Перейти к публикации

Alan Wake


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Damien,

А еще, рядом с сараем откуда он выехал, есть красный шкафчик. В нем световые шашки и он их очень-очень боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру, концовки не понял.... Чем кончилась все это история? Кто в конце сидит в забитой двери и почему??

Что бы все дособирать, нужно играть на этой же сложности или если выбрать другую, нужно будет дособирать только недостающих деталей???

Изменено пользователем Damien
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кошмаре надо пройти, чтобы страницы собрать

какое дополнение ловчее будет Сигнал или Писатель посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаете, в игре есть какие нибудь читы: бессмертие там или бесконечное оружие? Хочется все пособирать, но это лазить нужно по всюду, а есть места где нубы респанятся постоянно.... Или может есть описание мест нахождение всех страниц и термосов???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаете, в игре есть какие нибудь читы: бессмертие там или бесконечное оружие? Хочется все пособирать, но это лазить нужно по всюду, а есть места где нубы респанятся постоянно.... Или может есть описание мест нахождение всех страниц и термосов???

 

Или может есть описание мест нахождение всех страниц и термосов - есть

в игре есть какие нибудь читы - нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаете, в игре есть какие нибудь читы: бессмертие там или бесконечное оружие? Хочется все пособирать, но это лазить нужно по всюду, а есть места где нубы респанятся постоянно.... Или может есть описание мест нахождение всех страниц и термосов???

А еще автомат, валлхак, укрытия, перекаты, гуманоиды, зомби и мускулистые мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаете, в игре есть какие нибудь читы: бессмертие там или бесконечное оружие? Хочется все пособирать, но это лазить нужно по всюду, а есть места где нубы респанятся постоянно.... Или может есть описание мест нахождение всех страниц и термосов???

Серьезно? И где же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Не знаете, в игре есть какие нибудь читы: бессмертие там или бесконечное оружие? Хочется все пособирать, но это лазить нужно по всюду, а есть места где нубы респанятся постоянно.... Или может есть описание мест нахождение всех страниц и термосов???

на бесконечное оружие знаю: прямо в игре нажимаешь: 56 раз А, 48 раз В, 132 раз Y, 78 раз Х, потом опять 34 раза А

Главное количество не перепутать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grim, а чтоб не писать тупые посты и считать себя ну прям таким умником: сложи все эти числа и ровно(повторяю РОВНО столько, не перепутай) ударься головой об стену. Не знаю как тебе, а окружающим от твоего отсутствия только полегчает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grim, а чтоб не писать тупые посты и считать себя ну прям таким умником: сложи все эти числа и ровно(повторяю РОВНО столько, не перепутай) ударься головой об стену. Не знаю как тебе, а окружающим от твоего отсутствия только полегчает.

Чувак, выпей валерьянки, нервные клетки не востанавливаются, в Алана тоже не играй, тебе на пользу это явно не идет, вообще лучше не играй, и в Инете не сиди

:d:

PS интересно, ты понял , что это шутка после того как проверил или сразу. Судя по реакции уже после

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grim, а чтоб не писать тупые посты и считать себя ну прям таким умником: сложи все эти числа и ровно(повторяю РОВНО столько, не перепутай) ударься головой об стену. Не знаю как тебе, а окружающим от твоего отсутствия только полегчает.

Наркоман что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
а кто нить может поделиться сохранениями (загубил партицию 3 ) проходить все 5 эпизодов ломы ... спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
как выбить ачиву "Успеть к сроку (30G) - В эпизоде «Зеркальная вершина» доберитесь от музея у угольной шахты до озера Колдрон за 30 минут."? шота ваще не успеваю. Изменено пользователем )I(ap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
+1 пробегал этот эпизод раза два. И судя по часам успевал, а по факту нет ((( В какой момент должна даться ачивка ? Так еще в довесок в конце игры понял, что потерял где-то один ящик и один термос (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут начинают считаться после мульта ожидания похитителя, а ачивку дали примерно сразу после разваленного дома с западней, где падаешь. Вообщем если не заострять внимание на убийствах а стараться пробегать, то все получается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, получилось вчера.

Прям повезло я бы сказал, после прохождения на нормальной сложности понял, что потерял один термос и один ящик...вчера таки нашел, на уровне где от копов убегаешь, после чего прошел оставшуюся часть и "Успеть к сроку (30G)" дали как раз после разрушенного дома =)

осталось пройти на кошмаре и собрать страницы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

в 6 главе как пройти задротский момент с ковшом (где еще мост разваливается)? метаюсь туда-сюда от ковша, в итоге он пробивает мост и я падаю. и заставляют, козлы, заново проходить весь рушащийся мост каждый раз

 

за такой задротизм надо очень сильно бить разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это уже говорил, но повторюсь: у тебя кривые руки и ты не умеешь играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

короче,капец.застрял во 2 главе,в деревянном домике когда убираешься от похитителя.там еще лестница ломается когда входишь.я все комнаты излазал-там тока одна страница и все!играю на минимум сложности.подскажите как пройти!

 

короче,капец.застрял во 2 главе,в деревянном домике когда убираешься от похитителя.там еще лестница ломается когда входишь.я все комнаты излазал-там тока одна страница и все!играю на минимум сложности.подскажите как пройти!

 

сорри за дабл пост,инет глюкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как правильно убивать одержимых? Сильно много трачу патронов начиная со второго эпизода 8-10. Есть подозрение, что нужно светить фонариком не только в момент выстрела, как делаю я.

 

А светить на них пока с них не посыплются огненные брызги, обрывки и только потом стрелять. Какой вариант верен?

 

Играю на "сложном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как правильно убивать одержимых? Сильно много трачу патронов начиная со второго эпизода 8-10. Есть подозрение, что нужно светить фонариком не только в момент выстрела, как делаю я.

 

А светить на них пока с них не посыплются огненные брызги, обрывки и только потом стрелять. Какой вариант верен?

 

Играю на "сложном".

Естественно сначала нужно снять "защиту", лишь потом убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно сначала нужно снять "защиту", лишь потом убивать.

 

Спасибо, а как визуально отражается снятие защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...