надевается"? И еще.. Вроде в инвентаре выляется несколько молотков, а в списке оружия их нет. Где они тогда? :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...