Перейти к публикации

Dead Island


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят собираюсь качнуть, никто не подскажет там ведь этой новой защиты XGD3 нету? никаких танцев с бубном при записи не надо? у меня последняя прошивка лт 2.0+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет по сети отмечайтсь в теме Лайва чтобы таги не искать здесь:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=86919

 

Скоро обещали новый патч (на писюке уже вышел), уровень повысят до 60, с лутом веселее станет:

http://deadisland.ru/patch-1-3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят только запустил. Возник сразу же первый такой важный вопрос. Маркер на второстепенных заданиях не ставится? как скажем при сюжетной миссии. Если нет то я конечно понимаю хардкор все дела ищи сам, но остров достаточно большой, да и персонажи особо не делятся информацией где искать, или маркеры будут потом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят только запустил. Возник сразу же первый такой важный вопрос. Маркер на второстепенных заданиях не ставится? как скажем при сюжетной миссии. Если нет то я конечно понимаю хардкор все дела ищи сам, но остров достаточно большой, да и персонажи особо не делятся информацией где искать, или маркеры будут потом?

Вроде в журнале клацаешь "A" на нужном квесте и получаешь маркер. Или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два квеста на спасти Мэгги и найти выпивку уже получил (как второстепенные задания) индикатор нахождения парня которому бухло нужно пропал- (а найти его проблематично) и тоже самое с мэгги- никакого индикатора и никакой информации где бы она могла быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два квеста на спасти Мэгги и найти выпивку уже получил (как второстепенные задания) индикатор нахождения парня которому бухло нужно пропал- (а найти его проблематично) и тоже самое с мэгги- никакого индикатора и никакой информации где бы она могла быть)

А, ну это рпосто квесты такие. Бухло будет подсвечиваться на миникарте, когда обнаружится неподалеку от игрока, а Мэгги ты вроде бы не пропустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я умудрился первый раз пропустить,как пойдешь кой-куда,со всеми побазарь там,а то пропустишь,а бухло,впрочем как практически и всё в этой игре регенится на локациях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более менее освоился в игре. Начал нигру спец по тупым орудиям. Пока игра оставляет только строго положительные эмоции, при запуске ожидал действительно худшего.

 

Весьма приятная глазу графика, единственное персонажи какие-то болванчики к которым сострадания и понимания особого нету, уж слишком покерфейсная мимика да и не только, а вот пейзажи и окружение очень даже неплохо проработаны, локации разнообразны и сильного копи-паста замечено не было (по крайней мере за 2 пройденные главы).

Одна из главных фишек игры - апгрейд оружия, преобразование биты в орудие тотального уничтожения зомби, с применением изоленты, гвоздей, клея и всякого всякого- несомненно добавляет в игру свой шарм, и проводить время за верстаком очень даже занятно.

 

Штудируя форумы в поисках рецензий и отзывов наткнулся в основном на 2 недовольства поигравших граждан. Это 1- "Пачэму оружээ ламаеца после пары ударов?" Причём таких вопросов было сотни, всегда удивляли люди которые строят свои супер рецензии по первым 10 минутам игры. Уже сейчас имея скудный 10 лвл, проапгрейдив тупое оружие (палицы, биты, итп) выносливость предметов значительно повысилась- поэтому даже после пары забегов на пристанищ зомби, махалка по прежнему цела- а дойти до верстака и отдать жалкие пару сотен баксов за починку- сущие пустяки, вообщем этим нисколько не расстроен.

Ну и второй - игры мне пока лицезреть ещё не удалось- а именно однообразие. Пройдя 2 главы и выполнив все второстепенные квесты, желание бегать туда сюда чтобы помогать болванчикам найти еду, жену, сестру, маму, папу, прадеда не пропало, может быть к концу это надоест, но тогда просто сосредоточусь на мейн квесте. Вообщем пока всё очень нравится, конкретную оценку выставлять пока рано, думаю уже в завершении игры можно сказать что-то более подброное. Ну а пока Techland очень даже молодцы! игра по своей сути уникальна и ценители зомби должны быть в восторге (я например в восторге >_>). Надеюсь ихний следующий продукт Dead World (была вроде какая-то инфа что они зарегистрировали это название) будет ещё лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед ворлд не нужен нам.

анигилируйся вместе со своим срачем с этой темы:) тут обсуждение, а не срач, ферштейн?))) и да, ворлд бы не помешал, только поправить некоторые огрехи айланда и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят сейчас на 3 акте в Джунглях (там где ещё самолёт разбился) сколько актов осталось и сколько по времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато если выполнять все задания побочные, игра очень длинна, правда некоторым может надоесть:) я на второй раз начал, после новинок продолжу, хочу пройти все побочные квесты и пару катан найти. ну и замодить их:) электромачете уже есть, довольно удобная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух прошёл только-только. На всё про всё ушло 15 часов 24 минуты. Главный мейн-квест комплит, второстепенные задания тоже практически все выполнены, пропустил только пару пустяковых в духе принести бинты и найди лопату. Игра нисколько не разочаровала, 7.5 вполне заслуживает. Немножко затянули конечно, я бы покороче сделал) Расстроило тупое оружие. Играл большим нигрой которой на нём специализируется- но часто почему то падали эпические легендарные катаны- так со всяких свордов а если ещё их замодить зомби ложились в х2 х3 раза быстрее, в большинстве случаев прямого с одного касания, когда как кувалды были очень медленные и менее дамажные( надо было начинать за мечника, веселей с мечом)

 

В последнем акте (тюрьма) уже тупо пробегал, 15 часов месить зомби в мили сделали своё дело, и я побыстрее хотел лицезреть концовку. Но игра шикарная! ни капли не пожалел, разработчикам удачи в разработке следующей части если такая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, как перейдешь на сэинтс роу замути минирецензию тоже плз)) Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...