Перейти к публикации

Dead Island


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
Первая миссия в городе. Даже не миссия, а вход в город. Суть такая, нужно спасти парнишу от трупаков. Среди трупаков есть толстый босс который сносит очень быстро. Как пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, что за босс, на ютубе поищи, там все есть:

http://www.youtube.com/results?search_quer...w+to+kill+a+ram

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное дид айсленд -самая тупая игра года

совершенно ни сюжета нормального, ни атмосфера. тупое школьное мочилово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая миссия в городе. Даже не миссия, а вход в город. Суть такая, нужно спасти парнишу от трупаков. Среди трупаков есть толстый босс который сносит очень быстро. Как пройти?

Насколько я понял это таран. Проходить тарана очень просто. Ждешь пока на тебя побежит, отпрыгиваешь в сторону, так чтоб он врезался в что-то (стену там к примеру), после этого мочишь его пока не оклемается и так далее до его эпичного слива )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное дид айсленд -самая тупая игра года

совершенно ни сюжета нормального, ни атмосфера. тупое школьное мочилово

"атмосфера" как раз в игре очень хорошая, сюжет? выжить, вот и весь сюжет!

как раз "школьники" первыми игру и бросают, потом на всех форумах её хаят!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"атмосфера" как раз в игре очень хорошая, сюжет? выжить, вот и весь сюжет!

как раз "школьники" первыми игру и бросают, потом на всех форумах её хаят!

Атмосфера суперская и сюжет есть, согласен со всем + графика хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера суперская и сюжет есть, согласен со всем + графика хорошая

В самый раз аля FAR CRY,ток блюр при повороте немного раздражает в начале, но потом привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему игра получилась довольно хорошей. Тем более других игр в этом жанре нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему игра получилась довольно хорошей. Тем более других игр в этом жанре нет.

подожди, ща школоло напомнит про великий и ужасный L2D:)

а вообще, уже сейчас, пройдя игру и начав новое прохождение, думаю зомби можно было бы сделать послабее, а смерть одноразовой. надеюсь на следующую часть и мегаполис в ней. большой, с высотками, с барами и т.д., необходимость хавать (запамятовал, вроде не было такого) ну и наверное меньше копипасты боссов с других игр. одно точно - разрабы взяли правильный курс: выживание ещё нигде так не обыгрывалось. ждём Dead Wolrd :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

letum, Ну, нужда в питании есть. Хавая ты пополняешь здоровье. А вообще идеально было бы сделать глобальные мод для Фоллаут Нью Вегас. Вот на основе фоллаута получилась бы шикарная игра про зомби.

Кстати, о продолжении известно что нибудь? Я бы добавил хардкор, жуткий хардкор.Чтобы не хватало патрон, еды, воды, постоянно приходилось бы искать новое место жительства, укреплять то или иное здание. Но, чтобы ходить с несколькими людьми, группой. Воевать с группировками ( Хотя в Дейд Айланд это было представлено, но все равно можно лучше было сделать. Даже переговоров никаких не было, сразу стреляли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

letum, Ну, нужда в питании есть. Хавая ты пополняешь здоровье. А вообще идеально было бы сделать глобальные мод для Фоллаут Нью Вегас. Вот на основе фоллаута получилась бы шикарная игра про зомби.

Кстати, о продолжении известно что нибудь? Я бы добавил хардкор, жуткий хардкор.Чтобы не хватало патрон, еды, воды, постоянно приходилось бы искать новое место жительства, укреплять то или иное здание. Но, чтобы ходить с несколькими людьми, группой. Воевать с группировками ( Хотя в Дейд Айланд это было представлено, но все равно можно лучше было сделать. Даже переговоров никаких не было, сразу стреляли).

ну еда там не так реализована. я речь веду как раз о потребности дабы с голоду не загнуться, а не о аптечках в виде яблока:) баррикады и защита домов есть в Project Zomboid кстати. но этот проект на любителя, к тому же пока идёт альфа-бетта-гамма и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еда там не так реализована.

ну это-же не симулятор повара, не забывайся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди, ща школоло напомнит про великий и ужасный L2D:)

а вообще, уже сейчас, пройдя игру и начав новое прохождение, думаю зомби можно было бы сделать послабее, а смерть одноразовой. надеюсь на следующую часть и мегаполис в ней. большой, с высотками, с барами и т.д., необходимость хавать (запамятовал, вроде не было такого) ну и наверное меньше копипасты боссов с других игр. одно точно - разрабы взяли правильный курс: выживание ещё нигде так не обыгрывалось. ждём Dead Wolrd :smile-23:

Кроме твоей L4D, есть ещё Dead rasing, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестандартный вопрос ;-)

В этой игре есть настройки "кровавости"? В меню не нашел.

Мне бы ее на минимум убрать или кровь заменить на зеленую (не искать же немецкую версию, я и немецкого не знаю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GriHA777, Dead Rasing - это какая-то новая игра?

ага, он же типа выпендрился:)

 

Кроме твоей L4D, есть ещё Dead rasing, ок?

да, к твоему сведению знаю все три части и два ДЛЦ (и всё это счастье ещё и прошёл с удовольствием). только это несколько мимо кассы. можно ещё вспомнить Fort Zombie, Zombie Panic, Necrovision и можно много перечислять, только вот именно на DI похожего ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестандартный вопрос ;-)

В этой игре есть настройки "кровавости"? В меню не нашел.

Мне бы ее на минимум убрать или кровь заменить на зеленую (не искать же немецкую версию, я и немецкого не знаю)).

зелёная кровь хм да вы батенька извращенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться зачем? даже если кровь на зелёную заменить, всё равно будет достаточно брутально не приятно. А касательно Dead Island- игра в своей концепции с зомби уникальна, но недоработки у неё конечно присутствуют, но ни капли не пожалел о потраченном времени, более того даже засел за неё капитально наиграв где-то часов 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Deep Silver анонсировали скорый релиз второго дополнения к игре Dead Island - "Ryder White" - двухчасовую однопользовательскую компанию, игровой персонаж которой - главный антагонист - Райдер Уайт.

 

Разработчики обещают иной взгляд на события игры, а так же обещают рассказать больше о мотивах Уайта; показать его не только как военного, но и как любящего мужа. И без того богатый арсенал игры будет расширен двумя новыми оружиями и схемами.

 

DLC станет доступен для скачивания 1 февраля 2012 года одновременно для трёх основных игровых платформ: PC, PS3, Xbox 360 за 7,99 евро (~320р.) в трёх основных сервисах цифровой дистрибуции игр: Steam, PSN и XBL (в последнем можно будет купить и за 800 очков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вышел Ryder White. Если ктот заценит - отпишитесь... Интересно, стоит ли брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже вышел... а я надеялся у меня на акке поинты останутся:) сгорели. теперь до з.п. ждать.

отписывайтесь, как оно там, сделано то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...