Перейти к публикации

Alan Wake


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто знает если заказать диск с amazon.de будет русский язык или нет а то хотел бок заказать и игру какую-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает если заказать диск с amazon.de будет русский язык или нет а то хотел бок заказать и игру какую-нибудь

буит а лучше прошей бокс и бери пиратки игра не стоит 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буит а лучше прошей бокс и бери пиратки игра не стоит 2500

я бы прошил ну просто волна банов вдруг забанят и заново консоль покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста, я где во втором эпизоде пропустил одну страницу рукописи (в списке она самая последняя). Прошожу на самом высоком уровне сложности, но она помечена как обычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, я где во втором эпизоде пропустил одну страницу рукописи (в списке она самая последняя). Прошожу на самом высоком уровне сложности, но она помечена как обычная.

http://xbox360achievements.ru/12-guid_alan_wake.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите как пройти миссию в 4 эпизоде где тётка сказала алана на подстанции вырубить подачсу эле-ва но там 3 платформы ездят,одна из них невыходит только первые две илиже наоборот,как это пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите как пройти миссию в 4 эпизоде где тётка сказала алана на подстанции вырубить подачсу эле-ва но там 3 платформы ездят,одна из них невыходит только первые две илиже наоборот,как это пройти?

Во-первых, это 5-й эпизод. Во-вторых, там все элементарно. Каждый из трех рычагов двигает какие-то две платформы. Вот и подбери подходящую комбинацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балин прошёл 5 главу,ппц игра шэдэвр,что сюжет что музыка,что сама игра ппц.А вы представте осталась 1 глава... ппц так обидно =((((

хочу продолжение этой игры!!!!!!!! Я ТРЕЕЕБУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!

 

ФАНТАСТИКА А НЕГИРА,это будет моей любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно классная игра вчера поздно вечером при выключенном свете играл, классно))))))))))))напоминает книги стивена кинга))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый из трех рычагов двигает какие-то две платформы. Вот и подбери подходящую комбинацию.

Рычаги пронумерованы от 1 до 3. Комбинация следущая: последовательно дернуть 1й - 2й - 3й - 1й ,и все мостки сойдутся.

Т.к. он уже прошел эпизод, то может кому еще пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балин прошёл 5 главу,ппц игра шэдэвр,что сюжет что музыка,что сама игра ппц.А вы представте осталась 1 глава... ппц так обидно =((((

хочу продолжение этой игры!!!!!!!! Я ТРЕЕЕБУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!

 

ФАНТАСТИКА А НЕГИРА,это будет моей любимой.

Судя по продажам в пол миллиона, продолжение вряд ли дождемся :( Все проходят, всем очень нравится, а продажи стоют на месте, с чего бы это интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по продажам в пол миллиона, продолжение вряд ли дождемся :( Все проходят, всем очень нравится, а продажи стоют на месте, с чего бы это интересно ;)

Пиратка слишком рано вышла+продаётся только Боксе+многие ожидаю полную версию с другой концовкой и другими дополнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратка слишком рано вышла+продаётся только Боксе+многие ожидаю полную версию с другой концовкой и другими дополнениями.

Спасибо кэп, я на это и намекал ;) Из-за пираток фиг продолжение увидем и меня это напрягает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин всё собрал в игре кроме одного ящика с припасами, скажите можно как-то хотябы узнать в каком эпизоде я его пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин всё собрал в игре кроме одного ящика с припасами, скажите можно как-то хотябы узнать в каком эпизоде я его пропустил?

 

Быстрее всего, что ты пропустил ящик в уровне "Национальный парк Элдервуд" - там в конце уровня, когда ты вернешься к дому, где тебя ждет Бари (то место с которого ты начинал), там еще птицы атакуют, иди за дом, там в конце у камня будет ящик. Думаю что пропустил этот, ибо в начале уровня его там нет.

 

 

А вообще вот: Все предметы в Alan Wake (Рукописи, термосы, знаки, телевизоры, радио, пирамиды, ящики). - сверяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сщас последнюю главу пройду и буду все ачивки выбивать,кроме прохождения игры на кошмаре... просто несмогу пройти))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее всего, что ты пропустил ящик в уровне "Национальный парк Элдервуд" - там в конце уровня, когда ты вернешься к дому, где тебя ждет Бари (то место с которого ты начинал), там еще птицы атакуют, иди за дом, там в конце у камня будет ящик. Думаю что пропустил этот, ибо в начале уровня его там нет.

 

 

А вообще вот: Все предметы в Alan Wake (Рукописи, термосы, знаки, телевизоры, радио, пирамиды, ящики). - сверяйся!

Не этот ящик я прекрасно помню, там ещё ракетниц много лежало, против птиц полезных. Скорее всего я пропустил ящик на 1-ом, 2-ом эпизоде, т.к. проходил их без гайда, остальные прошел с гайдом, который ты мне показываешь.

 

 

сщас последнюю главу пройду и буду все ачивки выбивать,кроме прохождения игры на кошмаре... просто несмогу пройти))

В прохождении на кошмаре нет ничего сложно, нужно просто попробовать. Это только слово звучит так устрашающе.

Изменено пользователем Hetfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сщас последнюю главу пройду и буду все ачивки выбивать,кроме прохождения игры на кошмаре... просто несмогу пройти))

Не бойся, это не страшно. Я сам не сразу решился, но пройдя понял, что зря боялся.

Да, там есть пара мест где тяжело пройти сходу, но приноровившись и имея прямые руки, проходится на ура.

И вдогонку: если врагов много, а патронов мало - беги. Уворачивайся от их атак и беги к свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел последний ящик. Оказался во втором эпизоде, после встречи с похитителем за спиной возле водопада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребяты, подскажите.

играю третью главу. момент - сразу после побега от копов. иду к радиовышке, из оружия только гранаты световые, которые быстро тратятся. пошел по желтым стрелкам - нашел штуковины эти сигнальные. врагов они не истребляют, так вот, что делать? тупо убежать не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребяты, подскажите.

играю третью главу. момент - сразу после побега от копов. иду к радиовышке, из оружия только гранаты световые, которые быстро тратятся. пошел по желтым стрелкам - нашел штуковины эти сигнальные. врагов они не истребляют, так вот, что делать? тупо убежать не получается

там вроде только убегать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребяты, подскажите.

играю третью главу. момент - сразу после побега от копов. иду к радиовышке, из оружия только гранаты световые, которые быстро тратятся. пошел по желтым стрелкам - нашел штуковины эти сигнальные. врагов они не истребляют, так вот, что делать? тупо убежать не получается

 

ман, так ты зажигай сигналку и иди с ней) и так с каждой, пока не закончатся.. или не найдешь боеприпасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот делаю как говорите. добегаю до ворот, и тут из-за угла вываливается такой большой мракобес с огромным топором. два удара и я аут. ппц.

 

upd. добежал, всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь вот где застрял.

железный мост, зверские летающие железяки. убивают быстро, непонятно как от них увернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...